Jump to content

Отвязка костюмов от "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ"


MAGIC

Recommended Posts

Сейчас: купил костюм,одел,поносил...надоел!а уже не куда не денеш его!

Предложение: ОТВЯЗАТЬ ОТ КОСТЮМОВ "ПЕРСОНАЛЬНОСТЬ" ,ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ОБМЕНИВАТСЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас: купил костюм,одел,поносил...надоел!а уже не куда не денеш его!

Предложение: ОТВЯЗАТЬ ОТ КОСТЮМОВ "ПЕРСОНАЛЬНОСТЬ" ,ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ОБМЕНИВАТСЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ...

 

Норм идея,но разррабы не сделают,т.к донат меньше будет

 

как вариант сделать отвязку за чм ;D

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, предлагаю сделать прокат костюмов, допустим за 1 день пользования взимается по 5-10% чм от полной стоимости костюма.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, предлагаю сделать прокат костюмов, допустим за 1 день пользования взимается по 5-10% чм от полной стоимости костюма.

 

тада их стоимость будит окупаться в течении 10-20дней. . . Тада бы небыло давным давно моего купидончика :-( как же я без него?0.о
Link to comment
Share on other sites

Это разрабам невыгодно. Лучше сделать коллекционирование, как в аластисе  :)

засунул костюм коллекцию и пока он там, каждый день падает немного бабла, или 1-5чм

Link to comment
Share on other sites

тада их стоимость будит окупаться в течении 10-20дней. . . Тада бы небыло давным давно моего купидончика :-( как же я без него?0.о

 

Ты меня не понял, когда вся стоимость костюма окупится, то он просто останется у тебя и вернуть ты его уже не сможешь. А если ты вернул костюм раньше крайнего срока, то с тебя высчитывается комиссия за количество дней, что ты его носил и отдают остаток чм.
Link to comment
Share on other sites

идея отличная :good: , действительно персональность костюмов портит всю игру :wacko: , иногда костюм хочется перекинуть на другого персонажа :friends: , но так как он персональный, то это не возможно :facepalm: ,я за!

Link to comment
Share on other sites

Против, разрабам это все равно не выгодно, да и игрокам не интересно имхо  :)

Link to comment
Share on other sites

Сэконд Хэнд?! Иуууу Энджи :-D

 

спасибо :yahoo: , ты подал блестящую идею :clapping: , почему бы в игру не ввести магазинчик секонд хенд, куда можно сдать персональную вещь, где она приобретает начальный статус(надевание, получение), и эту вещь может купить кто нить другой, ;) Мр. Джериус, благодарю за идею :good: :friends:
Link to comment
Share on other sites

Отвязке костюмов плюсище огромное !!!!!!!!!!!!!!! Надоедает в одном бегать , а менять каждую неделю накладно  :crazy: , но разработчики врядли это сделают , даже за деньги  :(

Link to comment
Share on other sites

спасибо :yahoo: , ты подал блестящую идею :clapping: , почему бы в игру не ввести магазинчик секонд хенд, куда можно сдать персональную вещь, где она приобретает начальный статус(надевание, получение), и эту вещь может купить кто нить другой, ;) Мр. Джериус, благодарю за идею :good: :friends:

 

создай новую тему ;D
Link to comment
Share on other sites

100500 раз предлагали на форуме! :facepalm: поисковик в помощь! не?!

 

поэтому и не создаю новую тему, а пишу в уже созданной ;)

если так с каждой идеей создавать новые темы, я боюсь модераторы на нас обидятся :(

Link to comment
Share on other sites

никакой отвязки от параметра ”персональный” не будет, должен быть естественный вывод вещей и валюты из игры

Link to comment
Share on other sites

Даже не мечтайте  :lol:  А вот неплохая идея брать костюм на прокат, разработчики, задумайтесь  ;)

Link to comment
Share on other sites

Даже не мечтайте  :lol:  А вот неплохая идея брать костюм на прокат, разработчики, задумайтесь  ;)

 

проще секонд хенд
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...