Jump to content

Рисуем вещи


robinhood

хотите этот сет в игре?  

25 members have voted

  1. 1. хотите этот сет в игре?

    • да
      5
    • да, очень
      3
    • хз
      3
    • на фига
      3
    • нет
      9


Recommended Posts

редакция иконки [дешёвого лука] и создание иконок: [лук купидона] [астральный лук купидона] , и вид этих луков

1/4

 

4/4

22623_.png

22624_.png

22625_.png

Link to comment
Share on other sites

с четырёх сторон рисует только робин, а так как он ушёл из варспы, рисовать болше некому :pardon: вот и рисуем ток с одной стороны ;)

 

я не ушёл, я отошёл :blush:
Link to comment
Share on other sites

инновации для вс.инфо

 

распишитесь.

 

 

p.s. а почему смайлы в стиле смайлов, а не в стиле игровых персонажей?

 

22673_.png

Link to comment
Share on other sites

распишитесь.

 

 

p.s. а почему смайлы в стиле смайлов, а не в стиле игровых персонажей?

 

а дык вы хотели чтобы это были персонажи? ;D

П.С. получилось клёва :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я тут подумал. Уважаемые разработчики, почему бы не добавить в игру систему заказов именных предметов, но конечно же не из области фантастики, а ввести определенные ограничения на характеристики. Цену можно варьировать в зависимости от сложности уровня и силы предмета, будь то оружие, доспехи или аксесуары. Так же это может быть отличным подспорием для доната, но хотелось бы чтобы эта услуга была доступна и за другие игровые валюты.

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал. Уважаемые разработчики, почему бы не добавить в игру систему заказов именных предметов, но конечно же не из области фантастики, а ввести определенные ограничения на характеристики. Цену можно варьировать в зависимости от сложности уровня и силы предмета, будь то оружие, доспехи или аксесуары. Так же это может быть отличным подспорием для доната, но хотелось бы чтобы эта услуга была доступна и за другие игровые валюты.

 

гг ты это уже писал в "предложения" зачем тут?

24464_.png

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал. Уважаемые разработчики, почему бы не добавить в игру систему заказов именных предметов, но конечно же не из области фантастики, а ввести определенные ограничения на характеристики. Цену можно варьировать в зависимости от сложности уровня и силы предмета, будь то оружие, доспехи или аксесуары. Так же это может быть отличным подспорием для доната, но хотелось бы чтобы эта услуга была доступна и за другие игровые валюты.

 

Зачем разработчикам ИГРОВАЯ ВАЛЮТА (яхи, очки арены, золото)? Им и чм не нужны, им нужны что бы мы их покупали за реальные деньги.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Я почему-то считал, что основная учётка Робина - robinhood  :dirol:

 

да так и есть, могит у мене браузер с ошибками работаеть, только я вот не пойму, почему когда я попытался зайти на свой акк основной, я оказался в бане, и ник был Robinhood?
Link to comment
Share on other sites

да так и есть, могит у мене браузер с ошибками работаеть, только я вот не пойму, почему когда я попытался зайти на свой акк основной, я оказался в бане, и ник был Robinhood?

 

рисуй! >:D ;D
Link to comment
Share on other sites

рисуй! :diablo: ;D

 

что, заскучали тут без мене ;D , если что и буду рисовать, так это иконки ;) , однако в памяти всплывают моменты когда мои темы гадили, закрывали, удаляли, при чём не справедливо, и мне честно говоря не охота возвращатся на этот сайт, у меня до сих пор не приятный осадок на душе :(
Link to comment
Share on other sites

что, заскучали тут без мене ;D , если что и буду рисовать, так это иконки ;) , однако в памяти всплывают моменты когда мои темы гадили, закрывали, удаляли, при чём не справедливо, и мне честно говоря не охота возвращатся на этот сайт, у меня до сих пор не приятный осад на душе :(

 

прости их грешников :)
Link to comment
Share on other sites

прости их грешников :)

 

ну надеятся на то что мои некоторые темы восстановят безсмысленно, и надеятся что мои некоторые последние работы всё же появятся в игре, как и мои идеи, безсмысленно

 

 

П.С. многоуважаемые говорили что для них деньги не самое главное, это ложь! С каждой обновой донат становится всё более жоще, раньше до обновления, заточить вещь до +2 можно было без страховки, а что сейчас? А сейчас только до +1, сократили экономию, можно было раньше хоть как то меньше тратить знаков, у меня нет слов.

Link to comment
Share on other sites

Все 69 страниц просмотрел)фух)

 

Ну и как впечатление?

