Jump to content

Шаман после v7.7 +релы


Felt

Recommended Posts

*И снова я не отличаюсь оперативностью...

 

:cry1:

С выходом обновления "7.8: Некрополь великанов" , не было внесено никаких изменений по скилам, а это значит, что я почти не опаздал с выходом этого гайда.
Конечно, были добавлены новые пухи и шмотки, но едва-ли они будут нужны пве шамам, хотя есть там и пару интересных вещей...


aENUxCsLSiU.jpg

По этому, я рассмотрю билд, вышедший ещё в сентябре с обновы 7.7.

*Ранее, вы могли читать уже моё первое впечатление о тесте нового тотема шамана:

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/66..

И там, я писал, что этот навык "не играбелен".

 

kc7SwBkaOcA.jpg
На тесте, к примеру, так оно и было, но в последствие, в самом релизе, в разделе "Дополнительная информация", самым последним пунктом было дописано:
7j8GiH6DR6Y.jpg
Это, собственно говоря, в корне изменило дело. В таких инстах как тх, после выхода обновления 7.7 танк прямо "рассыпался" под натиском мобов, а при прокачке тотема на 4/4, шаман в состоянии вернуть всё "на круги своя", опять забрав у мобов крит, так щедро подаренный им разрабами.

РАЗБОР ИЗМЕНЕНИЙ

Изменений не много, и в основном они связаны с "выравниванием" навыков:

Шаровая молния поймала +2 сек к кд
_LaSdil2SF0.jpg

Поле теперь ускоряет регенерацию маны
_qQC1dsy0wA.jpg

Ритуал немного поднабрал в %, во времени эффекта, но и в стоимости по мане.
I21OsdxR_ew.jpg
*У релы всё равно кд быстрее чем у ритуала, и цена ниже
**На бале добавили ритуал одному из питов

:dunno:


Огненный тотем словил нерф по "целям вне пределов", зато получил ап по "не париру"

дд тотем.jpg
U4bsG5s3pmk.jpg
*я всё так же, считаю этот навык единственным нормально уронящим, но по причине отсутствия свободных очков он всё так-же остаётся 1/4.

НЕМНОГО О СТАРОМ

Гайд, который я писал в начале лета, уже потерял свою актуальность в связи с выходом нового тотема и введением новых сэтов.

(ссылка на старый гайд)-

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/65000-гайд-на-топ-pve-шама-до-v77/

Т.к. были добавлены новые сэты на манорег, сейчас уже не целесообразно выкачивать поле, но к примеру, инфа по базовым навыкам и по старым релам остаётся без изменений.


СЕЙЧАС

Я собрал сэт на манорег 26 (103 манорега) и замаксил вместо поля новый тотем, он очень здорово показывает себя в тх, коле и инстах бала, сводя на "нет" любые попытки вражин впаять крит танку или кому бы то ни было в моей пати.
состояние.jpg
Крит я удерживаю на 35%, по реле ярости.

ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕ ВЫХОДИЛИ ЭТИ ПОПРАВКИ

Честно говоря, я ждал, когда мне подъедут групповые релы, которые делаются по 100 млн. лет в одной из гильдий и стоит фул набор такой, как топ кост:

Реликвия объединённой атаки
ze5ULH8nJ9Y.jpg

*ну, эта реликвия немного усилит шаровую молнию, что 1/5 и повысит шанс наложения с неё яда на 5%


Реликвия исключительного лечения
TG-kvg944Kw.jpg

*Эта рела работает только на иных участников группы, но так как я хожу обычно в одного хила, её смело можно считать "бесполезной"

**5% к реликвии которая срабатывает с шансом 100%? Серьёзно?


Реликвия исключительной защиты
_YGLki1OKLE.jpg

*походу единственная стоящая реликвия, когда я нахожусь рядом с танком повышает эффект от защитных навыков танка

** +5% к шансу срабатывания антиконтроля в дефе.


Реликвия объединённого истребления
крит.jpg

*при прокачке земли 3/5, релой на +12% к урону, 50% крита в состоянии боя.... ну, лучше чем ничего....

**рела, которая получит 5% к шансу активации, это -15% мдефа противнику на 10 сек. с шансом 10%...

Также, скоро будет реликвия на мою вспыху, которая увеличит контроль вспыхи 1/5 аж на 25-40% (и за это я тоже отдам 100к, я же буржуй)

RNdeyMTA7LE.jpg

*кстать, там тоже резка мдефа атакующей релой стоит

 

:hmm:

**честно скажу, шаманам такие релы не особо полезны, но для фулл сбора мне пришлось их взять. Зато теперь всё красивенько и по Фэншую.

