Jump to content

Свирепость в ПвЕ


Vito

Recommended Posts

Может все знают, но никто не отписал сюда. Так вот, имею я 669 дд, 47,2% свирепости, но по тушканам ,зайцам, мобам и прочим зверям мой урон проходит 222. Не состыковка получается, верно? Из 669 отнимаем 47. 2% и получается 353, такой урон должен проходить.

 

Урон по игрокам не вызывает вопросов. 

IMG_20180804_174148.jpg

IMG_20180804_174125.jpg

IMG_20180804_174055.jpg

Link to comment
Share on other sites

В общем, урон понижается не пропорционально. Допустим, если мы добавим 5% свирепа, то урон понизится на 6%..

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

По моему была такая тема только как раз про урон по игрокам, что свирепость дает больше/меньше урона. В ответ администрация сказала что % свирепости работает не так как можно предположить, что 10% свирепости не дают именно +10% к дд перса, а рассчитывается по какой то другой формуле. Тему ту не найду, свирепость сам не тестил, так что говорить точно не могу, но мне кажется это было))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Raffaello сказал:

Тему ту не найду

Оказалось найду, правда я немного соврал сказав что там администрация высказывалась. Оказалось там были лишь домыслы в том числе и мои) В общем вот. Может и баг, а может мы угадали. По крайней мере почитать тамошние мысли не повредит, тем более что темы одинаковы)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Оказалось найду, правда я немного соврал сказав что там администрация высказывалась. Оказалось там были лишь домыслы в том числе и мои) В общем вот. Может и баг, а может мы угадали. По крайней мере почитать тамошние мысли не повредит, тем более что темы одинаковы)

Скорее всего домыслы оказались правдой, у нас тут все подсчёты странноватые:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 года назад тема создавалась. В принципе, сколько раз скилы редачились с того времени? 

 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vito сказал:

2 года назад тема создавалась. В принципе, сколько раз скилы редачились с того времени? 

 

Более чем уверен что свирепость редачилась 0 раз) Да и масштабных изменений не было кажется, только какие то маленькие правки, о многих из которых нам даже не говорили

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Raffaello сказал:

Более чем уверен что свирепость редачилась 0 раз) Да и масштабных изменений не было кажется, только какие то маленькие правки, о многих из которых нам даже не говорили

А они вообще планируют нас уведомлять о всяких изменениях? Это можно делать и на сайте/форуме(как клеш рояль), так и в самой игре(как Pixel Dongeoun Remix). Как я понял. разработчики взяли это на заметку.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Хчпп сказал:

А они вообще планируют нас уведомлять о всяких изменениях? Это можно делать и на сайте/форуме(как клеш рояль), так и в самой игре(как Pixel Dongeoun Remix). Как я понял. разработчики взяли это на заметку.

На счёт обнов игроки сами строют догадки, а мелкие исправления вообще за кадром 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Может все знают, но никто не отписал сюда. Так вот, имею я 669 дд, 47,2% свирепости, но по тушканам ,зайцам, мобам и прочим зверям мой урон проходит 222. Не состыковка получается, верно? Из 669 отнимаем 47. 2% и получается 353, такой урон должен проходить.

 

Урон по игрокам не вызывает вопросов. 

IMG_20180804_174148.jpg

IMG_20180804_174125.jpg

IMG_20180804_174055.jpg

669 дд с бафами(гильдия+%дд с шмота),отними все это получтся где то +-500 дд своего, и считай так. Так же и на игроков, чистый,свой дд, считай, без бафов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Авася сказал:

669 дд с бафами(гильдия+%дд с шмота),отними все это получтся где то +-500 дд своего, и считай так. Так же и на игроков, чистый,свой дд, считай, без бафов.

Нет, на игроков все четко работает, без отниманий. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...