Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Mrkhalifa

Ranger: PvP or PvE?

On those days, I thought about creating a ranger, but I have serious doubts about how to choose the skills and whether it is a PvP or PvE ranger. Please help me if you can. Thanks in advance.
  3. Domitori

Помощь новичкам

Всем привет! Помогите пожалуйста с регистрацией! Скачал игру в стиме а создать аккаунт в игре не получается, направляет на сайт, но видать я слишком слеп, чтоб найти кнопку регистрации на сайте.
  4. Я бы еще был согласен на жестких рб на нубах. Чтобы был и шмот и мотивация долбить его толпой по дейлику. И нубкам развлечение, и шмот можно снять и опыт лишний, а смысла в слитко-боссах нет
  5. А причём тут разработчики и админы, ты сам возмущаешься, о том, что у неточеного игрока была бы возможность фармить подобно точеным. Но это изначально неправильно, вот тут человек предлагает такую возможность. (хотя на нубе можно и без точки)
  6. Точиться ради фарма? Это у тебя видимо юмор такой))) Ты это админам и разработчикам игры скажи что приходится точиться что бы фармить..
  7. Впринципе да... НО точиться ради фарма?) Серьёзно?) По идее фармить должны нубы, чтобы точнуть шмот, а не наоборот.
  8. ЗА любое разнообразие в игре, идея норм тока по мне так надо рб которых можно слить тока в пати ну чтобы один не смог фармить их и + если хай лвл ударяет по этому рб чтобы дропа не было
  9. Ты видимо так и не понял, а может и понял... такое действие, как ввести дополнительных РБ с маленьким ХП, да и к тому же с которого как предлогается будут падать слитки, который минимум стоит 250 голда и шмот + что из этого получится? правильно, твиноводство только увеличиться... а чего же ему не увеличиться, сделал N-ое количество нубов, мал-малость одел и вперёд... будем наблюдать как стадо твинов с похожими никами будут рубить РБ и ловить дроп... фарм он и должен быть фармом, чтобы к нему подготовиться, наточиться, а не так, что бы нуба качнул до 5 лвл и перед тобой открывается те же возможности по снятию слитков как у точёных игроков...
  10. у бд есть рывок, который юзаешь на переход и считай,что уже перешел) ну у пала тоже есть тп, однако у стража с этим большие проблемы. ну как раз рывок+маг в пати(щас редко без магов пати собираются) и любые мобы изи преодолеваются. у пала тут преимущество - оковы, тут пал побеждает, да. фул маг дд танка это с 1р булавой типо? ибо с 2р палов оочень трудно выхилить, насколько я видел на нашем сервере. передамажит..ну опять же твои слова, что бить надо не везде. ну если умело идти, я ща увидел, что и тх миф вполне можно затанчить без хила(уж оченб легкий), а с палом вообще как нефиг делать. пал же без ошелома в пати..ну такое, я помню жц с дд 750 хилил пала в гере на рб, не фул +10, но точеного. было достаточно сложно, с ошеломом бы проблем не было, я уверен. ну ты подумай, бд совмещает в себе урон и в выживаемости палу в принципе не уступает. и действительно, чем же он хуже. стража он выигрывает как минимум в мобильности, что в инстах под элем и надо.
  11. Today
  12. Не утрируй, человек просил слабых рб, и соответственно слабый дроп, к тому же речь о фарме нуба а не о всём фарме вообще.
  13. Ты правда считаешь что фарма не достаточно в игре? Сходи в лаб, там тебе РБ какой хочешь , на вкус и цвет, к тому же зачастую они свободны, побегай топи, какой ни какой а дроп будет... да много мест где можно фармить.... а ныть дайте нам РБ на нубе да полегче, а ещё что бы он был не один а по сем штук на одной локе и дроп что был мешками - это уже перебор...
  14. Проблема в том, что не везде нужно бить. Просто пробегать пачки мобов, где твой вамп и "бешенный дамаг" не играют абсолютно ни какой роли. Например в чреве на бегунках или просто когда нужно уже за локу идти и на тебе висят куча мобов с рейндж атакой. Пал. Пал мобилен(оковы, тп, знамя как замедло для отрыва) + хороший массовый урон и стан от оглушения, когда агришь иллюмом. К тому же ни один бд, с ракскачаными аграми в фулл танке не передамажит пала танка фул маг дд. Страж. Страж просто жирная туша которой все побоку, к тому же позволяет взять в любой инст 4дд и вобще любую сборку классов. Бд. А что бд... Немного больший урон в соло цель, посравнению с другими танками, который нафиг никому не вперся. В итоге у бд нет ни одного адекватного + по сравнению с другими танками хранителей, чтоб его можно было взять заместо стража/пала.
  15. Да что за нашествие идиотов за последнее время, которые наглым образом нарушают правила и пишут об этом на форуме.... банить и ещё раз банить и тех кто продаёт и тех кто покупает, а ещё тех, кто подобным сочувствует...
  16. Очередное ОЧЕНЬ плохое предложение, которое будет лишь способствовать твинофарму.... ЖИРНЫЙ МИНУС за такие идеи....
  17. И не зря) По-моему хорошая идея, сам фармил нуб + бываю там, то что происходит на боссах это дичь полнейшая, фарма просто не хватает на всех, то есть фарм это лишь шанс дропа ( и то который не больше 2к стоит) так за него еще и погрызтсья придется.
  18. Опять люди с нуба фарма просят
  19. Предлагаю ввести новых РБ, на которых не будет кв и которые будут не очень сильны тип "Победитель нубов" 5 лвл РБ 50 ДД 4788 хп, и дроп с них слитков, добавить новых шмоток 3-4 лвл с манорегом и засунуть в РБ. Сделать таких много, на один город по 3 РБ. Обсуждаем
  20. Скажу на своем опыте лучше завязывать с этим (
  21. Драконорожденный

