Jump to content

nubelung

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

About nubelung

  • Birthday 12/12/1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

nubelung's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. :friends: ребята в любой игре главное руки !!!:D если они из жопы растут даже донат не поможет :tease: скок играю...везде кто то чем то не доволен.Право выбора за игроком так что лучше всего попробовать всех а я не изменю самому себе и если играть я выбираю Разбойника!!!
  2. РОбин :) снимаю шляпу ))) все таки чтот и уловил! а вот лук и анмация кул :) ни знаю как на игру но негативной критике не подлежит :)
  3. радуйся что так а ни иначе!!! в некоторых играх у роги(разбойника) есть шанс ушатать любого с одного удара!!!
  4. не сравнивай другие класы,ибо у каждого класса есть минусы и плюсы!!!дк бд вар у них дефа выходит больше и жизней!!!! а если посудить то у рея больше плюсов чем у рога!!!
  5. да ты больной на всю голову оказывается :D
  6. Unlive робин просто хочет знать правду,хотя проще всего было ответить на его вопрос жирным шрифтом нет нельзя!!!у меня тоже было рвение помочь в одной игре и я долго пытался нарисовать или перерисовать пока мне не объяснили.а чтобы его лук купидона ожил нужно нарисовать его в 9 положениях но перед етим заного перерисовать ибо прилепить к скрину не значит что он так же прилипнет в игре + я считаю что цвет абы какой тоже не подойдет так как может сливаться с фоном локации и т.д. и т.п...Я пытался наскриншотить персонажа чтобы собрать анимацию но у меня не очень это вышло да и времени не особо много!но робин не посчитал нужным выслушать меня или хотя бы прислушаться!!!
  7. ето все равно что штопать носки сгнившей ниткой!!!
  8. ты доказал все что хотел ??? раз ты такой взрослый и выражаешь свой возраст в опытности то атнють ты слишком глуп!!!и заметь твой понт на с чет возраста не уместен!!!спорить с тобой кто старше а кто младше не собираюсь!!!и за восемь лет что ты говоришь занимаешься можно было добиться большего,увы значит это не твое и как хобби тебе не подходит!ЗАЙМИСЬ вышивкой или вязанием может там тебе повезет!!!ты вынудил меня тебе грубить!ты не человек слова,и ведешь себя борза только из за заступников!!!ИМХО а кто не согласен можете за срать мне карму!!!
  9. робин мне 15 лет и что ???
  10. с чего ты взял что меня не было?
  11. обьясни причину ??? я не вижу в своих постах то за что могу казатся нубом!я не оскорблял робина и не собираюсь а всего лиш хотел обьяснить его минусы так как когда то вел себя также!!!Робин я рисунки показал не для хвальбы а к тому что они не то что не доработанны а они реально топка и только для меня они чтото значат ибо ситуация общения с тобой схожа с моим началом рисования к томуже на счет троля ты погоричился так как я ни в одном посте высмеивать тебя не пытался!!!на счет игры да я нуб и не старик,в игре год может полтора!!!может кто и знает меня перс funyman!!!РОбин дело твое как относится к моим постам.одно могу сказать что постарше станешь поймеш что я хотел тебе обьяснить!!!
  12. с чего ты взял что тема топка ?? продолжай рисовать и выкладывать и повторюсь,если хочешь продолжать заниматся пикс-артом то нужно самоулучшатся и прогрессировать в рисовании а не стоять на месте!!!вот те в доказательство мои первые каракули P.S. когда начил рисовать пк у меня не было :pleasantry: :pleasantry:
  13. по етому поводу я так понимаю,раз варспир не фул и продолжает обновлятся так зачем в один день грубо говоря впихивать все сразу?более заманчиво преподносить по очередно сюрпризы!+ опять же графику не так легко нарисовать и поменять!я хоть и глупо звучит совершенно согласен с unlive. :rofl: :rofl: :rofl: а тебе робин спасибо за -1 в карму :rofl: неидеальность красит человека!!!только вот задумайся в чем мой минус и стоило ли тебе ето сделать ибо я прав во всем!!!а тем не довольным игрокам скажу так-НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ,вас ни кто не застовляет!!!
  14. :wacko: ето если я творческий человек то мне так же поступать ?? от меня все клиенты разбегутся!
  15. а кто к ниму пристал то ??? :search: :rofl: жуть мне интересна ета тема и я толь за то чтоб его поддержать.я ж не виноват что он не понимает что я ему обьяснить хочу!
×
×
  • Create New...