Jump to content

Увеличение время стана при прокачке эксп навыков паладина


Дeкстер

Recommended Posts

И так пал единственный у кого 2 стана не увеличивают время при про качке, а именно ТП, отталкивающий удар.

Ща прибегут дк и начнут - " да пал оковами всю локу держит, дайте нам оковы и бла бла".

Так вот возьмем оковы, 5х5 арены нету, что бы хотя бы 3их игроков сразу застанить. Битвы ах да. Битвы это 2ч в неделю и рассматривать баланс опираясь грубо на 1/200 игрового контента глупо. Дальше храм, очень сложно застанить 3х противников, а если противники дальники то не возможно.

Теперь пройдемся по эксперткам.

ТП масс стан если и давать время стана  при прокачке, то понизить шанс, в данный момент на 4/4 стан 100%.

Отталкивающий удар, тут нужно значительно добавить время стана с прокачкой. Почему это нормально, а не как многие дк ща бомбить начнут, Алекс привет, и просить оковы лол.

1. При прокачке стана мы потеряем либо в дд(знамя, иллюм), либо в выживаемости

2. Навык станит всего лишь одну цель

3. Навык можно использовать только со щитом

4. Маленький урон, особенно в магии

5. Навык и сам стан можно парировать, блокировать и уклонится

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

С телепортов не согласен, фича прокачки в том, что шанс растёт вплоть до 100%. Я хоть пока и не играю палом, но смысл от прокачки вижу. Если ты сделал даже очень хороший телепорт, но стан по одному врагу не прошёл, очень большая вероятность, что ты ловишь контроль по башке. А так всё, ты царь и бог. 

В принципе сейчас фул комбо у пала это 10 секунд контроля при условии быстрого достижения цели и массовости двух из контролей, и при его дд не сказал бы, что этого не хватает. От прокачки щита сейчас толку мало, согласен, но тут с апом главное не перестараться. Стан я бы если и увеличивал, то не более, чем на 1 секунду, а вот дальность отталкивания может быть. Не самое приятное в ПвП, но на аренке полезно.

Link to comment
Share on other sites

Пока Алекс не "прибежал", так что выскажусь я. Насколько я понял то что станы пала аое вам не очень то и на руку, верно? Применять негде, применять сложно - окей, вот вам компромисс: убираем из ваших контроль навыков аое и продливаем время стана в соло таргет. Этого вам нужно?

Link to comment
Share on other sites

Ну да, давайте ещё одного фулконтролёра в игру введём. Если вам не нравится, что другие имбовее пала, идите и нойте на эти классы, а не просите апа контроля пала.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Гидралиск сказал:

Ну да, давайте ещё одного фулконтролёра в игру введём. Если вам не нравится, что другие имбовее пала, идите и нойте на эти классы, а не просите апа контроля пала.

Кстати да ты тоже прав)) хддд))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Гидралиск сказал:

Ну да, давайте ещё одного фулконтролёра в игру введём. Если вам не нравится, что другие имбовее пала, идите и нойте на эти классы, а не просите апа контроля пала.

Где ты тут нытье видишь? Это предложение, а ваши дк мне вобще по барабану, меня ни 1 равный дк не убьет. Вот вар другое дело, пожалуй больше хлопот доставляет.

Пожалуйста, тема про паладина, о дк можете создать тему и мусолить ее там. 

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Знаете, меня так достали игроки которые просят сделать их персонажей более имбоваными, особенно ухи. Играю за шама. Имею на всех экспертках over дофига кд и вообще не жалуюсь. Пала вообще слить не могу, только изредка убежать получается из-за рута. Бд с подрезом и мега уроном, меня даже в пвп рог не всегда слить может. При этом не точь меня убивает, а скилы.

Link to comment
Share on other sites

Тут есть доля здравого смысла, особенно в щите, какой-то особой имбы тут не просят, тем более нет нытья.

 

Важно вот что понимать. Сейчас на удивление такой период, когда по классам нет резкого перекоса. Сразу говорю, что речь не про бои 1х1, где кансерные парни с фул перезарядом делают фул контроль. Речь про те же бои пати на пати, про ПвЕ, про много ещё чего. Есть перевес по силе одних классов над другими, но он небольшой. Потому что когда вспоминаешь то, что было раньше, вообще ужасаешься. Времена, когда была тотальная доминация хилов и чк, и абсолютно неиграющие милишники, а затем нерф всех палок сразу в одинаковой степени, что убило мага на 2 года. Знамя, бьющее по толпе по 600, непомерное контркукареку одного всем известного милишника. Короче косяков столько, что плохо становится. Если вы посмотрите на существующую обстановку, вы не найдёте абсолютно неиграющий класс, который ни на что не способен, но и не найдёте перса, который способен убить не атакуя и ещё прочую атрибутику. 

 

Сейчас сохраняется другой перекос: в навыках внутри класса. Банально навыки внутри одного класса несбалансированны. Какие-то навыки всегда качаются на максимум, потому что слишком хороши, какие-то выполняют свою роль и на 1/3-5, и поэтому не нуждаются в прокачке, какие-то слишком узкого применения, чтобы их качать, какие-то просто откровенная помойка, которая и на максимуме очков ничего не делают. 