 

 

редакция иконки [дешёвого лука] и создание иконок: [лук купидона] [астральный лук купидона] , и вид этих луков

1/4

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и подпись под авой :lol: Гц, чувак, подрочи на нее :lol:

 

Вот одна из причин, почему я не хочу возвращатся на форум, электро сходи к психиатру :spiteful:

 

Много классных рисунков)Жалко, что остановились)

 

Теперь посмотри ещё раз, и поплачь, потому что всё это напрасный труд! :facepalm:

П.С. Честно говоря, мне больше нравится фан сайт нежели это сборище тролей, которые во всём видят только гадости, и почему то их за их гнусные посты никто не банит, у меня большое желание забыть про форум, но увы забыть те пакости что мне учинили так называемые троли, не получается, а ещё не получается забыть то как удаляли мои темы, не забыть как многоуважаемая оскорбила меня своим постом, я пытался быть полезным, и что мне в награду, лишь насмешки и оскорбления, я даже знаю почему никто не банит кидал, мошенников, потому что многоуважаемым это выгодно, тебя кинули, ты потерял много чего приобретённого за чм, ничего страшного, ещё купишь! Не навижу донат, ни копья реала не потрачу на него :spiteful:

Адиос, мучо грациас!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всё что я делал, я делал лишь с одной целю, сдеалть варпир красивее и лучше, без всяких левых мыслей, жаль, что некоторые этого не понимают :facepalm:

П.С. прошу модераторов, заблокируйте тему!

 

Опубликованное фото

29637_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну и подпись под авой :lol: Гц, чувак, подрочи на нее :lol:

 

+++

 

прошу модераторов, заблокируйте тему!

 

прошу модераторов, заблокируйте тему!

 

прошу модераторов, заблокируйте тему!

 

highschooldxd+иссей+усуиляэ.жпг
Link to comment
Share on other sites

+++

Меня тоже почему то очень бесит эта подпись и тема.

highschooldxd+иссей+усуиляэ.жпг

 

ты просто не видел другой подписи, до этого,

старая подпись "Глафирка и я друзья:)", поэтому я и написал в подписи что он идиот

П.С. Прежде чем делать выводы спроси сначала почему я так написал :fool: , меня кстати бесят троли такие как электро :diablo: всё время гадят и засирают мои темы, плюют на мой труд, хотя сами нихрена толкового не сдалали :aggressive:

поэтому я и прошу заблокировать тему, тебе бы понравилось если бы тебе насрали в душу?

Ссори за выражение

Link to comment
Share on other sites

 

П.С. Честно говоря, мне больше нравится фан сайт нежели это сборище тролей, которые во всём видят только гадости,

 

Если рисунок реальное дерьмо,то мне нельзя высказать личное мнение?
Link to comment
Share on other sites

Если рисунок реальное дерьмо,то мне нельзя высказать личное мнение?

 

Уважай чужой труд. Или ты великий критик с мировым именем или можешь сделать рисунок покруче?

Дерзай, а мы посмотрим дерьмо или нет.

Нет?

Тогда ты просто пустослов

Детишки нынче дерзкие пошли, понарожали, а воспитывать лень

Link to comment
Share on other sites

ты просто не видел другой подписи, до этого,

старая подпись "Глафирка и я друзья:)", поэтому я и написал в подписи что он идиот

П.С. Прежде чем делать выводы спроси сначала почему я так написал :fool: , меня кстати бесят троли такие как электро :diablo: всё время гадят и засирают мои темы, плюют на мой труд, хотя сами нихрена толкового не сдалали :aggressive:

поэтому я и прошу заблокировать тему, тебе бы понравилось если бы тебе насрали в душу?

Ссори за выражение

 

ето смищная пиксельная игра(действительно хорош здесь только форум),не принимай всё близко к сердцу,рисовать и трудиться здесь это это
тебя же никто не заставлял рисовать,а люди пишут своё мнение которое ....

Link to comment
Share on other sites

тебя же никто не заставлял рисовать,а люди пишут своё мнение которое ....

 

А при чём тут заставляли или нет, я просто хотел, чтобы игра стала лучше, и красивее, а как ещё можно сказать, если не рисунками? На рисунках сразу всё видно и понятно, чем на словах.

Если рисунок реальное дерьмо,то мне нельзя высказать личное мнение?

 

оставь своё мнение при себе, если сам не умеешь рисовать :spiteful:

 

П.С. Троль, если ты такой гений графики нарисуй лучше :spiteful: , вместо того чтобы поливать грязью чужой труд! :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

что Бене, своих слов не хватат? :facepalm:

а на счёт картинки ты не в тему ;D

эти рисунки не для этого форума, смекаешь, и не тебе судить их какчество! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Если рисунок реальное дерьмо,то мне нельзя высказать личное мнение?

 

Окда?

Или тогда вообще не выкладывай, если это не для нас :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я тебе не указывал, хотя стоило бы, ты явно своей головой жить не можешь... Поэтому заткнись и слушай мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

жаль я модератор только на фан сайте :facepalm:

дали бы мне возможность чистить свою тему от постов тролей, есть троли которые приносят в тему капельку юмора, а есть троли которые просто гадят чужие темы :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...