Jump to content

Сделать свиток смены ника и пола !


Lobzik

Recommended Posts

Кинул, сменил ник, кинул, сменил ник эффективно.. Не надо этого.. Нужно сразу придумывать тот ник который нравится, а не отбесятину.

Link to comment
Share on other sites

Кинул, сменил ник, кинул, сменил ник эффективно.. Не надо этого.. Нужно сразу придумывать тот ник который нравится, а не отбесятину.

 

+
Link to comment
Share on other sites

Кинул, сменил ник, кинул, сменил ник эффективно.. Не надо этого.. Нужно сразу придумывать тот ник который нравится, а не отбесятину.

 

В игре кидают только полных лошков. Все эти нытики которые бегут на форум жаловаться на очередного кидалу, попадают в такие ситуации по собственной тупости или жадности.

На счет ников. Это конечно хорошо, что ты такой умный и знаешь что "нужно сразу придумывать тот ник который нравится ", но как быть сотням топ игроков которым не нравятся  их ники ?

Link to comment
Share on other sites

В игре кидают только полных лошков. Все эти нытики которые бегут на форум жаловаться на очередного кидалу, попадают в такие ситуации по собственной тупости или жадности.

На счет ников. Это конечно хорошо, что ты такой умный и знаешь что "нужно сразу придумывать тот ник который нравится ", но как быть сотням топ игроков которым не нравятся  их ники ?

 

кидалы разные бывают
Link to comment
Share on other sites

помоему топ игрокам незачем менять ник. Да и как он может не нравиться если он топ. Придумывайте уникальные ники. Тем более как ты сменишь ник на тот который уже занят? Вывод. Включайте воображение. На худой конец гугл вам в помощь.

Link to comment
Share on other sites

В игре кидают только полных лошков. Все эти нытики которые бегут на форум жаловаться на очередного кидалу, попадают в такие ситуации по собственной тупости или жадности.

 

А есть еще те кто кидают по своей жадности. Всегда ненавидел уродов, который разводят не далекого человека и давать им еще больший разгон - бред.

Это конечно хорошо, что ты такой умный и знаешь что "нужно сразу придумывать тот ник который нравится ", но как быть сотням топ игроков которым не нравятся  их ники ?

 

А нахрен они придумывали такие ники?
Link to comment
Share on other sites

появиться новый (хотя он же и старый) вид мошенничества. И донаты (не обязательно лошки) будут влипать на это. Допустим,выбивает (или достает другим образом) какой нибудь хай лвл топовую шмотку. Продает ее за ,скажем,150 знаков. При этом говорит что вещь кинет при последнем обмене.Вы верети (ибо он хай лвл и ничего плохого о этом игроке не слышали). И он кидает вас естественно.. продает часть знаков, покупает на этот голд свиток .Меняет ник  и лохотрон по-новой... Такое будет,не сомневайтесь.

Второй офффигенный минус: я не хочу чтоб все дигроды игры,которые уводят рб ,по поводу и без повода х..сосят весь торговый чат и т.д. меняли себе ники и могли заделаться под нормальных игроков.

идее жирный минус. Ненравится ваш ник-создайте нового перса и качайте его,при этом наградив именем которое "не разонравится".

Link to comment
Share on other sites

так пусть введут норм обмен(чтобы в одну ячеку при обмее можно было впихнуть 100500 этих знаков) и свиток ника все и не будет кидалова

Link to comment
Share on other sites

так вот что б не кидали игроков надо что б было на каждом сервери по 3мода которые давали баны  ,что б по базе проверил личку обмены......и тд и-дал бан за обман ,так как в игре модов я не вижу ,кидалы будут всегда .ну нашет свитков ето можно сделать.... у мну есть подруга ,когда ее друг покидал игру он одал ей ак она начала качять того перса и играть токо за него ,и ник остался мужской и тело тоже мужское (вот может для таких случаев нужны ети свитки

Link to comment
Share on other sites

так пусть введут норм обмен(чтобы в одну ячеку при обмее можно было впихнуть 100500 этих знаков) и свиток ника все и не будет кидалова

 

я тебе и без знаков могу найти 1000 и один способ как прокатить на лохотроне рарод

 

так вот что б не кидали игроков надо что б было на каждом сервери по 3мода которые давали баны  ,что б по базе проверил личку обмены......и тд и-дал бан за обман ,так как в игре модов я не вижу ,кидалы будут всегда .ну нашет свитков ето можно сделать.... у мну есть подруга ,когда ее друг покидал игру он одал ей ак она начала качять того перса и играть токо за него ,и ник остался мужской и тело тоже мужское (вот может для таких случаев нужны ети свитки

 

Для таких случаев нужны не свитки а баны,т.к. рзглашение данных своей учетной записи и его передача другому лицу есть нарушение правил лиц.соглашения.

 

Еще раз выскажусь против смены ников!!!111 Я не хочу чтоб всякие там  Винчензы,Нигассы,Осирисы и прочий неадекватный состав обоих серверов имел возможность сменить без палева ник и втесаться в ряды нормальных игроков. "Героев" надо знать в лицо!

Link to comment
Share on other sites

так вот что б не кидали игроков надо что б было на каждом сервери по 3мода которые давали баны  ,что б по базе проверил личку обмены......и тд и-дал бан за обман ,так как в игре модов я не вижу ,кидалы будут всегда .ну нашет свитков ето можно сделать.... у мну есть подруга ,когда ее друг покидал игру он одал ей ак она начала качять того перса и играть токо за него ,и ник остался мужской и тело тоже мужское (вот может для таких случаев нужны ети свитки

 

ну да будут моды смотреть всю инфу про кидала делать им нечего. притом доказать что он кинул очень сложно.
Link to comment
Share on other sites

ну да будут моды смотреть всю инфу про кидала делать им нечего. притом доказать что он кинул очень сложно.

 

ну сделать функции у мода типо посмотреть лог передач,личные сообщения и тд ....
Link to comment
Share on other sites

ну сделать функции у мода типо посмотреть лог передач,личные сообщения и тд ....

вобще то моды для ето го и нужны что б банить кидал , наказывать неадекватов ....и тд

 

:facepalm: Все внутриигровые операции - на совести игрока. Если вас "кинули" в игре - ССЗБ, как говорится.

 

В последний раз сообщаем: СУППОРТ не будет рассматривать подобные жалобы. Смотрите сами, все операции в игре на вашей совести.

Link to comment
Share on other sites

сменить ник... хочу хочу хочу!!!! пол... да :yahoo:  палюбому пора менять ламенад на паркет!!! нравится идея, сам задумывался иногда

Link to comment
Share on other sites

Менять ник нельзя будет полюбому (сами задумайтесь почему). А сменить пол? ;D Все просто! Бжик-бжик и больше не мужик ;D

P.S. Кому нужно,обращайтесь в лс ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

Свитки смены ника, а уж тем более пола - это лишнее. Лучше дать возможность тп менять ники.

 

Ты что, терять такую потенциально прибыльную базу)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помнится уже давно разработчики мне поведали, что они просто не могут сделать такую феньку:( Грустно и не справедливо, но тут ничего не поделаешь:(

Link to comment
Share on other sites

Ты что, терять такую потенциально прибыльную базу)

 

игроки сами уже не знают че придумать за донат! :facepalm: а потом орут что игра донатская  :good:
Link to comment
Share on other sites

Еще попросите открыть в варсе филиал транспонтологии и косметической хирургии-отрезать пиписьки латентным геям и пришивать их заигравшимся лесби...Вы случаем дома не одеваетесь в женскую одежду наедине???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...