Jump to content

Мысли о разном


Lefortov

Recommended Posts

Решил таки начать писать историю своей игры в стиле рассказа, но прежде чем что-то начну чирикать ,хотел бы узнать мнение игроков)

 

Расскажите, желательно развёрнуто, как вы познакомились с этой игрой?Как это было давно, и какие впечатления у вас сложились в целом)

 

Так же хочется узнать мнение о комьюнити данной игры)

Сервер на котором вы играете, если честно не шибко важен, важна сама история вашего пути)

 

Если у вас есть старые скриншоты, не будьте ленивцами :3 Скидывайте и их сюда же)

 

Где-то в одной созданной мной теме я оповещал об этом, теперь пора приниматься за работу)

 

Пы.Сы 

Я сам играю не так давно, хоть и видел игру ещё на кнопочных телефонах, нужно ваше мнение)

 

Спасибо за внимание)

 

Пишите,рассказывайте, всех постараюсь запечатлеть)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я познакомился с игрою в 2011 году , у меня брат играл в неё . Я раньше не играл вообще в онлайн игры. Создал бд , так как брат играл за бд. Мне нравилось смотреть как человечек маленький такой бегает там в телефоне и ты сам управляешь им . Особенно нравилось смотреть как он перебирает ножками . Потом я удалил бд.... А потом с жуткого застолья ,лежа в мучениях я снова создал бд ... И начал им играть ,бегать ,выполнять задания ,улыбаться смотря на маленького карапуза который делает то что я захочу. В скором времени , я попал на ильс ну а дальше ....прошло много много времени... Игра мне нравится, это пиксельная хорошая игра. Плюс ко всему прочему игра мною приравнивается к хорошей соц сети где я нашёл друзей по всему миру. А теперь по молодежном сленгу я стал - задротом. Вообщем как то так.

Link to comment
Share on other sites

Как-то чисто случайно нашел игру на просторах интернета и установил на нокию ц5, поиграл чуть-чуть реем, тогда вроде макс лвл был 12 и только-только выходил ирс, могу конечно ошибаться, так как поиграл там очень мало, даже нуб не прошел. Что-то не зацепило и я удалил игру на продолжительное время. Потом вернулся где-то к обновлению с лабом, подольше поиграл и опять удалил. Потом вернулся к обновлению с топями и успешно приобрел себе жреца уровня 16 или 17, и прежде чем кто-то осудит - жц благополучно отправился в вечный блок. Но побегать им я успел, апнул 20 лвл, подточил палку арены 17 лвл и вступил в одно из топовых кп тех времён и просто фармил око, пока и не заблочили. Опять удалял игру и возвращался пару раз качая уже всяких рогов, но ни как не выдерживал до конца и забрасывал примерно 3 разных рогов на уровнях 16-18. Игра то в общем нравилась, но выматывал этот нудный кач. Ну и в общем все пришло к тому, что я вернулся к апу капа лвл до 22 и прокачал шама до хай лвл, поигрывал изредка, с обновами и 28 лвл качался просто. Потом решил качнуть некра, апнул его где-то до 24 уровня и перс просто стоял. Примерно после целого года от момента введения 4 сектора айва я таки решился апнуть лвл на макс и набить репу. Что бы вы понимали, если тут кто-то ещё читает ыы, я не мог апнуть перса где-то пару лет. Вступил в одну из топ ги сервера, побегал инсты, поделал квесты, устал от однотипных квестов и буквально 2х актуальных унылых инстов. Опять забрасывал, изредка заглядывая, чтобы кинуть что-то к перекупу. Сейчас опять активно поиграл с началом ивента в честь юбилея, и опять надоело, может на балаган поиграю и нг, а остальное время опять товар к скупу кидать 😄

Комьюнити, судя по мир чату - одни дети или им подобные. Абсолютная безнаказанность в чате даёт о себе знать. Постоянный бред, оскорбления. Куча барыг золотом за реал, да и акки толкаются на право и на лево. Зато весело наблюдать за тем, что некие уникумы придумают в очередной раз: пр конфетки/пиво/мука/печеньки, чего я только не видел. 

В общем, игра довольно приятная для меня, много времени на нее не трачу и получаю удовольствие. Доната с моей стороны наберётся может на пару тысяч рублей в течение лет 4х минимум игры. И при этом имею вполне сносного некра, которым в соло хилю два топ, на данный момент, инста. Я бы и не против поддержать разработчиков, но пока что я лишь студент, и у меня несколько иные приоритеты.

 

Link to comment
Share on other sites

Когда-то очень давно я играл в онлайн игру "Легенды Элдора". Это старая игра и по сути своей очень проста, что её и погубило. Возможно, её уже нет. В ней онлайн выше 100 человек при мне не поднимался. Так вот, общался я там в чатике и читал, как некоторые парни обсуждают какую-то игру. Говорят о каких-то рейдах, о лиге. Что нужно шмотки точить и убивать врагов. С одной стороны, я жалею, что спросил у них о чём идёт речь. Но с другой - мне нравится смотреть в прошлое и замечать повороты, к которым приводит один лишь вопрос. 

Я много кого узнал в игре, в следствии чего моя жизнь сложилась именно так, как сложилась. И мне это пожалуй нравится. Можно сказать, игра повлияла на всё происходящее сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Ооо я попал сюда через три месяца после выхода игры, через 2 недели будет 10 лет моего здесь прибывания.

Ночью сидел на работе и копался в интернете(никаких плей маркетов и в помине не было), и случайно наткнулся на сие творение.

Общего с тем, что есть сейчас, категорически мало осталось(по сути только название персонажей). Это был ещё только бета тест (v0.2). Присутствовали только 3 персонажа горных кланов: шаман, рога и вар. Просторов не было никаких - это был небольшой клочек территории. Не знаю чем меня всё это зацепило, но по сей день являюсь активным пользователем этого чуда. Пережил кучу вайпов, смен прокачек, подписку... да и много всего разного.

Проект растет, развивается, и хотелось бы, чтобы и дальше это продолжалось.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...