Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/05/17 in all areas

  1. Gladiator

    How to kill jerboa?

    Nubs I can solo.
    3 points
  2. Вот только ты не учел что у гор щит носят дк,вар,заклин. А у ух только пал. Так какой фракции будет хуже догадываться уже ненадо. А поменять свиреп на 3.4% устоя это бред. Если и решат убирать свиреп из щита то поставят устоя как минимум в два раза больше чем 3.4% Потому что никто не будет покупать щит ради устоя, теряя при этом дд.
    1 point
  3. Hello there! So, according to EULA, every player has the right to have 2 accounts, with 8 characters each. If you mean that you know about some people who share their account to win the arena, or the same player creating multiple accounts, in order to create also an AFK Party which allows him to win the arena, then I may advise you to gather as much screenshots as you can, which prove what you are stating, and send everything to [email protected] Mind they may take from 5 to 14 working days to reply However, if this player asks to some others to create an AFK party for him ( using their own accounts/characters ), even if it is very unfair, it goes not against any Rule. Hope I have been clear :) Good luck!
    1 point
  4. Кроме устоя в пвп щит больше ничего не вставить, но забрать 11.6 свирепы и заменить его 3.4 устоя как то мало не считаешь? А еще же и кристал свирепы убрать, но что же тогда вместо него? Ведь устой только руны добавляют.
    1 point
  5. Весь стартовый пост можно свести к тому, что автор всеми силами показывает, что пассивка не прокает, если нет урона, и пытается запихнуть почти все классы в эту стезю, мол помолитесь на 2,5% парира в плаще, вамп не нужен, сделайте уклон, вамп не нужен, хп не нужно. Я не знаю, были ли там скрытые обновы на заклина, но судя по тому, что заклины на форуме ничего не писали, то нет. Да, заклин не застанит тебя, если урон 0, но он и заряд пассивки то никуда не потеряет. Если бы при уходе в 0 пассивка слетала, это можно было бы с натяжкой назвать попыткой контры заклину. Но а так это всего-то откладывание проблемы, причём у заклина всё ещё есть базовый стан с 5 клеток (релик) и камень с четырёх. Он собьёт тебе твои навесные щитки пока ты будешь в обычном стане, а после уже ловишь и пассивку. Далее, автор походу очень уверен в том, что заклин это настолько тонкий класс, что его даже маг с антистаном, оказывается, должен сносить (чек комменты). Автор не знает, как работает маговский барьер, тут он утверждает, что он стакается (нет). Сказал в посте, что 7 - это радиус атаки рея (вообще-то 6, как и у всех героев ). А заклины, оказывается, такие особые, что не знают таймингов камня чк (4-6-8-10 сек, но в 99% случаев 4 сек, т.к. не качают его) Из героев против заклина, которых в теме указали чуть ли ни всех, можно согласиться разве что с варом (на которого тоже похныкивают), мб с дк и с палом, который вкачает сакралку на 4, и то с натяжкой. Вообще что касается щитов, то автор так же не знает механику их работы. 55% от хп пала это круто, но только урон по щиту влетает без учёта защиты и устоя цели, т.е. чистый урон. И поэтому 2700 хп щита, который пал с 5к хп получит от сакралки 4/4 и имеющий в сумме 70% резиста (защита+устой) в итоге заблокирует 810 урона грубо говоря, т.к. не юзни он сакралку, он получил аккурат столько урона. Уж про щиты остальных говорить не приходится, щиты некра и жц слишком слабы в принципе, немногим сильнее у бд, у мага барьер сбивается от рун возмездия. Всё это "пособие" держится (на самом деле не очень) на том, что топикстартер люто приукрашивает ситуацию, притом не зная механик, о которых пишет. Впрочем, играя на заклине, можно и не знать механик других классов, они же все падают
    1 point
  6. Вы бы хотя бы погуглили механику работы навыков у описываемых вами классов, прежде чем писать подобный "гайд". Лень даже полемизировать. Видимо, существует альтернативная вселенная, где пал прыгает с 5 - 7 клеток, а БД, если он врубит щит, получает антиконтроль.
    1 point
  7. Masterpiece. Since we have our very own cowboy here, imma tag you, @r0land.
    1 point
×
×
  • Create New...