Jump to content

Astartes

Members
  • Posts

    97
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Astartes

  1. Камнепад ниачем. Имхо.
  2. Верните парню честно заработанные деньги!
  3. Значит блинк не столь подвержен диминишингу, как фаербол.
  4. Предыдущие ивенты были лучше. Был смысл делать квесты. Смысл в этом ивенте же - мешки, с которых падает декор шмот. Одел твинков в топ, точнул. Желания играть уже нет, из-за общедоступности всего. А новый контент еще не скоро, видимо.
  5. Бесплатный ВоВ - плохо. Начинать про падение в пучину f2p пожалуй не буду.
  6. Astartes

    Маг 3.0

    2155хп. Фул слава, в амуле реген хп. В поясе с лабы на 4хп больше.
  7. У всех рас на начальных островах квесты заканчиваются на 12лвле.
  8. Тогда в чем логика блокировки скиллов в капкане? Чтоб шансы свести на минимуму не только у бд.
  9. У меня дага и клин +9, что примерно равно и по скорости, и по атаке неумолимке луке +9. Учитывать равенство соперников разве не надо? Я убью такого рея, если юзну подрез быстрее дезы, с учетом критов по тому же рее. А с 19.5% они вылетают чуть ли не в 4 раза реже чем с 29% крита у моего мага.
  10. Шар бьет на 3 сильнее тп при любом кол-ве солнца. Прокач на 5 оба скилла
  11. Реи зажрались? Моего бд с 3500хп и 40% дефа рей может снести за пару секунд, если прокатят криты и благо. Бред.
  12. Хочу большую толпу гор под телепорт и осколки мага
  13. Он самый, Гед. Добавь вариант клинок + дага.
  14. Это все плохой инет и рассинхрон. С блинком мага это заметно лучше всего. Добегаю до тп, и юзаю блинк до этого же тп. Анимацией показано, что блинк юзается хз откуда, но не оттуда где стою я.
  15. Клинок в правую, дагу в левую. Профит.
  16. Лок 8лвл стоит на имбире, станит и фиряет ухов. Слизь естессна убивает их. Приходиться из-за какого-то школьника чинить шмот. Аффтару +
  17. Всегда реген хп и мп был в два раза ниже в бою. На фарме друли без кристаллов на реген мп хилили вне боя, т.е. не били босса, чтобы маны хватало. Несете полную ересь и ищите нёх в прозрачных вещах.
  18. Прохожу топи тремя-четырьмя героями, смотря как успеваю. Делаю только пленников и шаманов, иногда серебро и еще реже акведуки. Делать все дейлы зенета смысла не вижу. Лутаю в основном кольчугу и оружие бд и пала.
  19. 23-07-2009 Играл в это время с большими перерывами, до голда качнул лишь бд и рогу. С началом обт "нового" варспира бросил играть вовсе. Вернулся в 0.7. Но аккаунт и ники все те же.
  20. Тантос, ты считал урон на зайцах, у которых нет никакого вида защиты? У любого моба либо босса физ защиты больше нежели защиты от магии. Таким образом дамаг рея упадет на больший процент нежели мага. Ну и прикинуть, что дпс по боссу у мага будет выше, сложности не представит. Но это же все теория. Если брать в расчет треш на боссах лабы, то считай один круг скиллов и весь этот треш на тебе. Далее либо скидывать бежать его, либо пить банки под хилом. Хотя я не уверен, что маг выстоит в этом случае. З.Ы. Wital LT, если посох с экза это погибель, тогда я президент Франции.
  21. 90 локаций это примерно две трети Ирсельнорта. Что само собой подразумевает, что ресаться ты будешь в топях, хотя чего уж там, ресы за чм исключительно может быть.
  22. Главный смысл выходит не война, а отсутствие мозга у кричащих эти фразы. Это уже не антипатия к вражеской фракции, уже не принцип, а животное чувство. Я бы не сказал, что особо напрягает это, неадекваты есть и были всегда, но тронувшиеся на подобном уровне восприятия... Вы в броню еще не одеваетесь, чтобы в магазин сходить?
×
×
  • Create New...