[2018.06.21] Акция “Новые герои Аринара”!

Нет это демон снорл созер мститель ротунг айр и ноктюрна
  22. чел, я без проблем бд танчу весь контент, расчитанный на 1 пати. имею меньше 20 парира, уклона копейки вообще. за счет точности, пробива и фул мощи имею бешеный отхил в пве + релы вампа в агре и парире вообще упрощают жизнь. хз, зачем этот цирк с уклоном.
  23. Mrkhalifa

How to do this quest in Ayvondil

Akasha, you're awesome.
  24. Чистосердечное признание это конечно хорошо, но лучше все это написать в техподдержку и сразу указать ваш сервер и другие данные, которые вас наверняка попросят уточнить. Поддержка на форуме служит для других целей, а именно: В этом разделе можно сообщить о возникновении ошибок в игре: багов, проблем с квестами или навыками.
  25. copia sus posts y crea un topico en International forum > Support añadir el nombre de su personaje y servidor. Nithgale, Jessie o Cardinal van aydar, no sé lo que puede ser. Estoy segura de que no es un problema de descarga porque el link funciona correctamente y si fuera un problema con su antivirus el juego se cerrará automáticamente antes del login. Esto parece ser un problema de sincronización y login, sólo el soporte puede dar más detalles. 😕
  26. Крит не нужный стат в пве? Улыбнул) 400 хп. Пхах. Да на кой мне резать себе прокаст из-за просадки по мане, ради аж ЧЕТЫРЕХСТА ХЭПЭ, когда на мне кольца с хп и руки+чердак крафта?
  27. Поверьте, я играю за бд более 6 лет, танчить инсты за бд , гиблое дело. Бд что может, фармить соло пауков. Нужно сделать бд более полезним. Я предложил идею, ну хоть такую. Предлагайте и вы . Я считаю эсли и что то предлагать, то предлагать конкретную тему, а не как контру бд, предлагали улучшить. В итоге видим что получилось.
  1. Load more activity