Jump to content

Gintama

Members
  • Posts

    342
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    Gintama got a reaction from Dancheek in [2015.12.23] Награды нового сезона Арены   
    /Вар с двуруком критует скилом по мне 2700, автоатакой 700. Я по вару бью автоатакой 120, при уроне 840.
     
    Макс кол-во хп 3500, шмот арена +9. Крит 2700... 2700 Каарл!
  2. Like
    Gintama reacted to Cvei in [2015.12.31] Поздравляем с наступающим Новым годом!   
    Желаю, что бы дед мороз принёс вам такие же подарки...
  3. Like
    Gintama got a reaction from Falling in Избиение младенцев   
    Предлагаю добавить рейнджерам живучести, или пофиксить пассивку вара.

     
    Куча станов, 5к хп, скил на продолжение жизни с 1 хп, пассивка супер-снижающая дамаг. Пздц, товарищи.
  4. Like
    Gintama reacted to Осгилиат in Избиение младенцев   
    С вас, "абиженых горцив", и с тебя лично пример берём. Как вы, передавая эстафету друг другу, плодили бредотемы летом - осенью "уши отокуэ", так и мы будем "ныть", пока вас также не обкорнают     
    А ты как думал. "Любишь медок - люби и холодок" © 
  5. Like
    Gintama reacted to Vers in Прицельная стрельба, переработать.   
    Механика навыка такова: Рейнджер, взмахивая руками, фиксируется на месте с повышением статов (точность и дамаг). Зачастую такое положение очень невыгодно рею, например бывают ситуации, где навык уходит впустую, а рейнджерне может двигаться некоторое время.
    Теперь предложение:
    Активный инвиз у рогов работает отведенное время, но его можно отключить, повторно нажав на кнопку навыка. Предлагаю сделать аналогичную механику для Прицельной стрельбы.
     
    Т.е. Рейнджер включает стрельбу, видит, что не достает ни до кого даже автоатаками, повторно жмет на иконку скилла, отправляя навык на перезарядку, получает возможность двигаться.
     
     
  6. Like
    Gintama got a reaction from Dramuk in Озлобленность игроков в отношении скила озлобленность   
    нигде не успевает. только на чучеле
  7. Like
    Gintama reacted to Wendorm in Озлобленность.   
    Навык озлобленность сделан для повышения урона,рейнджер создан наносить урон.Если рейнджер наносит урон,то он агрит.Когда рей агрит,он получает урон,то есть у него слетают эффекты от скила.
     
      Возможно,задумывалось,что танк,бд или пал, с помощью скилов агрит на себя рб и мобов,соответственно рейнджер не получает урон и эффект не спадает.Но скилы у агров не работают,ну или работают не правильно.У всех танков есть базовая агрессия,но она перестает со временем работать во время фарма рб.Еще один скил на агр у танков-это массовый,который есть у всех,но давно всем известно,что они не работает вообще.
     
      А как же тогда рейнджер должен использовать свой новый навык?Это как дать эффект на прибавку к хилу жрецу,но эффект спадает,когда у союзника восполняются хп за счет хила.
      
      Наверное навык дает очень много скорости и уклонения,поэтому сбивается.
    Я тестировал навык озлобленность,вот цифры:
    1/4- За каждый баф,а их всего может быть десять,дается 0.5% скорости.
    2/4- За каждый баф дается 0.7% скорости.
     
      С третьего уровня навыка дается еще и прибавка к параметру уклонение.
     
    3/4- За каждый баф дается 1% скорости и 0.3%(!!!) уклонения.
    4/4- За каждый баф дается 1.5% скорости и 0.4%(!!!) уклонения.
     
    Заметка.Если на рейнджере висит какое-либо кол-во эффектов и при этом рейнджер никого не бьет,то эффекты начинают слетать где-то через три секунды,с очередностью примерно в одну секунду,вплоть до полного снятия всех эффектов.Каждая атака по рейнджеру снимает один эффект.
     