***не советую брать вообще что-то из этого на пве шама, разве что на деф, но при условии, что уж совсем некуда голд деть.

 

НЕСКОЛЬКО СКРИНОВ МОИХ СТАТОВ

дд.jpg

деф.jpg

чар.jpg

 

:smoke:

 

И на последок: "пусть реликвии помогут вам на сложном пути концентрации Фурёку для контролирования целей тотема огня"

NLrQFGc5dJo.jpg

 

 

Edited by Felt
Link to comment
Share on other sites

И хочу сказать спасибо всем тем, кто поддержал обсуждение шамана в старом моём треде. Высказывая свои мнения и предложения, мы не перестаём совершенствовать "Топ PvE билд" данного класса. Надеюсь, тут будет так же активно

:christmaskiss:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Felt сказал:

И хочу сказать спасибо всем тем, кто поддержал обсуждение шамана в старом моём треде. Высказывая свои мнения и предложения, мы не перестаём совершенствовать "Топ PvE билд" данного класса. Надеюсь, тут будет так же активно

:christmaskiss:

на счет механики рел у тебя косяки, особенно релы с замка, пример релы которая увеличивает хил, она очень полезна но суть ее работы заключается в том, что ты когда узаешь хил на кого то срабатывает рела, на всех учатсников которые у тебя в пати в радиусе 3 ярда, и когда ты след раз юзаешь на него хил имею ввиду на напрарника на котором сработала твоя рела, то твой хил на нем увеличивается, тоже самое рела защиты при первом применении она дает бафф напарникам, и после того как они получили бафф, если на них юзается защитный скил, базовые зашитные навыки дают больше, например ты узнул кожу на танка сработала рела т.е. танк получил бафф, и если ты успеешь еше раз узнуть на него кожу, то количество дефа от твоей кожи будет больше.

 

Уменьши размер картинок, и текст который ты увеличил чтобы было более читабельным, а так норм

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

В ‎27‎.‎10‎.‎2018 в 12:12, Mussir сказал:

….и когда ты след раз юзаешь на него хил имею ввиду на напрарника на котором сработала твоя рела, то твой хил на нем увеличивается....

тестил самостоятельно, с некром на хил 1128, когда его хилю я, то всё те же 444 за тик, что с бафом на некре, что без оного. Но когда меня хилит этот некр, 1128 в стате, а вот под баффом, он хилит по 1354. Вот и 20% бонуса этого, собственно говоря....

 

В ‎27‎.‎10‎.‎2018 в 12:12, Mussir сказал:

Уменьши размер картинок, и текст который ты увеличил чтобы было более читабельным, а так норм

вот в этом я бессилен, с телефона эти треды заливаю, с телефона всё шикарно. Но знаю, с компа изображения слегка большиватые, хотя, это просто скрины с телефона обрезанные

:dunno:

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2018 в 15:23, Vito сказал:

КД маловато у твоего шама, Фелт:pigface:

Рела на +15% к кд 24/7 при фарме. Для кд тотемов, хватает

:wat1:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Felt сказал:

Рела на +15% к кд 24/7 при фарме. Для кд тотемов, хватает

:wat1:

Запарно всё время юзать вспышку :huh:

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2018 в 09:53, Felt сказал:

Реликвия исключительной защиты
_YGLki1OKLE.jpg

*походу единственная стоящая реликвия, когда я нахожусь рядом с танком повышает эффект от защитных навыков танка

Не знаю как обстоят дела с ревом вара, но на тёмный щит дк рела никак не влияет.

Edited by Aligadzhi
Link to comment
Share on other sites

В ‎30‎.‎10‎.‎2018 в 11:06, Aligadzhi сказал:

Не знаю как обстоят дела с ревом вара, но на тёмный щит дк рела никак не влияет.

эт я ещё по тестю, но щит некра тоже робить должен

:wind:

Link to comment
Share on other sites

В ‎05‎.‎11‎.‎2018 в 09:16, Mucmp сказал:

Но не реликвии помогают накопить фуриоку, а только навык поле:pigface:

реликвии лишь даёт мудрость для  усиления и направления фурёку, а то этот тотем шальной, без надзору шуть-что творит....

:dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В Tuesday, October 30, 2018 в 07:18, Vito сказал:

Запарно всё время юзать вспышку :huh:

Так у него там 103 манорега :haha:

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну шото твой шам не сильно впечатляет, если честно. Типаааа. 

Правда я такой вот классный хил, что вкачал поле и дд тотем на фул. Но проблем с танками не возникает, так что хз

Screenshot_20190314-132511.jpg

Screenshot_20190314-132507.jpg

Screenshot_20190314-132457.jpg

О, классно, предмодерация прошла :3

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...