Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Нормальные палы щитовики, только такие одноручки и носят
  3. I'm damage and healer, SEE the picture.

if buffing charmers in pve, please do remember charmer is a magic damage class. thanks. In fact, I like pvp, I understand why u want to nerf charmer in pvp, but please don't make it like a trash in pvp.
  4. тотем шамана

Так в какую же сторону ап?) Увеличение кол-ва целей и типа поддержки больше станет?)
  5. Today
  6. Паладинов с одноручками, где первым статом магия, встречаю частенько. Это либо булава с хела, где стан, либо с техно, либо крафт 26
  7. Ну ладно двуручи всякие, их хотя бы носят. И двуручи с магией палы носят. А что делать с одноручными булавами с первым статом магии? Много у кого знакомых палов, кто такое носит прям с радостью? А заклинов или уж тем более дк сколь?
  8. тотем шамана

Долго не мог найти саму тему, думал в разделе шамана, но нет. В общем я тут свою точку зрения выражу, а вы додумайте сами. Уже давно разработчики сделали упор на игровой контент, что в принципе ни как не ложится на соло-фарм-скил дд тотем, так как бить в техно рандомную цель такое себе, значит уже надо навык перерабатывать. Но основываться мое мнение будет теперь на этом сравнение, достаточно глупым, но поверьте, с огромным смыслом.Вот эта цитата: Паладина в принципе классом поддержки не назовешь, его хил и тотем это как бонус к персу, но не суть. Я не согласен с этим высказыванием, но то, как я это объясню, шокирует вас дорогие ушастики. Паладин это танк, нормальный танк, а с двуручкой еще и норм дд, и хил же есть, и оковы, универсал. Тотем паладина по одной цели-топ, еще и баф накладывает. Тотем паладина по множеству целей-хрень в дд но топ в поддержке так как 25% к урону это для того же мага 700дд+175дд, рея 800дд+250дд просто топ баф. А что у шамана тогда? Дд навык, еще и экспертный и без прокачки ни о чем. Хотя персонаж саппорт, и ему это ну скажем так не сдалось нафиг. Вообше по справедливости и логике поменяйте местами эти тотемы и дело с концом)Палы заныли? Тогда закройте рот про ап тотема, я все объяснил.
  9. Всем доброго времени суток. Речь пойдет о призыве Чумный знахарь у которого есть положительные навыки некроманта хил и щит, но у него так же есть и отрицательный недостаток, а именно потеря часть хп при отхиле что крайне не удобно когда ты ведёшь долгий бой и в твоей группе нет хила. Я хочу предложить убрать этот недостаток и он тогда станет полноценным призывом хиллером, спасибо !
  10. I'm damage and healer, SEE the picture.

I agree on nerfing charmers in pvp aspect, instead, buffing charmers in pve aspect. Not many 'decent' charmers nor wlocks in pve...
  11. I'm damage and healer, SEE the picture.

If they do not want inv charmer because they think its bad they are noobs anyway. Yeah everyone expect some nerfs, you cant just be best class on PvP and PvE lol its a new class some adjustment should be made
  12. I'm damage and healer, SEE the picture.

lmao, still nerf? I'm dying with dg invitation
  13. I'm damage and healer, SEE the picture.

This is just a proof that will make silent all noobs screaming that charmer sucks on PvE +2 charmer outdamaging everyone while also healing almost same as the shaman, lmao (+reducing def of boss) At the end most people were right, if charmer needs anything is a nerf :)
  14. I'm damage and healer, SEE the picture.

most probably cause they have fear of charmers, considered as classes good for nothing. It's just a stupid statement, in my opinion; I've tried several times to go in dg with a Charmer and the result was simply brilliant.
  15. У вара идёт задержка перед рывком, т.е. он не сразу прыгает, а немного постоит подумает. У заклина же стан идёт сразу. Поэтому он всегда будет первым станить.
  16. I'm damage and healer, SEE the picture.

sick with it, DG20 is EASY, don't u agree with that? even with my garbage weapon, I can be first DMG, the point is we did it, the second run take 2 stam because of that 600+DMG rouge, he only did 30K+ DMG I'm tired to say it, charmer is pro DMG, and sub HEALER, in first run, I heal 20K, THE main HEALER only heal 30K. Why people don't think about it?
  17. Рей сслабый с 1-18

Рей вполне неплох, особенно против милишников. Толковых только мало.
  18. Здесь точно неправильно что-то .. на топ пуху надо 36 эфирных каталиаторов, а каждую топ шмотку 18 эфирных эссенций, а их 8 в итоге их нужно аж 144 штуки .. а энерго еще больше .. вопрос почему столь нужные эфирные эссенции падают на много реже катализаторов? из-за этого топ пуъи все обесценены, те пухи которые падают на данный момент не могут стоить дороже топовой за крафт .. в то время как какая-то шмотка стоит целое состояние. по соотношению спроса, эссенции должны падать в 4 раза чаще. Где логика? с такими шансами на дроп я буду собирать эти эссенции целую вечность .. где логика? если я буду собирать ресурсы сам, тогда я их соберу уже после того как выйдет новый топ сет а крафт. Не говоря уже о заточке.
  19. Выпала после рыспыления серого пояса 14 лвл, закрывайте, зря вбухал 90к на синие шмотки с нуба.
  20. идея про темный щит

Тут надо с цифрами экспериментировать чтоб была золотая середина а то 10% от дф это жирно я соглашусь
  21. Об эску можно выбить либо с серого шмота либо с зеленого, я выбил с зеленого. С синего шмота падают ток зеленые и энерг эски, с фиолетового эфир и энерг, покрайней мере у меня так выпадало.
  22. У гор цены на эти пути такие же)
  23. [2017.11.20] Week of terrifying bounty!

nao vejo a hr de acaba .. so me deixo no prejuizo sem fim kkkkkk
  24. I hope so, it would be awesome This week, probably
  25. 2ч у ух стало востребованно? Оно нужно только искателю. А поскольку это дно класс на данный момент,то 2ч не сильно ушли в цене от старых времен.
  1. Load more activity