      Итого мы получем прибавку на 15% скорости и 4% уклона с условием,что навык получил раскачку 4/4 и на рейнджере висят все десять эффектов.Вроде не так плохо,а?Но в нынешних реалиях нельзя сказать,что это много.
     
      В нынешних условиях не получается использовать и реализовывать возможности данного навыка,при том,что дает он не так много.
  8. Like
    Gintama reacted to Schwarzbratswurst in [2015.12.02] Обновление Warspear Online 5.3 «Путь воина». Релиз   
    Уважаемый Роланд.
     
    По поводу скилла Озлобленность(далее Оз) у рея.
    Напомните пожалуйста - для чего добавляются новые скиллы в игру? Правильно, для того чтобы игроки могли придумывать новые билды и тактики. В случае с Оз какую-то тактику, кроме пинания рб(до переагра его реем у танка) использовать невозможно.
     
    В плане "не нравится - не качай". А зачем тогда надо было добавлять Оз? Просто дали бы реям вместо скилла по паку скрижалей проворства и всё. Гораздо больше бы пользы было.
     
    Я не призываю воттутжепрямщас пилить обнову с изменением механики Оз. Я предлагаю взять эту ситуацию на карандаш, собрать фидбэки за неделю после обновы, проверить предложенные изменения на тест-серве, статистически отследить частоту использования скилла(если это возможно) и принять нужное решение.
     
    Я понимаю, что тот факт, что ваша игра является единственной нормальной игрой в формате openworld mmorpg для мобильных устройств, позволяет вам игнорировать пожелания игроков на ура. Но ведь так не красиво получается.
     
    Зы: Чк тоже вроде не довольны своим скиллом.
  9. Like
    Gintama reacted to Schwarzbratswurst in [2015.12.02] Обновление Warspear Online 5.3 «Путь воина». Релиз   
    Тнбе не нравится ты не берешь связь, а кто-то её в основном билде юзает. В случае с реевой пассивкой, её не будет использовать вообще никто. Ибо механика пассивки не располагает к этому.
  10. Like
    Gintama reacted to Мelom in [2015.12.02] Обновление Warspear Online 5.3 «Путь воина». Релиз   
    ТАК ГОСПОДА РЕИ ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ЗАЧЕМ РЕЮ ДАЛИ ТАКОЙ НАВЫК.
    У каждого класса есть два варианта изучения навыков у танков это защита или атака, у маг классов это быть саппортом или быть контролером но у рея не было выбора. Разработчики дают шанс изучить ИМЕННО ВТОРУЮ РАССТАНОВКУ навыков.
    Есть два вида оружия медленный арб и быстрый лук. Арбы вычитаются сразу так как в них нет скорости остается только лук. Собрав фул скорость с экипировки мы получим около 30% уклона. Далее качаем этот скил добавляется прибавка 15% уже 45% скорости. Далее берем мага глаз мага это 25% скорости и 50%точности и берем предпоследний баф жреца еще 30% а теперь считаем 30+15+25+30=90% скорости! А что это значит? Это значит лук будет бить быстрей кинжалов всего 1.4 сек! Вдумайтесь сколько урона вы вольете например в инсте. Конечно вам нужна будет пати именно пати с магом и жрецом но оно как думаете стоит того? 
     
    Недовольство реев я понимаю 99% реев качают фул дамаг это эффективно и на арене и в инстах и мгновенный дд всегда лучше но рассмотрите другую сторону. Топ лук после 100к дд переагривает топ арбу и это знают все а тут скорость выше вдвое почти в 3 раза быстрее арба! Со стороны разработчиков немного непонятно почему слетает баф при ударе рея? В режиме инста это бред, вливать дд безнаказанно просто невозможно. И больше всего бобмит из за того что все получили нужные навыки а реи которые в принципе однобокие получили не то что им нужно. 
  11. Like
    Gintama reacted to Cnix in Озлобленность игроков в отношении скила озлобленность   
    Играю за гор, голос отдал за "Все устраивает". А если серьезно то навык корявый и сделан для галочки. Хотя сама механика навыка очень интересная, что то новое в варспе.
  12. Like
    Gintama reacted to Peter_Munk in [2015.11.30] Обновление Warspear Online 5.3 Путь воина. Анонс   
    Воины Аринара!

