Jump to content

Идея для гвг события на постоянку


Ахаб

Recommended Posts

Предлагаю ввести гвг событие на постоянку, примерно с такой же механикой как у нагайны, с ресом 12часов, наградой будет бафф на халявную арену на 1час, и сундук с каким-то костом, и повышенным шансом на аренные книги, +элики арены и прочий хлам,

 

думаю толпы народа туда пойдут это ещё сильнее оживит арену, потому что народ падок до халявы

Link to comment
Share on other sites

Гвг берут, как минимум сейчас, только топ гильдии. (Опыт нагайны) 

Арену между собой тоже лью топ гильдии. 

+1 час бесплатных сливов хмм... 

 

Я не регаю арену, только потому, что когда у меня союзник из дарк империи видит в противоположной команде своих согильдейцев он встает афк или встает под электрическую башню. 

 

 

 

А идея классная... Но не с нашей ареной) 

Link to comment
Share on other sites

Тогда сливов на арене за "халявные билы" вообще не будет. Будет ги, которая убила рб и будут вражеские ги, которые из мир чата будут знать, участники какой ги вероятно сейчас пойдут на арену. Именно поэтому я за) 

Link to comment
Share on other sites

Сможет только 8-9 гильдий пройти эту собу она тоже 1час будет, в итоге аренить будет 8-9 гильдий 

 

Это так же приведет к сплочению гильдий потому что не будет смысла гасится в своей ги 5-6 лв, где 4человека онлайн, люди будут уходить в активные ги, будет интереснее играть, на тех же битвах намного проще, когда несколько активных гильдий слаженно работают

Link to comment
Share on other sites

Предложи еще ввести 30 уровень и новый сектор айвондила с подводной тематикой...

 

 

Уже не однократно говорилось, что гвг будут вводить на постоянку.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, lemonage сказал:

Предложи еще ввести 30 уровень и новый сектор айвондила с подводной тематикой...

 

 

Уже не однократно говорилось, что гвг будут вводить на постоянку.

Я всеволиш предлогаю свое видение новой гвг собы

Link to comment
Share on other sites

А что идея прикольная, только одно ограничение сделать бы, что б на этот час ты против своей ги попасть не мог.

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2019 в 06:23, Rikkey сказал:

Гвг берут, как минимум сейчас, только топ гильдии. (Опыт нагайны) 

Арену между собой тоже лью топ гильдии. 

+1 час бесплатных сливов

Час бесплатных сливов в которой участвуют 6-7гильдий? Что то представляется больше мясорубка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...