Jump to content

vensente

Members
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    vensente reacted to K1ber in Игра тормозит   
    Тоже наблюдаю, будто под 200 пингом кнопки жмутся, при этом всё остальное работает без проблем.
    Ещё может тупо сбиться таргет на обычном мобе.
  2. Confused
    vensente reacted to Mrakoriz in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    Интересно, когда на этом форуме появится человек с претензиями, умеющий в русский язык? Я всё понимаю, но вы в школе вообще учились? "Интересно" - вводное слово, после него ставится запятая. Перед "умеющий" тоже нужна запятая. Перед союзом "а" ВСЕГДА ставится запятая. "Появиться" отвечает на вопрос "что сделатЬ?" (появиться), а в данном случае глагол должен отвечать на вопрос "что сделает?" (появится) - следовательно, ни мягкого ни жёсткого знака там НЕТ. Вы ж даже через грёбаный "ворд" свои вирши не прогоняете, а запросов - мама не горюй. Ну какие могут быть запросы, если вы в слове из трёх букв делаете по три ошибки? Я б вот клал с прибором на такие запросы. 
     
    П. С. Да, очаг пылает, ага. 
     
     
    Ты знаешь ник из-за которого всë так
  3. Like
    vensente reacted to No0b in Двойные стандарты технической поддержки   
    Добрый день.
     
    Сегодня я получил режим безмолвия на 7 дней без возможности выполнять обмены с игроками, причина ниже:
     

     
    Однако когда оскорбляли меня и я обратился в поддержку, я получил следующий ответ:
     
     
     
    И игроку, по которому я обращался в тех поддержку, ничего не было и он продолжал общаться в мир чате.
     
    Вопрос: почему в мою сторону режим безмолвия наложен, а в сторону другого игрока нет? Какие критерия отбора присутствуют?
     
    Выглядит как-то несправедливо.
     
  4. Like
    vensente reacted to Инженер in [2024.02.26] Праздничное событие "Магия карнавала" и Турнир по недельным рейтингам!   
    Значит однотипные ивенты каждый год, это норма, а сделать мини праздник раз в 4 года, это не норма?
  5. Confused
  6. Like
    vensente got a reaction from Carljohnson in Отсылки в игре.   
  7. Like
    vensente reacted to Спудстер in Предложения по ребалансу которого нет   
    Не совсем понятно будут ли дальше разбойника развивать в стезе уклонения поэтому и не понятно на что можно было бы заменить 3 навыка на уклон. 
    @Dr Strange Здравствуйте, хотел бы услышать логический ответ на данный вопрос , вот разработчики позиционннируют игру как коллективную, а рога  и иска как вырезателей одиночных целей (это я когда то где то видел среди прочих ответов) то есть для них нет места на гвг в инстах? А если есть то почему у иска хотя бы с маневрами всё хорошо и чуть краше с защитой, а в остальном мы как два лопуха, влететь в толпу и забыть что мы существуем? 
    1. Всё ещё слегка не доволен инвизом , у всех прочих и без такой кнопки кажется хватает урона ,  а разбойнику в бою нужно  вжать два навыка без урона чтобы выдать чуть больше (но я не прав возможно)
    поэтому хотелось бы изменение костыля "Вуаль теней" чтобы по достижению определенного урона от разбойника или раз в 30 секунд она активировалась повторно
    2. Толчок в спину , сейчас крайне слабый навык потому что снимается любым "чихом" 
    Было бы не плохо увидеть его как вешаемый баф работающий от ударов по разбойнику. И зависимость от количества бьющих , то есть если рога бьет 1 чел на него будет вешаться условные 20% среза точности , но если бьют 3 чела эта цифра увеличивается до 35%.
    3. Абсолютные рефлексы , дичь которую не трогают уже которое время и о которой написано уже наверное все.
    Уберите оттуда уже наконец то скорость атаки или сделайте приоритет по оружию как сделали с истребом. 
    Заместо активации от уклона можно сделать активацию по хп как у мага с щитком , увеличить количество даваемого уклона , добавить в навык (фишка рога) дополнительный кап , то есть у всех будет 60% , рог сможет бегать с 70% 75% уклона .
    Так же можно дополнить в связке с толчком и срез урона но минимальный прям по краешку 1-3% или вкрутить какой то стат заместо скорости.
    4. Прыжок и его  талант , ситуативная бесполезная вещь с нищенским уроном. Почему урон вовсе не убрать? Тогда можно было бы добавить прыжок на союзника при котором наоборот КД навыка увеличиловалось бы на 5-10 сек или добавить сразу 2 стака на прыжок просто 1 стак уходил в кд на 10 сек а второй на 15 ну или уж цифры по желанию .
    5. Ядовитые клинки , что то поменять охота но не знаю что 
    Ну и конечно хочу рогу двуручку давайте по одному на моё нубское мнение 
  8. Like
    vensente reacted to Tidelol in Больше разнообразия от нуба до Айводила!   
    ∆∆∆ Доброго времени суток, дорогие жители форума, хочу предложить одну довольно очевидную идею, которая многим может не понравиться. Однако новички будут с куда большим энтузиазмом покорять просторы Аринара.
    В этой теме я буду рассматривать нововведение на примере нуба проклятых- Морактаре, но изменения такого типа должны быть введены везде до 5-ого сектора и Альмахада. 
    Причина возникновения идеи:
     