    Праздник Срединной Ночи заканчивается и Балаган Ужасов покидает Аринар. Он обязательно вернется в следующем году, а пока готовьтесь к обновлению Warspear Online 5.3, в котором вас ждут новые экспертные навыки, перемены в существующих навыках и другие важные изменения. Обновление будет доступно уже на этой неделе, следите за нашими новостями!

    Я чувствую беспокойство в силе. "Это ловушка!" - говорили мне, но я точно знаю, что это не прощальный трюк Сэма Хейна. Я ощутил это раньше, когда во время медитации вдруг услышал миллионы голосов, разом закричавших от ужаса в Балагане. Враги стали опаснее. Они изучали и развивали искусство войны, а мы лишь совершенствовали то, чем владели и оказались не готовы к испытаниям. Нам нужен новый источник силы и я уже увидел его. Он находится у нас внутри, нам нужно лишь научиться использовать то, что у нас есть. Отбросьте страх и идите вперед. Это будет нелегко, но знания свет путь укажет вам.

    Новые экспертные навыки

    Каждый игровой класс, достигнувший 18 уровня, получит возможность изучить новый экспертный навык. Чувствуете изменения в силе?
     
      

    Паладин
    Сакральный щит (активный)
    Окружает себя или союзника мощным барьером, который поглощает фиксированный урон. С развитием навыка повышается количество урона, который способен выдержать щит.
    При развитии навыка от 3-го уровня и при применении навыка на союзника, паладин также получает защитный барьер.

    Жрец
    Мистическая метка (активный)
    Ставит на врага мистическую метку, снижающую физическую и магическую защиту. Если противник получает 3 метки, то всем врагам в небольшом радиусе от цели будет нанесен урон.

    Маг
    Ослепляющий огонь (активный)
    Наносит урон всем врагам в небольшом радиусе и снижает их точность до 0. С развитием навыка увеличивается урон, количество целей и время дебаффа.

    Друид
    Карающие корни (активный)
    Опутывает корнями врагов в небольшой области и наносит периодический урон целям. С развитием навыка увеличивается время дебаффа и наносимый урон.

    Рейнджер
    Озлобленность (пассивный)
    Каждая автоатака увеличивает скорость атаки Рейнджера. При развитии навыка от 3-го уровня дополнительно увеличивается способность уклоняться от атак. Максимальное количество эффектов - 10.

    Разящий клинок
    Мощь клинков (пассивный)
    Базовые атаки разящего клинка наносят больше урона игрокам и монстрам. С развитием навыка увеличивается дополнительный урон.
     
      

    Варвар
    Каменная кожа (пассивный)
    Каждые несколько секунд варвар накапливает способность игнорировать часть получаемого урона. С развитием навыка уменьшается время до накопления способности и увеличивается поглощаемый урон.

    Разбойник
    Абсолютные рефлексы (пассивный)
    Каждые несколько секунд разбойник получает возможность уклониться от атаки. Максимальное количество эффектов - 3.

    Шаман
    Исцеляющий тотем (активный)
    Шаман устанавливает на поле боя исцеляющий тотем, который периодически восстанавливает здоровье всем союзникам рядом с тотемом.

    Рыцарь смерти
    Тайные резервы (пассивный)
    При снижении здоровья до критического уровня Рыцарь смерти получает большой бонус к регенерации здоровья и защите.

    Чернокнижник
    Сила покоя (пассивный)
    Увеличивает силу атаки и шанс нанести критический урон, если Чернокнижник не получает урон некоторое время. Любой полученный урон снимает бонус.

    Некромант
    Кислотный ливень (активный)
    Вызывает ядовитый дождь, наносящий урон противникам. По завершению дождя враги получают отравление.

    Изменения в существующих навыках

    Существующие навыки также подверглись важным изменениям!

    Чернокнижник
    Теневая сфера
    Увеличен урон от навыка на всех уровнях развития.
     
