Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. В правилах написано что в игре можно иметь не больше 2 х акков, и из за этого приходится продавать кучу расходников чтоб хоть какое-то место в сумках было... Так вот вопрос к знатокам игры, и администрации... А какое собственно наказание за использование больше 2х акков??? А то уже неоднократно топы игры пишут на форуме чтото типа "у меня десятки твинов"... Возможно я просто не понимаю правила и создание кучи твинов это нормально, и этот пункт правил уже не действует??
  3. потомучто только ты и доги ноют на пве часть заклами, , что вас не берут как хилы, а не смущает что это ивент контент?, а ничего что пару лет назад был , чисто под танков контент? , качни дд и не ной, я к примеру качал танка тогда когда был танковый контент
  4. @Cheripahin браво, все по фактам
  5. Ну смотри. Последний раз, когда я чекал урон гопа по флагу, было примерно 1900 одной тычкой, возможно чуть больше. Это у него тогда только амуль велы был, щас вроде ещё 2 кольца есть. Я думаю сейчас примерно 2к+ бьет, без таргета, без сближения. У Сани была 28 +10 перекрафт булава с дд кристаллом и бижа арены. То есть без бустов это 1000+ дд. У тебя 22 +9 палка со свирепом (сори, если ошибаюсь), у подреза вообще 20-й пал, может это логично, что Саня больше вас урона наносил, как считаешь? Для нанесения урона вару надо: 1.реснуть 2.прожать иммун 3.навестись на флаг 4.сделать рывок 5.прожать дд-скиллы. Лично я когда ресал успевал дать только рывок и первый дд скилл, изредка ещё удар щитом (даже иммун я не жал) Потом, когда тебя палят все люди на локе, ты даже не можешь дать рывок по флагу. Палу нужно лишь встать и прожать иллюм. В общем, не надо демонизировать вара, слежу за тобой
  6. Соглашусь, теперь маги стали еще более бессмертны чем когда либо
  7. Вы в каком то месте увидили хоть слово о заклах? Самим то не смешно? Насчет защитных стат, все в руках разработчиков, они вряд ли начнут такую массовую работу, хотя и стоило бы, т.к смех смехом а танчащий рог+10 в улон лучше чем +8-10 вар это бред а не норма для игры в которой социум на 1 вом месте.
  8. Today
  9. Bom dia. Estou vindo aqui pra dar uma sugestão que deixe as coisas melhores pra nós jogadores. Ultimamente alguns problemas estão ocorrendo, players que têm char lvl alto estão indo farmar o boss lvl 16, e ficam lá o dia todo, deixando tudo extremamente desbalanceado, acredito sim que deva existir uma competição pelo farm, pelos itens que são raros e gostamos muitos deles, porém é necessário que seja balanceado, como um lvl 16 enfrenta um lvl 28 frente a frente? É impossível. Eu e alguns amigos estamos pedindo que o acesso a cave só seja liberado por lvl, é totalmente desnecessário liberar o acesso de players com level acima do boss entrarem na área dele. Não faz sentido abrir uma guerra de chares lvl alto em torno de um boss lv 16, 20 e etc...por que é assim que vai terminar, em uma guerra onde todo mundo vai cancelar o farm de todo mundo. Desde já agradeço. Oznig, mago lv 16.
  10. Перечитал тему ничего там не сказано толком и балаган в теме я устраивать не собираюсь, просто прошу передать тем кто руководит балом, пусть пересмотрят свое мнение насчет вампа и только, ничего экстраординорного, ваше мнение я понял, но оно явно расходится с тем что игра превращается в игру только под дд классы и остальные начинают вымирать как роль. Поэтому я считаю здравым как кап вампа так и штраф по вампу на масс скилах!
