Jump to content

Маг - печальная судьба на фарме


Nato

Recommended Posts

Я отлично понимаю что многие люди которые выбрали этот класс взяли его исключительно для пвп ибо в нем и раскрывается весь  потенцеал мага.

Но а как же фарм ? Ведь чтобы еще стать сильнее в пвп нам придется выбивать топ пухи , шмот. Да на первый взгляд задача мага на фарме ясна , это нанесение урона только если бы ни одно но....

С добавлением новых рас у каждого класса появился еще один класс(аналог) того же типа , в данном случае :

Танки - Паладин , Разящий клинок

Сапорты - Жрец , Друид

ДД - Маг , Рейнджер

Да да конкуренция (востребавоность на фарме) вот к чему я хочу вас подвести. Вы уже заметели с кем мы конкурируем ? Ну кто больше нанесет дамагу? Глупый вопрос не так ли ? Признайтесь честно кого вы выбрали в качестве дд если были бы зачинщиком пати на фарм , ответ очевиден .

Вывод маг на фарме ненужен и всему тому вина это огромная разница между нанесению урона по одной цели магом и рейнджером.И что лаб , дасвиданье ?Ведь рей себя хорошо чуствует и на арене , выходит тут таковая особенность класса пропадает , было бы просто взять и качнуть рея . Или не все так плохо?

Link to comment
Share on other sites

Я отлично понимаю что многие люди которые выбрали этот класс взяли его исключительно для пвп ибо в нем и раскрывается весь  потенцеал мага.

Но а как же фарм ? Ведь чтобы еще стать сильнее в пвп нам придется выбивать топ пухи , шмот. Да на первый взгляд задача мага на фарме ясна , это нанесение урона только если бы ни одно но....

С добавлением новых рас у каждого класса появился еще один класс(аналог) того же типа , в данном случае :

Танки - Паладин , Разящий клинок

Сапорты - Жрец , Друид

ДД - Маг , Рейнджер

Да да конкуренция (востребавоность на фарме) вот к чему я хочу вас подвести. Вы уже заметели с кем мы конкурируем ? Ну кто больше нанесет дамагу? Глупый вопрос не так ли ? Признайтесь честно кого вы выбрали в качестве дд если были бы зачинщиком пати на фарм , ответ очевиден .

Вывод маг на фарме ненужен и всему тому вина это огромная разница между нанесению урона по одной цели магом и рейнджером.И что лаб , дасвиданье ?Ведь рей себя хорошо чуствует и на арене , выходит тут таковая особенность класса пропадает , было бы просто взять и качнуть рея . Или не все так плохо?

 

Маг может спокойно переагрить рея. руки из жопы высуньте и нафармьте пуху с пробивом.

20353_.png

Link to comment
Share on other sites

Маг может спокойно переагрить рея. руки из жопы высуньте и нафармьте пуху с пробивом.

 

Я наверное как бы не в тему, но разница, так сказать "минимальна"  ;D ;D ;D

20354_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Маг может спокойно переагрить рея. руки из жопы высуньте и нафармьте пуху с пробивом.

 

да ссс начало на фармите , сказал мудрый рей , а благо рея можно просто так забыть и откинуть в сторонку , ноу проблемс , ок ок ?
Link to comment
Share on other sites

Я наверное как бы не в тему, но разница, так сказать "минимальна"  ;D ;D ;D

 

ну плюс топ шмот с солнцем и вполне возможно будет минимальна , делов та вы просто нафирмити "сказал мудрый рей"
Link to comment
Share on other sites

Да с топ посохом и топ шмотом на луну и +10 точкой вы не переагрите рея с луком погибели или самострелом погибели точеным даже на +8 неговоря уже на +10

Link to comment
Share on other sites

Да с топ посохом и топ шмотом на луну и +10 точкой вы не переагрите рея с луком погибели или самострелом погибели точеным даже на +8 неговоря уже на +10

 

мб солнце ? у мага в отличии друля и шама появился пробив как и у рея , остается загадкой равный ли будет урон у рея и мага(с шмотом солнце ) но даже если так у рея благо тупо перекрывает все скилы мага имхо
Link to comment
Share on other sites

у мага 3 дд скила, нет? Правда они аое и будут задевать мобов вокруг. Для меня скорее это проблема на фарме

Link to comment
Share on other sites

у мага 3 дд скила, нет? Правда они аое и будут задевать мобов вокруг. Для меня скорее это проблема на фарме

 

"маленький радиус"  , за исключением осколков  дамажут далеко с учетом если ты атакуешь эту цель
Link to comment
Share on other sites

Маг, маг. А как же лок? Такой же класс.