  9. Like
    vensente reacted to Fishcat Link in [Legend of Almahad]-US-Shappire-Bigbug   
    战矛2.mp4 我很高兴制作这个叙事视频,很幸运,因为老师恰好布置了相关视频作业,而我选择了Almahad作为主题。经过长时间的准备和制作。终于成功了。稍后我会上传抖音
    https://www.tiktok.com/@fishcat_lol/video/7294070141527018795?is_from_webapp=1&sender_device=pc&web_id=7294059712051643950
  10. Thanks
    vensente reacted to Culbep in [1.0] Квест: "Личины мениру" (Маски/головы/плащи/крылья) как получить?   
    Ассаламу Алейкум, я помогу вам узнать где и как найти конкретные (маски/головы/плащи/крылья) в квесте "Личины мениру"
    1)Начнём с простого, для получения (маски/головы/плащи/крылья) нужно иметь при себе следующие предметы:

    Сморчок поганка и мухомор, а дальше уже зависит от того какой вам квест выпадет, мне попался остров "H" (Скоро узнаете о каком острове я говорю) и там попался "Мениру" под номером 1 вот пример:

    Так же:

    2)В Норлантских топях имеется 5 локаций с "Мениру" каждой из локации я дал своё имя:

    3)Теперь узнаем где как расположен "Мениру" на этих локациях, вот пример: (что бы узнать где какой "Мениру" читаем внимательно сверху я уже написал как узнать где под каким номером "Мениру" у меня все они идут слева на право от 1 до 3)

    4)Теперь вы надеюсь поняли что есть 5 локации где есть по 3 "Мениру" и у каждого "Мениру" можно получить по 3 предмета в общем это 45 предметов!

    5)Дальше вы видите имена локаций и отметки и что нужно дать "Мениру" что бы получить определённый предмет:

    1)Локация с островком:
    2)Локация с Арфой:
    3)Локация буква "Н":
    4)Локация с птичкой:
    5)Локация Круговая:
     
    И в конце хотелось бы сказать, надеюсь вы найдёте то что вам нужно и надеюсь вы хоть что то поняли, к сожалению я не смог предоставить предпросмотр (маски/головы/плащи/крылья) но вы самостоятельно это сможете сделать через калькулятор варспир (если вы слышали про него)
    Если найдёте что "Мениру" выдаёт другой предмет вместо того что я показал вам на фотке, обязательно напишите!
    !ВНИМАНИЕ! Если вы хотите поменять номер или метку на "Мениру" на другого, вам необходимо либо отменить квест и снова его принять, либо подождать обновления квеста.
    Ваалейкум Ассалам!
  11. Like
    vensente reacted to indian in Отображение стаков способности из третьей ветки таланта разбойника «истребление»   
    Привет!
    Примерное описание таланта:
    «каждый навык с моментальным уроном увеличивает урон от следующего навыка с м.у., повышение урона стакается  четыре раза, а на пятый раз стак сбивается и начинается снова. Если использовать навык отличный от навыка с м.у., то серия собьётся.
    Суть проблемы/предложения:
    Механика неудобна в использовании из-за дизайна. Нет счетчика навыков. Пожалуйста, добавьте такой счетчик, по аналогии с счетчиком пассивки закла или кожи варвара.
     
