Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Конечно, это логично, что у каждого должен быть шанс, только из моей цитаты и моего вопроса твой ответ не следует. Может так правильно, но явно не потому, что должен/не должно быть у кого-то шанса. Вопрос по механике к разрабам/админам. Такая ситуация нормальна?
  3. нормально. Если ты первым начал бить, то у противника должен быть хоть минимальный шанс противостоять
  4. Пользуясь случаем дабы не создавать новую тему я заметил одну вещь теперь птица заклина не хилит прислужников своих это так и должно быть?
  5. If you actually read the post you woulda seen ¯\_(ツ)_/¯
  6. А это нормально, что кидаешь кровотечение (дробящий удар), уходишь за локацию, возвращаешься в невидимости и инвиз спадает из-за кровотечения на противнике? Мне кажется, что нет, ведь я ничего не применяю в данный момент, попытки нет) У разбойников, наверное, тоже самое с ядом. А то это получается, что кинул кровоток и 12 сек. не уйдешь в инвиз. 😕
  7. вместо этого можно попробовать ввести новые, более сложные и жирные дейлы вкупе с теми сырыми и жалкими по награде квестами на крафт у котов
  8. Today
  9. Ясно , спасибо ! Но ведь все равно такого раньше не было , прекрасно помню что я мог танчить и бд и реем без хила а тут зашёл упал и удивился 👿
  10. там у рб отражение есть, я хантом отлетал от него пару раз, когда в чат отвлекался, прилетало в лицо по 1700 несколько раз. Но отражение там не обычное а хитрожопое какое то
  11. За что я так понимаю это будет 5 команд из 2 человек каждый?Как один поле битвы battleground?
  12. Здравствуйте , последнее время стал замечать что в д4 на рб не работает вампиризм ,то есть персонаж при нанесении урона не хилиться, может это скилл у рб новый какой ? Но раньше такого точно не было , ответьте пожалуйста это баг или нет ?
  13. Пиши в техническую поддержку. На форуме с этим не помогут
  14. Yo the update for invisible with minion, the minions auto cancel stealth. Warspear_Online_2019-04-24-05-34-26.mp4
  15. Делал очистку телефона. Теперь не могу вспомнить пароль от аккаунта. Есть ли возможность его восстановить? К почте аккаунт не привязан, а виде логина просто набор цифр, выданный системой.
  16. вы хотите и чтобы дропало всем, и чтобы дроп цену хорошую имел. Такого не бывает.
  17. Hello!! I decided to try out the game and the concepts awesome..I started wondering why I had not started this a few years back😢. So I started with a seeker on EU Emerald bcuz the ability to go invisible seemed good but now am not that excited by it. PvP seems mostly on equip so I decided to go pve ..can u suggest me the class which will be in high demands..like a tanker or healer..I see dmgers (bd's) everywhere..i wanna play in parties and all..and have fun in this mmorpg 🤗. And need some frnds too😢..also , is the MC side good? Or is the balance tipped towards the sentinels? I know it's a ton of questions from a noobie but I would really appreciate any support . ( Plz don't tell me to try all and choose most fun..I feel the true "fun" comes out only after lvl 11-13+ ..I can't try all classes to such lvls 😢) Thank You. 🤗
  18. Я делаю так: Ставлю галочки, нажимаю на кнопку "Далее" , затем в меню выбора персонажей жму кнопку "Закрыть", далее жму кнопку "играть" и все новостей нет. Работает 99%
  19. Добрый вечер хз была тема или нет, когда обнова и клиент обновляяется все настройки слетают, приходится клиент настраивать, потом скилы для всех персов. Как известно есть фаил который отвечает за это который сохраняется в папке игры. Можно как не будь сохранять эти настройки в профиле акка, чтобы при обновлении клиента, при вводе данных акка настройки востонавливались автоматически
  20. Догать там можно было бы исключительно ради очков на шмот, ведь турнира арены на 5-5 не будет. Никакой борьбы с договорной арены тут нет, ведь старое не трогали - просто добавили новый режим, в котором догать и тяжело, и смысла особого нет. Это ограничение впихнули чисто для того, чтобы у широких масс не отбивалось желание там регать. Иначе сыгранные пати просто бы не пустили остальных нормально поиграть. Мне просто досадно, что под такие цели попался именно режим 5-5, который имел предпосылки быть самым соревновательным и требовательным к скиллу. А не любой другой режим.
  21. Так я же и написал лужу 5 вытяг 3, или ты говоришь о круге?
  22. я сначала открывал все сундуки с соб. В первые два-три дня дропало - были и пухи и реликвии и даже книга. Потом стали вводить изо всякие и дроп отрезало ( абсолютно) . Нууу я так подумал и решил покопить сундуки дожидаясь двойного шанса дропа, как я ошибался))) на неделе двойного дропа я с сундуков 400 снял целую кучу всяких свитков несгибаемости и.... В общем то все. Даже слитков было в разы меньше чем в обычные недели. Вот и выходит, что все самое вкусное - только в первый второй день ивента, остальные дни чисто фарм ог. Кстати в прошлую весну история была один в один. Бежишь инст, с 7-10 заходов почти всегда снимал эфирку или набегало дропа( слитков, рем ресурсов) . Все продавалось и покупались 1-2 выноса. И по новой. Но стоило появиться изобилию - все кончилось. Теперь делаю проще, без изо трачу выносы ( в общем то если и не в плюсе, то в ноль точно выхожу) , на изо продаю все выносы что не потратил ,бегаю только бесплатки - уж за бесплатки я всегда в плюс выхожу)))
  23. That goes for you. For me I could go to character, chat, etc. without looking at the keyboard before the changes using F2 + the corresponding number as well. But now it's almost unplayable for me, like I don't want to look on my keyboard just to find some C, Z or A button when before I could just click F2 + 4 for chat which is much quicker and doesnt require looking on the keyboard.
  1. Load more activity
  • Create New...