Jump to content

Безопасноcть аккаунта.


Recommended Posts

Как мы все знаем,в warspear часто угоняют,продают аккаунты.

Как вам идея сделать по желанию защиту типо кода. Сначало вводишь пароль,и потом если ты включил данную функцию, вводишь небольшой код(типо 2 пароля)но который можно ввести только 3 раза,если 3 раза неправильно, то например блокают тебя на день(твой айпи адрес).Тем самым аккаунты будет взломать не возможнот подбирая по куче раз пароли.

Link to comment
Share on other sites

Как мы все знаем,в warspear часто угоняют,продают аккаунты.

Как вам идея сделать по желанию защиту типо кода. Сначало вводишь пароль,и потом если ты включил данную функцию, вводишь небольшой код(типо 2 пароля)но который можно ввести только 3 раза,если 3 раза неправильно, то например блокают тебя на день(твой айпи адрес).Тем самым аккаунты будет взломать не возможнот подбирая по куче раз пароли.

 

В рф онлайн так сделано. Было бы неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Это ничего не изменит

Если, к примеру, злоумышленник знает логин, то он может подобрать пароль. А второй пароль не подберёшь, так как прилетит бан после 3 попытки.

 

P. S. Я как-то предлагал сделать временный бан по IP после 10 неудачных попыток входа на аккаунт(защита от брутфорса), но ответ был таков: лучшая защита - эта надёжный пароль.

Link to comment
Share on other sites

Защиты на данный момент совсем не хватает,сделали фейсбук-отлично,а толку от него?Если взломали,то все вещи слили.От фейсбука толку мало.Надо чтото более действенное.В идеале можно было бы сделать как стим-Мобильный аутентификатор.Но врятли такое реализуют.Сделайте хоть код.

Link to comment
Share on other sites

Если, к примеру, злоумышленник знает логин, то он может подобрать пароль. А второй пароль не подберёшь, так как прилетит бан после 3 попытки.

P. S. Я как-то предлагал сделать временный бан по IP после 10 неудачных попыток входа на аккаунт(защита от брутфорса), но ответ был таков: лучшая защита - эта надёжный пароль.

если злоумышленик получил доступ к чужому аккаунту от другого игрока, дал поиграть там, продавал акк, то жертва или продвец будут сообщать предлогаемый второй пароль
Link to comment
Share on other sites

К стати, бан по айпи - кака, атписка. Тогда научатся их обходить. Даже сейчас сюществуют теории о игнорировании бана по айпи

Link to comment
Share on other sites

Как мы все знаем,в warspear часто угоняют,продают аккаунты.

Как вам идея сделать по желанию защиту типо кода. Сначало вводишь пароль,и потом если ты включил данную функцию, вводишь небольшой код(типо 2 пароля)но который можно ввести только 3 раза,если 3 раза неправильно, то например блокают тебя на день(твой айпи адрес).Тем самым аккаунты будет взломать не возможнот подбирая по куче раз пароли.

Решить проблему которую непонимаешь - невозможно.

1. Как вы "все" (хз кто вы все) знаете, аккаунт в Warspear Online взломать невозможно. А покупка, продажа и обмен потому и запрещены что вас(тут то мы знаеем о ком речь), глупых обманывают.

2. Ненужно усложнять жинь ни себе, ни другим. У подавляющего числа игроков динамические IP, что несоставит труда обойти "блокировку". Пинг и так не ахти, ещё системы двойной авторизации нехватало, игра для мобильных платформ, а не для Бб.

 

И да, лично мне наплевать на тех кто профукал аккаунт, несмотря ни на что, ненужно быть семи прядей во лбу что-бы непонимать что ты совершаешь глупость.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже наплевать на таких ЛОХОВ, которые не умеют сохранить свой акк в безопасности доступа. Достали уроды, которые попадаются на своей тупости, а потом в мире и торге орут "Я лох, он кинул мя на акк", "Подарите акк, я лох", "Мой акк взламали, т.к. я лох" Аж бесит это.

Почему ломают всегда избранных? Почему, мя в течении 5 лет, ни разу не взламали?

Link to comment
Share on other sites

если злоумышленик получил доступ к чужому аккаунту от другого игрока, дал поиграть там, продавал акк, то жертва или продвец будут сообщать предлогаемый второй пароль

 

Имеется ввиду, если акк ломают, а не продают или дают поиграть ;)

 

К стати, бан по айпи - кака, атписка. Тогда научатся их обходить. Даже сейчас сюществуют теории о игнорировании бана по айпи

В рфке сделано так, что банят не тоолько IP, но и акк. То есть если ты ввёл 10 раз неверно второй пароль, банят и IP и акк на сутки. Хотелось бы мне посмотреть, сколько времени займёт, чтоб подобрать пароль по такой схеме :)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

припоминаю рфо там 2 пароля,одие в лаунчерк другой перед входом в игру и есть 5 попыток,если неправильно вел то автоматом блок на 24 часа,а владелець ака заходить в лк,снимает блок и заходит спокойно в игру

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...