  12. Like
    vensente reacted to Темнокожая Фурри in Инсайды о предстоящих обновлениях   
    Что-то на меня печаль с этих гифок накатывает, на альмахаде что совсем нечего интересного показать

  13. Haha
    vensente reacted to lemonage in Автоподбор золота.   
    Однозначно против. Вообще оставьте при себе все свои идеи в которых фигурирует слово "авто" и идите играть в какую-нибудь казуал вовку, которая и сговнилась из за таких вот на первых взгляд удобных мелочей. 
     
    И конечно же про ботофермы правильно подметили, это отличная отмазка для администрации, не объяснять вам причину по которой вашу идею не введут, ведь как правило если вы сами этого не понимаете, то вам будет сложно объяснить на что это можно повлиять и почему это плохо. 
  14. Thanks
    vensente reacted to BOLTGUN in Куриные ножки в соусе!   
    Этот тонкий аромат, пьянящий вкус и необыкновенный вид.....
     

  15. Like
    vensente reacted to Cerearchi in Мысли об древах ДиКа   
    Сразу скажу - я играл и играю только фулл физ дд дк что в пве,что в пвп,поэтому и рассматриваю ветки с точки зрения их полезности для гордого обладателя сорока единиц магического урона.
    Двумя ветками я  приятно удивлен, третью - в мусорку.
     
    Первая ветка - под пве и гвг.В пве у дк - физовика сейчас проблема - качать четвертый скилл можно,но качать,собственно,и нечего,если ты не нуб +5 и не падаешь без отхила с тени.Массагр,ураган и аура - все,что хоть как то помогало дк в нелегкой борьбе с искусственным интеллектом,теперь сюда добавляется и поцелуй на 4/4.18 секунд увеличения урона на четверть с откатом в 24 секунды - полезно и в соло,и в пати.Дк сейчас вообще будет неплохо баффать общий урон пати масс аурой и этим поцелуем.Плюс,второй талант дает фулл физ дк 250-300 маг дд,чтоб сам поцелуй и раскачанный по долгу танковской службы массагр хоть что то били.Приятно.А на гвг у дк есть выбор - надеть маг дд двуруч,кинуть проклятие и надеяться на киллы или сдохнуть мясом в контролях.Ветка баффает первый вариант, что приятно.Для маг дд дк с двуручем она - единственно возможный вариант,что очевидно.
     
    Вторая - чисто на арену,где роль дк - выключать опасные цели,пока они не вырезали твою команду,и надеятся на то,что всю работу сделают те,у кого чуть больше двух дд скиллов.Собственно,если цель пришла за твоим напарником не одна или прожала антик и стоять в контроле не хочет,то единственный вариант спасти тиммейта,помимо отчаянного кидания агров - защита крови,с талантом ее теперь даже можно будет загнать на 4/4.Ну и иконка навыка новая выглядит красиво,не то что старое убожество.Бафф резов тоже приятный,теперь, вероятно,можно будет бегать с руной сопры в амулете  и кольцами прета и иметь столько же,если не больше,отхила,чем с одним лимбом с логова,что есть хорошо.
     