 

И в принципе то в этой теме хотят, чтобы от прокачки определённых навыков был ощутимый смысл. Я уже говорил, что телепорт есть резон качать, а вот удар едва ли. 

Но тут уже стоит понимать следующее: т.к. паладин сейчас далеко не на днище морском, то просто так скиллы ему ещё едва ли апнут. Ради этого придётся заплатить тем, что сейчас качают абсолютно все. Конкретно у паладина это оковы и знамя (аналогично у других классов их навыки из серии must have). Если урезаются универсальные скиллы, тогда легко можно поднять другие. Тут вам и усиление ауры, и метка с реально ощутимым эффектом от прокачки, и действительно достойный сакральный щит, и другие ваши скрытые фантазии и мечты. Гляди так и реальная альтернатива в билдах появится. Но я сомневаюсь, что подобное будет происходить. Слишком сложный переход.

Предрекая сразу нечто наподобие "можно ничего не резать, а всем классам апнуть бонусы от прокачки навыков, тем самым не менять ничего на 1 лвл, но дать мотивацию прокачивать", говорю, что тогда под удар ещё и ПвЕ попадает. Это уже слишком трудоёмкий процесс, за который едва ли возьмутся.

В конце концов, подавляющее большинство игроков не видят проблемы в несбалансированности навыков внутри класса, или несбалансированности статов. Так что и решать её едва ли будут.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vovets2 сказал:

Тут есть доля здравого смысла, особенно в щите, какой-то особой имбы тут не просят, тем более нет нытья.

 

Важно вот что понимать. Сейчас на удивление такой период, когда по классам нет резкого перекоса. Сразу говорю, что речь не про бои 1х1, где кансерные парни с фул перезарядом делают фул контроль. Речь про те же бои пати на пати, про ПвЕ, про много ещё чего. Есть перевес по силе одних классов над другими, но он небольшой. Потому что когда вспоминаешь то, что было раньше, вообще ужасаешься. Времена, когда была тотальная доминация хилов и чк, и абсолютно неиграющие милишники, а затем нерф всех палок сразу в одинаковой степени, что убило мага на 2 года. Знамя, бьющее по толпе по 600, непомерное контркукареку одного всем известного милишника. Короче косяков столько, что плохо становится. Если вы посмотрите на существующую обстановку, вы не найдёте абсолютно неиграющий класс, который ни на что не способен, но и не найдёте перса, который способен убить не атакуя и ещё прочую атрибутику. 

 

Сейчас сохраняется другой перекос: в навыках внутри класса. Банально навыки внутри одного класса несбалансированны. Какие-то навыки всегда качаются на максимум, потому что слишком хороши, какие-то выполняют свою роль и на 1/3-5, и поэтому не нуждаются в прокачке, какие-то слишком узкого применения, чтобы их качать, какие-то просто откровенная помойка, которая и на максимуме очков ничего не делают. 

 

И в принципе то в этой теме хотят, чтобы от прокачки определённых навыков был ощутимый смысл. Я уже говорил, что телепорт есть резон качать, а вот удар едва ли. 

Но тут уже стоит понимать следующее: т.к. паладин сейчас далеко не на днище морском, то просто так скиллы ему ещё едва ли апнут. Ради этого придётся заплатить тем, что сейчас качают абсолютно все. Конкретно у паладина это оковы и знамя (аналогично у других классов их навыки из серии must have). Если урезаются универсальные скиллы, тогда легко можно поднять другие. Тут вам и усиление ауры, и метка с реально ощутимым эффектом от прокачки, и действительно достойный сакральный щит, и другие ваши скрытые фантазии и мечты. Гляди так и реальная альтернатива в билдах появится. Но я сомневаюсь, что подобное будет происходить. Слишком сложный переход.

Предрекая сразу нечто наподобие "можно ничего не резать, а всем классам апнуть бонусы от прокачки навыков, тем самым не менять ничего на 1 лвл, но дать мотивацию прокачивать", говорю, что тогда под удар ещё и ПвЕ попадает. Это уже слишком трудоёмкий процесс, за который едва ли возьмутся.

В конце концов, подавляющее большинство игроков не видят проблемы в несбалансированности навыков внутри класса, или несбалансированности статов. Так что и решать её едва ли будут.

Насчет ТП согласен, что я написал, что просто ап жирно будет, т.к. все таки масс стан, хотя играю за пала. Имбу делать не надо, интерес к этому классу пропадет. Собственно в посте в большинстве своем речь идет об отталкивающем ударе. Качать его точно не стоит, хотя есть ситуации на арене где нужно рога от тряпки оттолкнуть, с чем и справляется навык на 1. Есть тут и обратная сторона медали, где и-за рассинхрона выталкиваешь вражину за пределы зоны действия знамени.

 

Возможно с последними обновами в тихушку урезали шанс стана тп на 1, но это не точно. Лишь по ощущениям. Раньше навык на 1 станил игроков доволи таки часто, по этому не видел смысл в прокачке.

Надо будет затестить, возможно сделали, что при уклоне, блоке, парире навык перестал станить. Печать же пофиксили, баф не накладывается

 

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...