Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Да кто уже вспомнит, когда что из терминов появлялось...Тем более, список по годам составлять никто не будет. Проще в мире спрашивать, когда непонятное слово видите, на такие вопросы, как правило, отвечают охотно.
  3. kliik

PVP: Scandal - Storm

Сопротивление очень даже хорошо работает особенно если его больше 30% там даже не нужно уметь играть персом
  4. Пожалуй, не воспользуемся вашим советом и опытом. Как, впрочем , и вы нашими пользоваться не будете, это очевидно. Вы умнее нас, имеете собственный взгляд на то, как вести себя в игре и на форуме, вперед! Предложение ваше разработчики прочитают, наше мнение о нём тоже. Удачи.
  5. Действительно как-то запутанно выходит. Поправим в ближайшее время работу телепорта. Теперь он будет доступен постоянно во время выполнения задания.
  6. Здравствуйте, ребята. Пожалуйста, напишите, какие новые слова в игре появились, а также их значения. Покинул игру ещё до того, как начали появляться 4, 5, 6, 7, 8 экспертные навыки, гильдейские события, уровни больше 20 и 24 и прочее-прочее. Иногда непонятно, что именно имеют в виду игроки. И это даже не всегда слова, связанные со всем этим новым, даже некоторые старые вещи называют новыми словами. Заранее спасибо.
  7. Ну так-то да, ток не логично получается, у китайцев праздники заканчиваются 10-го, а у нас еще предел будет идти. Даж интересно стало, как вы выкрутитесь.
  8. Linkor

Скрины

Ау парни, вы название темы видели? Давайте приперательства перенесем в другую тему.
  9. Меня "никто" не учил-" читаю и смотрю Гайды ". Обучаю нубов на их уровнях-" помогая им их кв, а на хайлвл требую, чтоб пахали сразу". Новичок впервые зашёл в ммо, сразу за пару к купил акк(да) " у дру спрашиваю хил/Дд?". Вот где я вас прекрасно слышу. А ещё мне нраво, как вы себя лайкаете, небось ещё и.... Не будем об этом)) Теперь смотрите с другой стороны, бросил Wow на кате, прошло кучу времени, появилось свобода действий и очень заинтересовал Легион, спокойно купил прокачку, пробежал все активности пару недель и спокойно, в течение месяца с рандомами(изначально) закрыл весь актуал. Бфа не интересно было и вот если захочу вернуться и закрыл актуал Теней, то спокойно могу зайти и купить акк и также вкатиться на актуале, а не топча глину, которую помнишь наизусть. А вы пытаетесь доказать, что игры меняются и что это совсем другая игра. ММО-РПГ поменялась в совсем другую игру, я б вам посоветовал меньше думать))
  10. В прошлой теме ты предлагал резервы от маг. дд. сделать, из чего делаю вывод что хочешь сделать актуальной сборку через маг. дк. Этот порыв я считаю благородным. Только вот подправить навык вместо От "Максимального здоровья цели", сделать "От текущего здоровья цели" и вместо 4% сделать 5%.
  11. Health regeneration of all classes updated.
  12. Регенерация здоровья всех классов обновлена. Данные соответствуют игре. ------------------------- Вот соберется полная статистика - тогда, не получится вывести формулы по текущей статистике.
  13. Навык в области 5/5 клеток повышает урон по целям и снижает их сопротивление урону ,а так же повышает сопротивление урону союзакам . Все как у пала , только без большого урона в 1 цель. Повышение урона по цели : 4%/9%/12%/15% Снижение зашиты целей : 6%/12%/18%/24% Снижение урона по союзникам : 4%/8%/12%/16% Повышение защиты союзников : 5%/10%/15%/20% Также Зов смерти наносит дополнительно урон целям в размере 1.5%/2.5%/3%/4% от максимального здоровья цели. Ну ,что обсуждаем :₽
  14. Then

Скрины

на дру и на дк в пвп билдах мне пал небыл проблемой, я про то что дк у меня мой был) А сама точка это плановый показатель того что персонаж сильнее, пусть даже руки не те будут, тот же щит пала держит не так много, конкретно для заклина/дк, поэтому не знаю в чем проблема просто брать в 5х5 или 2х2 дк/закла если аренит много палов. Я опять во многих темах уже как сказал так и говорю, вам не под силу слить равным вам всех своим персом, у всех свои плюшки и механики и те же антиматчапы, как маг-рог или вар-ктоугодно)
  15. Считаю ,что в них стоит добавить разовый хил зависящий от магг ДД дк. В теории класс станет более живучем и откроем ему путь в магг сборку ! Ну и пофиксить время до 60с , такие как они сейчас это юзлес скилл.
  16. Кинули китайцев? Не ждать в этом году весеннюю луну?
  17. Today
  18. В начале говорили за то что сейчас паладина очень сложно пробить с его апнутым щитом, а закончили на том что до фиксов тебе на дру было сложнее убить дк чем пала. Как точка влияет на щит? Там от % хп зависит. Я вот связи не вижу как бы.
  19. В позапрошлом 15-го февраля, но в прошлом 4-го. Хрен знает что у них там за дата непонятная, у драконов этих. Вот что нашёл, и всё. Потом ток 8 марта. Если было приурочено к их НГ, то они пролетают, в этом году на 25 янв приходится по их календарю.
  20. Then

Скрины

У меня не только иск, я знаю что я говорю, в прошлой мете на 28 лвлах на пвп друле и дк для меня не представляли опасности палы(пвпшил против более точеных, что можно уже считать за нынешний щит), а сопра это поганый рандом, я с дру стоял с другом (второй дру) под покдстанами минут 5 подряд, у меня с 9.6% выпадало максимум раз 7
  21. Праздник Миророждения продлится ориентировочно до середина февраля
  22. Серьезно? Вау, мы то думали иск все таки круче мага . Да что уж там, круче любых персов
  1. Load more activity
  • Create New...