Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Ну больно делает это да. Да и булки всегда сжаты если против инвизер
  3. Ну для начала это только +. Ведь появиться много сильных ги со своими амбициями, а там до появления нового контента сделаного игроками рукой подать( эх какая ностальгия за старыми временами). Какой смысл игрокам покупать место если затраты привышают стоимость книг( особенно когда почти все перечисленные мной книги дешманские). И это никак не отминяет того факта что шанс снять книгу будет иметь каждый
  4. Рог как будто бы чучуть слабее и бесполезнее других персов
  5. Поверь, когда место будет означать книгу за N заходов, то желающих чбудет больше, раза в 3,чем смест в ги с замком.
  6. Как бы вины и щас не возьмут полу пвешного аренера +7, зачем нам они в ги? Пойдет к другим в ги( замкав то 5, скоро возможно будет 6), будут другие ги обеденять силы чтоб брать тоны. Я не вижу смысла в ваших притензиях. Чисто один гарант дроп добавляет уже уйму контента для людей( чисто на моей памяти небыло ни одного гвг или битвы чтоббыли интересней войны мор с винами за сущности дна)
  7. Today
  8. Цена места будет не вышли цены выносов, потраченных на походы без места в этой ги.
  9. Как-то запутанно всё с этими таблицами, а вот картинки красивые
  10. Работы для конкурса сразу выгружаются в момент окончания принятия заявок, так что никакие изменения уже администрация не увидит.
  11. Это наказание за софты и неспортивное поведение Сомневаюсь, что вины возьмут в ги +7 полупвешного аренера, который хочет книгу
  12. Так же свифт у которого почти каждый месяц по лям чм в сумке сидит без книг( снятых)
  13. Покупаешь... Цена наверное будет по цене книги. Либо кто больше предложит. Думаю это не сильно отличается от того, что есть сейчас. Да и нафига одной ги, снабжать левых людей книгами, которые в свою очередь, уйдут от них. Спроси, сколько они вливают в игру?
  14. Не я, супердетка. Кому и что не знаю, хотя в прошлом году сам выдал серию за 3 месяца 4 книги и снорла снял. После этого сижу тихо, не высовываюсь
  15. Ну щас на вас налетят гарпии с криками о цене книг. И к слову, я тут вспомнил о существовании символов(символ леса, морской черепахи, драконьего мыса и тд) с инстов айвондила, можна в эту схему вписатьименно их, они уже выдаются в определенном количестве за прохождении каждого этажа, можна сделать так чтоб за N символом можна было купить груп книги сектора за который отвечают разные символы.
  16. Волнует только один вопрос почему книги падают одним и тем же Вон к примеру Superdetka с Амбера за год 3 или 4 книгу снимает Samara тоже книги лутает часто
  17. Как вариант: можно привязать репутацию данных островов (на подобии репы тритонов) к получению-выкупу книги с данного инста. Набил 30к репы (как пример) = выкупил одну книгу из определенного списка за 30к репы. Получил -30к репы с данной игровой фракцией. Список привязать к репутациям игровых фракций (тритоны, малиат, барыги и т.д.). При этом книги, полученные данным способом, при покупке становятся личными.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...