    Рыцарь смерти
    Острая тень
    Увеличен урон от навыка, который зависит от магической силы игрока, на всех уровнях развития.
     
    Некромант
    Ментальная яма
    Уменьшено значение дебаффа, понижающего атаку противника, в зависимости от уровня развития навыка до 15-30-45-55%.
    Уменьшено время перезарядки навыка до 25 сек.
    Ядовитый щит
    Снижен расход энергии при использовании навыка в зависимости от уровня развития до 18-20-22-24 единиц.
    Уменьшено время перезарядки навыка до 15 сек.
     
    Паладин
    Оковы правосудия 
    Добавлено ограничение по количеству целей в зависимости от уровня развития навыка: 2-3-4-5-6.
    Знамя Харада
    Добавлено ограничение по количеству целей в зависимости от уровня развития навыка: 3-4-5-6. Если на какой-нибудь цели есть воздействие от навыка Солнечная печать, то Знамя атакует только эту цель.
     
    Жрец
    Неуловимая угроза 
    Уменьшено значение дебаффа, понижающего энергию и здоровье противника, на всех уровнях развития не более чем на 20%.
    Снижен расход энергии при использовании навыка в зависимости от уровня развития до 20-22-24-26 единиц.
    Уменьшено время перезарядки навыка до 16 секунд.
     
    Друид
    Лесное пение
    Добавлено ограничение по количеству целей в зависимости от уровня развития навыка: 3-4-5-6.
    Живительный поток
    Снижен расход энергии при использовании навыка в зависимости от уровня развития до 12-14-16-18 единиц.
    Уменьшено время перезарядки навыка до 12 сек.
     
    Рейнджер
    Взрывная ловушка
    Увеличено время жизни ловушек в зависимости от уровня развития навыка до 20-30-40-50 секунд.
    Снижен урон от ловушек на всех уровнях развития не более чем на 20%.
    Снижен расход энергии при использовании навыка в зависимости от уровня развития до 10-12-14-16 единиц.
    Уменьшено время перезарядки навыка до 7 секунд.
     
    Шаман
    Энергетическое поле
    Увеличено значение баффа, повышающего регенерацию энергии, на всех уровнях развития.
    Снижен расход энергии при использовании навыка в зависимости от уровня развития до 22-24-26-28 единиц.
    Уменьшено время перезарядки навыка до 40 секунд.
     
    Варвар
    Удар щитом
    Уменьшено время перезарядки навыка до 16 секунд.
    Последнее желание
    Навык стал пассивным и активируется автоматически при снижении здоровья персонажа до критического значения.
    Увеличено время автоматической перезарядки навыка до 90 секунд.
     
    Маг
    Каменные осколки
    Увеличен шанс оглушить противников в зависимости от уровня развития навыка до 20-25-35-45-60%.

    Новые оповещения

    При продаже предметов через Перекупщика вы будете получать  пуш-уведомления на устройствах с Android, iOS и Windows Phone.

    Отправка названий предметов в чат

    Сообщения, в которых вы линкуете предметы в чат, теперь не отправляются сразу, если у вас отключена соответствующая опция в меню Настройки. Работает на устройствах с Android и Windows Phone.

    На этом пока все, еще больше информации — в день выхода обновления, не пропустите!

    Всем удачи!
    AIGRIND
  13. Like
    Gintama reacted to Unlive in [2015.10.29] Warspear Online 5.2 "Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера". Релиз   
    это почему это вы так думаете ? тут что высказывают недовольство только когда что то невозможно ?
    игроки (часть игроков) высказывают недовольство когда:
    1. трудно (надо повышать свой скил игры и\или переодеваться)
    2. невыгодно (по их мнению)
    3. по другому (не так как было)
     
