Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Так это максимум под сферой стоять пинать флаг и то даже так, наверное шотнут. Если эта орда ханта в фул сопре залить не может, то что будет против парочки орковождей.
  3. Today
  4. Ахуеть вы стража порезали в соло инсте просаживается точеный на +10 как тряпка на +0, а дк пол локи не могут уложить. В общем по прежнему лоббируете один класс. Одно радует раскусил это лет пять назад!!!
  5. Well, what i see there is.. 4-5 players focusing him while all others killing mobs/other players Dude probably has, full parry, full dodge, full block, maxed tanking - healing- debuff skills /talents , lifeforce pot, self healing with health potions, full booked etc.. Y'all using pvp gears (low accu), probably some of those guys using pve weapons (because the raid boss is the priority, not the barb trolling) I'm not excusing it, I'm just saying that a lot of factors can contribute, it's not all bugs I mean, any tank with tons of buff, and built specifically to resist tons of damage, can do that sht.. If we compare , old warden was able to do what this barbarian is doing without buff/books, so this isnt new
  6. шмот и бижа сопры, чисто заточил ради битвы челик( но там вродь не 100% сопры) И без битвы над фиксить сопру, дебафы и контроль с таким количеством сопры просто бесполезны. Кап в 25% будет в самый раз.
  7. Что там за Хант со 100% сопры, даже интересно стало.
  8. YunuyMag

    Скрины

    Клал я на вашу изобу
  9. Предлагаю уменьшить кап сопротивления до 80% цыфра взята с потолка. Уважаемые пускай сами думают какой именно% нужен. Суть в том что когда собирается %100 сопры персонаж становится Богом, и про такое слова как баланс можно забыть. Пример : Свифт (Хант на топазе) собирает 100% сопры и под всей ордой ушей ломает флаги.. Безусловно имунка должна быть , но должна быть в разумных пределах.
  10. При плохом интернет соединении, если 2 раза кликнуть на кнопку (самый верх право) то персонаж начинает криво убегать сам по себе к другой( связанной с этой ) кнопке. Устройство с которого играл Xiaomi Poco x6 pro, Android, версия андроида 14. https://youtu.be/ufDoVqxVsBA?feature=shared
  11. Создаём петицию за возвращение разделения магии)
  12. Нет, я проверял и не раз, у вас такой нет
  13. Elwlado

    Скрины

    изоба прям ощущается
  14. максимум могу сгонять посмотреть, нет ли такой же точки у нас на входе просто чисто теоретически, туда попасть невозможно, никак
  15. Не желаете провести эксперемент? Мне тут одна уважаемая админша утверждает что нет умышлено недоступных ушам сущностей в 2 секторе. Так от не желаете попытаться любыми способами собрать сущностей на ресе гор в подземке понтификов, вот здесь.
  16. возможно-возможно. Но по поводу волнения того, шотнут дамагера, или нет, это уже нужно актуализировать роль саппорта и танка, сделать вампиризм менее имбалансным, и переделать контент, чтобы масс урон не был сильно жёсткой угрозой, ну или дать саппортам возможность хилить всю пати за раз, к примеру, как у жреца или друида. 20* у нас 20 классов дк сильно душит контролем. В напы дамагера, получается опасная смесь
  17. Приключении паладина и маленькой жрецухи продолжаются. Ирсельнорт очень страшное место если сравнивать со спокойным Лангасардом но она даже не представляет, что будет впереди...
  18. От ханта в 60 устоя прилетело (у моего персонажа 60% устоя и 10.5к хп в бою на арене, забаф: свиток спрута и банка ХП. Я пробовал различные вариации бафов: от контроля, от урона, что-то среднее, забаф от своего напарника, в основном проблема есть только в уроне ДД классов). ДД классы должны выполнять свою роль, сейчас я наблюдаю такую картину, что реи и ханты могут убивать жирных противников довольно таки быстро, не как раньше, ковыряя какого-нибудь паладина, вара, друида, шамана или дк по 5 минут. Это нормально. Но на фоне всего этого я заметил, что у меня нет защиты от такого гигантского урона. Кажется, что некромант резко выбился из колеи и начал "отставать" от современной меты. Хотелось бы видеть ап щитка до уровня в 3-4к емкости с повышенным кд, чтобы не спамить навыком на всех союзников раз в 8 секунд как сейчас, а максимум на одного-двух при должном кд. Так же хотелось бы переработку скелетов (ну сколько можно?), стыдно уже даже в пве их юзать.
  19. Я имел ввиду ресурс, а не именно вид энергии. Это не обязательно шкала типа ярости, или обратная ей. Это могут быть например какие-нибудь стаки расходуемые определенными навыками, например тотемы у шамана. Да в целом примеров огромное количество, для 24 классов можно спокойно придумать что-то уникальное для каждого.
  20. Про регенерацию здоровья вроде и выглядит лучше чем сейчас, но весьма спорно насчёт актуальности, полностью реализовать данный стат смогут только танки, и возможно только те которые полностью упоролись в хп, для остальных он будет продолжаться бесполезным. Хилы - понятно, а у дд есть более полезная альтернатива, у твоего предложения реген увеличивается если персонаж собирает стат хп и бегает с низким процентом здоровья, первое дд собирают для пве очень редко, а второе ддшки просто не любят бегать с лоу хп боясь быть шотнутым/убитым за пару секунд. Реген маны ещё более спорная тема, разница 90% у меня маны или 30%, если я и так и так смогу применять скилы? Просто собираешь достаточно мана регена, не уверен что некоторые вообще будут собирать манапул Уникальная фишка у каждого перс добротная вещь, только вот не то что у нас есть стат и доступен он всем, но полностью раскрыть его может только один класс и это его фишка А уникальная механика, по типу ярости жнеца или привязанности скиллов ловчего к его питомцу. Если у каждого персонажа будет свой вид энергией, то такая уникальность перестанет быть уникальной, надо придумывать что-то новое
  21. Ну вообще это нужно набрать определенное колличество постов на форуме. Но можете написать в личку @Dr Strange он обычно идёт на встречу в этом вопросе.
  22. Подчаечный чипсоед получается. Вообще по теме, хочется конечно нечто большего от Аигринд, а не вот это вот. Без обид. Я жду более уникальных фишек для каждого класса, возможно новые виды энергии уникальных для каждого класса, так же уникальные взаимодействия с этими статами, как у шамана или дк. Только не просто увеличить неувеличиное, а нечто более интересней. Как по мне идея шило на мыло, вроде ничего, а вроде особо много интереса не добавляет в игровой процесс.
  23. Согл согл, факты факты. Статы надо апать
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...