Jump to content

Слизь в топях.


Recommended Posts

Здрасти всем,я в игре недавно и вот увидел видео в ютубе как варвар убил слизь в топях ОДИН!!!!!!!!!!Как так возможно ведь она 10к уроном бьет?!Ну мой друг говорит что у гор скилы баговые и что их скоро резать будут (незнаю что значит резать).Я спросил у него а ухи могут так сделать,на что он ответил что не могут.Вопрос в том что действительно у гор скилы читерские что они такого босса в соло бьют?!

P|s:ДРУГ МОЙ НЕ НУБ ИГРАЕТ 9 ЛЕТ.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти всем,я в игре недавно и вот увидел видео в ютубе как варвар убил слизь в топях ОДИН!!!!!!!!!!Как так возможно ведь она 10к уроном бьет?!Ну мой друг говорит что у гор скилы баговые и что их скоро резать будут (незнаю что значит резать).Я спросил у него а ухи могут так сделать,на что он ответил что не могут.Вопрос в том что действительно у гор скилы читерские что они такого босса в соло бьют?!

P|s:ДРУГ МОЙ НЕ НУБ ИГРАЕТ 9 ЛЕТ.

Прувет,Вася

Link to comment
Share on other sites

Василий, такой Василий... У тебя неповторимый почерк все таки. Достойная замена для зи подростает. Хотя по сравнению с тобой зед верх адекватности

Link to comment
Share on other sites

Здрасти всем,я в игре недавно и вот увидел видео в ютубе как варвар убил слизь в топях ОДИН!!!!!!!!!!Как так возможно ведь она 10к уроном бьет?!Ну мой друг говорит что у гор скилы баговые и что их скоро резать будут (незнаю что значит резать).Я спросил у него а ухи могут так сделать,на что он ответил что не могут.Вопрос в том что действительно у гор скилы читерские что они такого босса в соло бьют?!

P|s:ДРУГ МОЙ НЕ НУБ ИГРАЕТ 9 ЛЕТ.

Друг играет 9 лет, при том что игре всего 8... Оч интересно... Уровень вранья - Бог...

Link to comment
Share on other sites

Можно по теме писать?Я тут не шутки шутить,я тут сереёзную вещь обсуждать собрался,а если вам мерещется везде какой то вася,то наверное у вас с психологической частью не все в порядке.Спасибо за понмание.

Link to comment
Share on other sites

Вася, если ты думаешь что твое нытье по имбанутости гор кому то интересно ты ошибаешься. В игре есть еще 11 персонажей кроме БД, попробуй поиграть за них. Раз уж бд так сильно унижают по скиллам, что еще делать то. Не терпеть же тебе всю жизнь

Link to comment
Share on other sites

Вася, если ты думаешь что твое нытье по имбанутости гор кому то интересно ты ошибаешься. В игре есть еще 11 персонажей кроме БД, попробуй поиграть за них. Раз уж бд так сильно унижают по скиллам, что еще делать то. Не терпеть же тебе всю жизнь

Бд должны изменить в лучшую сторону,а горам править баганутые скилы.

Link to comment
Share on other sites

Бд должны изменить в лучшую сторону,а горам править баганутые скилы.

Так может стоит создавать тему именно с таким вопросом? А то не все ведь понимают БД так как ты. Некоторые слабые умом люди даже говорят что БД сейчас имба!!!1 Создай тему и расскажи людям правду, хватит терпеть бесконечную доминацию гор. Все знают что разработчики играют за гор и поэтому дают им самые лучшие скиллы

Link to comment
Share on other sites

Так может стоит создавать тему именно с таким вопросом? А то не все ведь понимают БД так как ты. Некоторые слабые умом люди даже говорят что БД сейчас имба!!!1 Создай тему и расскажи людям правду, хватит терпеть бесконечную доминацию гор. Все знают что разработчики играют за гор и поэтому дают им самые лучшие скиллы

ДА! ДА! НАДО ПОЛОЖИТЬ ЭТОМУ КОНЕЦ,ДА!

Link to comment
Share on other sites

почему в теме разбойника рассказывают про варвара ? да и вообще про фракции. дуй в поддержку. 

 

скилы работают согласно описанию. (п.с. админ. )

Link to comment
Share on other sites

Засунь свое недовоотсво про гор себе далеко и глубоко! Надоели тупые валенки...

Link to comment
Share on other sites

ладно , наныли на змейку некра, она багованная была. и тогда еще был смысл вкладывать в нее 4 очка. но щас то где баги в коже вара и рефлексах рога? в описании все четко написано . в чем проблема то ? го тогда ныть на эфир мага.. слишком имбово выводить +100500 урона в ноль.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...