    Ну,а третья - просто мусор.В пве у дк есть рела на крит от яры в выдохе,что доводит этот самый крит до капа,а на выживаемость жалуются только все те же +5 нубы.Был бы бонусом пробив или скорость,а то и сырой бафф на урон - можно было бы еще подумать,брать урон для себя,или 25% баффа для всех из первой ветки,а так - мусор.
    А в пвп оно просто не нужно.На гвг полезнее первая ветка,на арене ты либо фуллконтролишь на фулл хп,либо дохнешь в контролях.Вариант,когда ты противника не контролишь(из за его сопры или антика) и он тебя дамажит,но и сам при этом не контролит(из за твоей сопры или какой-то тяжелой болезни),и ты можешь вампом его урон перехилить - очень маловероятна.Вторая ветка даст шанс пережить контроли и раздать свою карусель,а эта - ну,я не знаю,урон вождя под антиком перехилить?Мусор,в общем
  16. Thanks
    vensente reacted to Okinawa in Новая система развития персонажа   
    Хорош, мужик) Подрубил Дальнее зрение, получается... 
  17. Like
    vensente reacted to Espader in Гнев Альмахада, Ru-Amber,Reu   
    Кто бы мог подумать что наставники людей Жаккары принесут в мир не только знания о письменности и строительстве,но и ужас который поселится в Альмахаде.
    Еще до Великого разлома, в Альмахаде, Жаккары черпали силы с Артефактов созданы ими для процветания своих земель,сила Артефактов была очень велика,и не допускалась к взору людей, уже после Великого разлома Артефакты разбросало по острову Альмахада и долгие годы они томились под писками, пока сила Артефактов не дала жизнь в мертвых землях, они стали обрастать растениями которые питались силой Артефактов и получили  разум, и полностью слившийся с Артефактами они стали чем то новым.
    Каждая из пяти великих гильдий, желала получить силу Артефактов , но столкнушись с одним из них они потерпели поражение, слухи гласят что если одолеть один Артефакт то получешь не виданную силу, но некому так и не получилось это сделать,ведь в одиночку его не убить, люди страшатся их и стараются не ходить в места где они появлялись, а назвали их- Гнев Альмахада
     
    Монстр задумывался как мини босс, убившая его группа получала баф на физ дд и маг дд, или баф на физ деф и маг деф на некоторое время,
     
    как то так) я старасля, тапки в студию) если есть предложения по внешнему виду с радостью выслушаю)
     
    последние 2 картинки окончательный вариант монстра, не знаю какой лутше



     ВИД С БОКУ
     ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ
     ВТОРОЙ ВАРИАНТ
     
  18. Wow
    vensente got a reaction from Loredo in Отсылки в игре.   
  19. Like
    vensente reacted to capcom in "плотоядный рой" capcom-am   
    рой насекомых это классика жанра  !!       
                                                                                                                       
                                                                          вид в натуральную величину       
    "плотоядный рой" - большое скопление плотоядных жуков скитающихся по пустыне в поисках живой и не живой добычи авантюристы говорят эти жуки часто   появляются на полях сражения в поисках останков 
     
    байка   -       у каждого жучка 1хп , по общему количеству хп  можно узнать количество жуков в рое
    пс - было бы круто спавнись  они в углу карты  после убийства игрока  с шансом 7-10 %  заагреные  на останки а как долетят меняли цель на ближайшего игрока    + на такой механике можно реализовать несколько талантов игрока  такие как невосприимчивость к отгону ,невосприимчивость к остановке от удара , уменьшение шанса появление жуков и то что они чаще выберут соседа в качестве жертвы  ну в общем  на ваше усмотрение 
     
     
     
     
     
     
     
     
  20. Like
    vensente got a reaction from Nastyalove in Отсылки в игре.   
  21. Like
    vensente got a reaction from Elwlado in Отсылки в игре.   
  22. Speechless
    vensente got a reaction from indian in Отсылки в игре.   
  23. Sad
    vensente got a reaction from Enot in Рассуждение на тему сюжета Warspear.   
    Когда-то пытались
    https://www.appbrain.com/app/warspear-online-mmorpg-rpg/com.aigrind.comics
     
     



  24. Thanks
    vensente reacted to Dr Strange in Разбойник: информация о навыках и талантах   
    Ошибка в работе навыка, благодарю вас и @Cyxarik за внимательность! Передал на исправление 
  25. Sad
    vensente got a reaction from w4n7_50m3_c0ff33¿ in Поломка дропа   
    @Daff, @Ramadan,

    "Платье леди", "Платье волшебницы", "Платье принцессы" с припиской [подарок] в топях в качестве наград не выдаются. Ответ стрэнджа был -

×
×
  • Create New...