 

Посмотри раздел.

П.С. не знал что шама трудно переагрить

Link to comment
Share on other sites

Посмотри раздел.

П.С. не знал что шама трудно переагрить

 

Так лок такой же, а ноют за одного мага. В другом разделе значит ныть надо.
Link to comment
Share on other sites

Так лок такой же, а ноют за одного мага. В другом разделе значит ныть надо.

 

ты не понял, локу будет легко на фарме потому что он единственный рдд легиона
Link to comment
Share on other sites

Телепорт и осколки можно исплозьзовать когда рядом нету других ботов, но вот цепи агрят совсем нейтральных существ. Хотя на боссах они работать не будут, скорее всего, будет сопротивление. А как дамагер маг наверное будет не ахти. Судя по шмоту, это второй дру только с пробиваемостью. Рея врядли переагрит, посох далеко не арбалет.

Link to comment
Share on other sites

Телепорт и осколки можно исплозьзовать когда рядом нету других ботов, но вот цепи агрят совсем нейтральных существ. Хотя на боссах они работать не будут, скорее всего, будет сопротивление. А как дамагер маг наверное будет не ахти. Судя по шмоту, это второй дру только с пробиваемостью. Рея врядли переагрит, посох далеко не арбалет.

 

почему никто не учитывает шмот с солнцем в отличии от магов у реев нет силы в тех же перчах
Link to comment
Share on other sites

почему никто не учитывает шмот с солнцем в отличии от магов у реев нет силы в тех же перчах

 

ПАТАМУША АНИ НУБЫ !!!!!!!!!111
Link to comment
Share on other sites

Чё раньше времени обсуждать быть может урон у мага будет круче реевского.А в пвп сносить половину хп у всех врагов которые рядом с ним.

Link to comment
Share on other sites

Nato, аренный посох даёт 98, а реевский аренный арбалет, если не ошибаюсь, 328. Где ты наберёшь эту разницу с перчаток и плащей?

Link to comment
Share on other sites

у мага крита больше и пробива норм. . . Не варите воду. . . И дд скилов больше. . .

 

Пробив в точности как у рея , больше крита ? не не слышал. По повуду скилов : тп сразу откидываем в сторонку(для фарма никакой скилл . будет лучше  с руки) остается 2 дд скила как и у рея , первые скилы классов однообразны ,  остаются на последок благо рея и осколки мага , мне дальше писать?
Link to comment
Share on other sites

Nato, аренный посох даёт 98, а реевский аренный арбалет, если не ошибаюсь, 328. Где ты наберёшь эту разницу с перчаток и плащей?

 

Ошибаешься,223
Link to comment
Share on other sites

вы главное не забывайте, что при точке увеличиваеться урон на процент с каждой точки, а  например 80% от 98(арена посох) или 80% от 223(арена арбалет) разница огромная...

Link to comment
Share on other sites

Боже мой, в одном пати уместятся и рей, и маг! И на фарме рей будет предпочтительней, но маги тоже будут востребованы, а если не надо будет ни с кем соперничать то вообще проблем нет! Любой класс будет востребован не несите фигню! Вы сначала до лабы прокачайте новых персов, а там может и баланс изменится!

Link to comment
Share on other sites

вы главное не забывайте, что при точке увеличиваеться урон на процент с каждой точки, а  например 80% от 98(арена посох) или 80% от 223(арена арбалет) разница огромная...

 

вот этого я не учел , да тут без вопросов , и еще 4  % урона у перворожденных , в накаут нах , молодцы разработчики  , браво , вы создали класс "якобы дд" без доступа к фарму , когда все ост классы будут спокойно фармить , маг будет тихо стоять и сопеть в стороньке пвп
Link to comment
Share on other sites

Black_Elf, мой маг уже в лабе. Как дамагер он даже  близко не позиционируется. Бд, реи и паладины больший урон наносят. Посох, конечно, не аренный с 98, а с джина 81, но это не такая уж большая разница что с грязи в князи. Он, скорее, массдамагер. Но не понимаю зачем ему это, ни защиты, ни хп, от лабиринтовских ботов ложится как травинка на ветру...