    Получается что пишут "невозможно", говоришь "можно, 3 человека выполнили". Ответ "3 это мало". Выполнят 30 или 300, ответ будет "это потому что они БД (или любой другой класс, но не тот за который играет недовольный человек). Если класс совпадает, значит донат, если не донат, значит уровень не тот, экипировка не та, еще что то не то. 
    Даже если предоставить все доказательства какие только возможно, что ачивку можно получить, это ничего не даст. Каждого отдельного игрока можно успокоить только показав ему видео где его класс, в его экипировке получает ачивку. А это согласитесь уже инструкция к получению ачивки.
  14. Like
    Gintama got a reaction from Yulyaha in [2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз   
    в прорву эти сундуки, я от них многого и не ждал) дайте поиграть ток
  15. Like
    Gintama got a reaction from jurner0 in [2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз   
    сначала найди себе работу, а потом ищи девушку) денег нужно на нее тратить не мало
  16. Like
    Gintama reacted to Montanaxam in [2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз   
    и монитор протри
  17. Like
    Gintama got a reaction from Dancheek in [2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз   
    Вот кто действительно нас затролил так то снорлакс))) красава
     
  18. Like
    Gintama got a reaction from KillFan in [2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз   
    а Холмс-то тряпкой оказался) сдался без боя, нубас))
  19. Like
    Gintama reacted to jurner0 in [2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз   
    на  твина  одеть  или   выставить перекупу пару  к получить
  20. Like
    Gintama reacted to Mrakoriz in [2015.07.28] Сундучкам быть!   
    Пальцем в брызженье слюной, ок? Потом и про бусты голосов обсудим.
    Были проекты и прочее, но почему-то обошли два. Один из которых Ордер с его заплётами от его разработчиков. Фантазии и реальность поделить надо для начала, после говорить.
     
    П.С. Я даже пропущу вялую попытку язвить.
     
     
     
    Дак они и будут бегать "подайте на рем" пока новичками быть не перестанут, знаем плавали. Тоже бегал без ничего в сумке. Ток не клянчил, ибо гордость.
    А господа пупкины будут всегда, нагибать-то охото господам пупкиным. На том и паразитируем.
     
    П.С. Вроде кроме классика в линейку и играть-то не стоит, если ничего не изменилось за три года. То что у нас даже за линейку уже народ платить не хочет на самом деле многое говорит.
  21. Like
    Gintama reacted to Nemet in [2015.07.16] Warspear Online 5.0 «Лабиринт Кронуса». Релиз   
    Относительно дропа с чрева... Голимый шлак в плане экономики... Бегаю в чрево каждую ночь на часов 5-6... снял сапоги 21лвл, а толку...?? Их даже за 50к никто не берет... термитник гораздо выгоднее в плане дропа... Разве что ог в чреве больше это да...
     
    Идем дальше... Касаемо самого инста... Почет и слава разработчикам... Наконец то сделали инст где нужен каждый... И хил и дд и танк(которые до этого по назначению не использоаались в инстах)... Еще порадовало что нужно отрабатывать тактику... Кто то бьет цели, кто то держет на себе мобов, кто то уводит и т.д. А так же у транена тягомотинана рб... В термитнике игроки буквально засыпали на владыке... На базилевсе этой нудятины нет, всегда надо быть начеку...
     
    Так что инст разработчики молодцы состряпали прекрасный.. Но вот шлакодроп портит картину...
  22. Like
    Gintama reacted to Daniel Sanchez in [2015.07.28] Сундучкам быть!   
    а ты видеш чтото полезного с лаба? пару дейлов и никому не нужные косты.Я там больше ничево не увидел....а да,инст с героическим уровнем с фуфлодропом,тоесть если ета был бы лайт или норма,ждали би геру или хард.
    Туда ходить безтолку разве иза ог и ета единственый +
  23. Like
    Gintama got a reaction from blyammm in [2015.07.28] Сундучкам быть!   
    ты хоть сам понял, что написал? вот ты бы купил шмот временный?
  24. Like
    Gintama got a reaction from GradofaHHH in [2015.07.28] Сундучкам быть!   
    тупой пример. если тебе на горах не личная оболочка на лук упадёт, то ты станешь олигархом?
  25. Like
    Gintama got a reaction from Hisoka in [2015.07.28] Сундучкам быть!   
    тупой пример. если тебе на горах не личная оболочка на лук упадёт, то ты станешь олигархом?
×
×
  • Create New...