  11. Я вот тоже думаю, что там шпионить, но факт, то что он знает что дословно пишется в чатах ги неймов, а с чата ги респов (может и нашей) летят ему скрины, то это точно)) Я даже попросил еще неск. шпионов если будут мини по ог набивать
  12. А никто и не говорит, что заговор против нас, просто тут некоторые люди привыкли свою личную неприязнь какую-то и проблемы решать не разговором между собой, а стравливанием ги и людей( лично мое мнение, что всё с этих срачей по арене началось), а что насчёт замка, так там не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд, но да ладно, мне кажется это уже все лишнее, в итоге каждый остаётся при своём, но на заметку, первыми мы никогда никого не сливаем и команд кого-либо лить не даём))
  13. Черипахе кидай, ему как раз нехватает этого)))0) А по поводу вара, Саня своим варом до бана, решил как-то по рофлу поресать на флаге, в итоге за 10 минут таких ресов, в соло, снес нашему флагу, на 2к больше (он набил около 17-18к, мы что-то около 15-16), чем ресающий я (с мага) и подрез с пала, который ресал и кидал "имбовую" иллюмку.
  14. Видео вообще на показ скилловости игры ханта, которую он в другой теме пытался всем втереть
  15. Неймы же захотели отжать у текилы замок хотя им говорили -не надо так делать а респов гнобят за шапку лидера ги у костета, горы тут ни причем. У мелхов начинает получатся дарков вытеснять и другие ги стараются гор с десятки турнуть , нету заговора против вас.
  16. Давай прекращать этот спор, люди умеют читать и делать выводы)) Я думаю что по переписке выше всем все и так уже понятно, и про юмор, и про теории заговора, и про то кто на кого обижен)))
  17. Тоже самое можно сказать и про то, что конкретно Ты пишешь, те еще извращения Дело в том что нужно уметь отличать юмор, пусть даже самый черный, от того что человек пишет на полном серьезе
  18. Хз, зная швепса он мог что угодно ляпнуть лишь бы у кое-кого пригорело)) Да и что у нас шпионить в пикселях, у нас огромная площадка с открытой информацией, комьюнити такое что все обо всем знают раньше чем ты в своем чате ги что-то пикнешь.
  19. Если я начну вспоминать что ваши товарищи в чатах пишут, то я на форуме вас всех за неадекватных извращенцев должен восприримать))) И кто кого, и куда, и как... И союз с горами как бы на этом фоне вообще меркнет)))
  20. давай все защитные статы пофиксим? уклон, блок, парир , и тебе скажу что я хожу с 8% вампа в 5дд, агрю рб и мобов, у меня под 60% уклона и и от рб за бой 3-5 ударов урона прилетает , тоже фиксить, тогда надо всю игру пофиксить, а лучше удали игру и не ной, решил поныть что в пве не берут заклов, зато в пвп у вас он багованные +0 может велу снести +10, чё не ноеш что много контроля
  21. Какая желчь? О чем ты? Версии такие на форуме то не звучали но в чате видел и не раз как твои товарищи кричали мол уши продаются горам а горы ушам) Ну ты пишешь о том что хила под банкой и крит хилками не убить, это ли не живучесть? И если следовать вашей логике кто должен убивать дамагера? правильно вар на кого вы больше всего ныли? правильно на вара Я то что переигрываю? Это ваши же слова гг Я не фармлю ирс, это так, для справки)) Каких шпионов, какая инфа, господи... Вот про параноидальные припадки походу скорее к вам относится
  22. По этому поводу уже было всё сказано в данной теме:
  23. А что фармеры ирса ходят на гвг и знают что это такое?) Относился к вам нейтрально, до того как вы затронули мою ги. Так вот, как бы вы не пытались отрицать ваши параноидальные припадки, мы то знаем как оно на самом деле. И кстати за шпионов в ги, которых к нам подсылают уже не смешно)много узнали из чата ги? Помогла вам инфа о том что я ем и что ношу?) Кажется пора вам немного отдохнуть от игры ибо вы забыли прямое предназначение игр, досуг)
  24. У меня есть решение твоей проблемы, игрокам вокруг тебя не нужен твой хил? Тогда убери у себя хил, а не у всех хил классов. Если игроки ценят дд от героя выше хила, то игра предоставляет тебе возможность сделать упор в дд твоего класса. Слей очки на молнию, землю, а также на 3 своих тотема. Научись наносить больше урона своим классом, чтобы тебя оценили как хорошего напарника в любой пати. Выбрось сеты с хп и обрати внимание на шмот, который дает максимальное количество дд-параметров.
  1. Load more activity
  • Create New...