Link to comment
Share on other sites

В пвп всё тоже не однозначно. С горами я вообще редко выигрываю. Рога с инвиза обычно вылазит и за пару ударов выносит. Вар быстрее рывок делает чем маг с этим тормозом перед тп начинает телепортироваться, в итоге вар отрубает всю ману и любые действия на энное время секунд. Обычно этих секунд хватает чтобы маг с нулевой защитой лёг, так ничего и не сделав. Хорошо маг себя чуствует только со стрелками и теми, у кого мало хп. Пока что урон далеко не тот, который может что-то сделать тем, у кого за 2000 хп. И у мага зависит очень многое от напарника. Какие не попадались, лучше всего это два мага, чтобы они летали вместе, раскидывали вместе, в общем, чтобы были синхронные действия. С остальными как-то не могу. Ну не подходят они под стиль мага. Например, я делаю тп, а друль убегает в другую сторону хилиться, кинув меня на съедение. Да и вообще, с этим рандомом пора завязывать, напарник чёрт знает как одетые попадаются.  Долго так копить буду на аренный шмот.

Link to comment
Share on other sites

2 мага на арене.. Это сила.. Тп не тормозит. Их стиль "ударь, ударь, ударь, беги беги беги..."

Хоть бы какой он плохой не был, на фарме, в пвп всё равно буду качать его..

 

 

Link to comment
Share on other sites

в общем перечитайте теперь мою тему  :blush: 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67419.0

дальше по теме) на арене маг супер) мало солнца компинсируються скилами... но суть вот в чем переагрить маг может - у маг классов чаще крит при одинаковом % (покрайней мере так было раньше) и +3 скила... представим рб без мобов маг переагрит... но с мобами например медуза фарм чтоб быть дд(наносить урон максимальный и не обязательно на переагр) нужно телепорт осколки и скил... рб стоит там на точке перед уводом - патя мобов... если он применит осколки или телепорт он сагрит на ся всех... и умрет... рей на фарме выгоден как точечный дамагер.

P.S. про лока над писать в теме про лока, но лок как раз точечный, и ему в отличии от роги не над подходить... + сон чуть впереди себя будет станить моба который от рб бегает... и + вампиризм подхилит чуть гг

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку!

Телепорт, метеориты наносят урон по рб? Или же идет сопротивление?

 

на сколько я понимаю... то урон по площади и пох рб не рб... не тестил так как качаю другие класы в основном, до норм рб не дошол, по тестите на маре ктонить) по логике ток цепи сопротивление
Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку!

Телепорт, метеориты наносят урон по рб? Или же идет сопротивление?

 

по нубо рб идет урон бывает уклон, сопротивление только на цепи
Link to comment
Share on other sites

у мага 3 дамаг скила к примеру в лабе телепортнеться сразу на боса и кинет камни,правда сдохнет но сагрит первым уж точно  ;D ;D ;D .Это во первых во вторых как всегда я замечал маг бьет быстрее рея,да-да можете мне не верить я даже проверял посох бьет быстрее лука и это зависит не от скорости интернете в основном хоть откат говорит другое но первый удар посохом мб самый быстрый,тк даже незагружаеться анимация иногда

Link to comment
Share on other sites

Здесь скорее подразумевается "Фтопку благо реев!", потому что именно это делает погоду. Без учета блага, маг вполне конкурентоспособен, но... арбалеты с их дамагом (лоу хаст не важен на переагре) снимают любую конкуренцию.

В итоге... Зачем бросать говно на вентилятор, если и так все ясно? Эта тема также актуальна и у локов, дамаг рог с инвиза не дадут им шанса ворваться в топ. Дпс у лока и мага выше, все таки.

Link to comment
Share on other sites

Так народ а вы не учитываете что у рб да и у всех деф к физе и к магии "немножечко" разный?

Прежде чем ныть о недостатке урона посмотрите на деф. Или вы раньше не замечали что в общем у любого мага урона меньше чем у любого дамагера (физой), не потому что их обделили, а так как дефа нифига ни у кого нет. Вот проклятым немного не повезло, многие с мрак сетом ходят, а магам вообще ныть не надо, с солнцем только страж шмот (про нубовские не говорю), а солнца там немного.

 

Так вот, а с пробивом маг деф рб вообще к нулю свести может, в итоге есть неплохой шанс сагрить.

Link to comment
Share on other sites

Так народ а вы не учитываете что у рб да и у всех деф к физе и к магии "немножечко" разный?

Прежде чем ныть о недостатке урона посмотрите на деф. Или вы раньше не замечали что в общем у любого мага урона меньше чем у любого дамагера (физой), не потому что их обделили, а так как дефа нифига ни у кого нет. Вот проклятым немного не повезло, многие с мрак сетом ходят, а магам вообще ныть не надо, с солнцем только страж шмот (про нубовские не говорю), а солнца там немного.

 

Так вот, а с пробивом маг вообще к нулю свести может, в итоге есть неплохой шанс сагрить.

 

Кого? Игроков?  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Кого? Игроков?  :rofl:

 

:facepalm:

Внимательнее перечитай то, что я написал, да и весь топик

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...