Jump to content

Black_Elf

Members
  • Posts

    264
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Black_Elf

  • Birthday 11/28/1993

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Донецк

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Black_Elf's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

1

Reputation

  1. Не знаю писал кто или нет(всю тему не читал), но самым клевым в Айвондиле является не уровень, простор для гильдий или данжи, а то что здесь 5 рас(фракций) не относящихся к какой либо стороне! Это может сделать очень важным именно отношения с этими расами! Допустим нужно будет располагать расы к своему альянсу и те к чьей стороне присоединилась одна из рас получают от них бонусы в торговле и квестах! Или еще может быть, что получить статус дружественный можно будет только с 2-3 фракциями и придется сделать серьезный выбор. В общем, разработчики могут сделать кучу прикольный механик, но зная их ничего подобного может и не быть!
  2. Весело смотреть, как Аранор в очередной раз пытается вернутся на вершину! После 0.4.4 была не одна попытка восстановить клан, но все заканчивалось провалом! Нес, но все равно, удачи! А мьюз, то что ты хотел сделать возможно и стало бы классным кланом, но перестало бы быть Аранором!
  3. Боже мой, в одном пати уместятся и рей, и маг! И на фарме рей будет предпочтительней, но маги тоже будут востребованы, а если не надо будет ни с кем соперничать то вообще проблем нет! Любой класс будет востребован не несите фигню! Вы сначала до лабы прокачайте новых персов, а там может и баланс изменится!
  4. Ну что оно все таки вышло! Всем, кто меня знает, привет! Начну качать нового перса когда ажиотаж спадет, а пока почитаю отзывы! А вообще первое впечатление неплохое!
  5. Вот так вспомнил о варспе зашел на форум, а тут Тест вернулся! Внезапно емае)))
  6. Целых три месяца обнову ждут :shok: :shok: :shok: !!! Ведь бывает же такое! Думаю люди которые ждали обнову во времена 0.4.4 посмеялись с ваших 3 месяцев! А вообще я сейчас на форум захожу только по понедельникам и рад видеть хоть какую-то инфу, т.к. анонс не надеялся увидеть!
  7. Класс очень даже не плохой!!! Думаю на фарме идеальная схема: Пал(БД) Рей Рей(маг) Дру(дд, подхил) Жрун(саппорт) Вообще тот факт, что без рея на фарме никак(из-за переагра благом) очень меня раздражает! А вообще жрун как и маг очень своеобразные классы и от этого интересные! Думаю это классы для тех кто пришел играть, а не нагибать)))!
  8. Нашел я его в твитере! разработчики выложили, зашел посмотрел прикольно!
  9. Я тут пару дней на форуме не появлялся, поэтому не знаю обсуждалось или нет! Я вот посмотрел официальный трейлер варспира, довольно прикольно! Вот если кто не видел! Жаль на русском нет!
  10. Я кстати люблю смотреть комедийные сериалы! Особенно долго идущие, а вот серьезные сериалы больше 2-3 сезонов не выдерживаю! Советую посмотреть сериал по сценарию Стивена Кинга "Госпиталь королевство"! За основу взят кстати мини-сериал Ларса фон триера! Очень своеобразный сериал (скорее мини-сериал, всего 15 серий), но интересный!
  11. Я извиняюсь конечно, но зачем было цитировать мой пост? :unknw:
  12. Разве это не тренера??? Шапка негодяя, а вот боты/кольч/перчи - это тренер!!! Я помню как по 2 часа выбивал робу тренера!(это было ужасно ;D )Роба негодяя по моему на Водке надета!
  13. Очень даже неплохо!!! ;D Единственное, что напрягает - это добавление только маг дефа! Думаю будет самым сильным среди тряпошников, а против физов думаю 50/50! Еще плохо, что нет полезных скилов для фарма! Если не будет недостатка манны, то будет очень круто!
  14. А разве джерет шамом стоял? Я почему-то думал, что варом! Как не приходил в столицу гор он всегда там стоял))) я кстати последние месяцы 0.4.4 тоже оплачивал но не заходил!
  15. Раньше сентября не жди! а это для меня не скоро!По теме: будет чат с введением гильдий, обсуждалось много много раз, а очередная тема не нужна!
×
×
  • Create New...