Jump to content

Galaxy

Members
  • Posts

    338
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Galaxy

  • Birthday 07/17/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    [Донбасс city]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Galaxy's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

0

Reputation

  1. Вот нашел еще у себя... Three days grace - now or never приятая темка, музыка позитивная и слова хорошие :) А вот одна из первых песен группы, которая начинала свое творчество с рок-стиля, на данный же момент они исполняют свои треки в стиле хип-хоп. Beastie boys - (you gotta) fight for your right
  2. Necrolye, для меня, все то, что я перечислил это рок. Даже блэк мэтал и готик это тот же рок, я понимаю их как ответвления рока, так как большее предпочтение в музыке отдаю рэпу и хип-хопу. И вообще, не умничаем, а пишем ваши любимые треки подобные тем, что я перечислил :)
  3. У Blink 182 позитивная музычка:) а можешь выделить парочку ихних треков?Вышеперечисленные тоже обязательно скачаю :)
  4. Приветствую всех истинных ценителей музыкального направления Rock! :) У каждого из нас свои вкусы на этот счет, и каждому свое, но может быть найдутся у кого-нибудь из вас на примете ритмичные и просто красивые песни какие вы порой слушаете на Repeat'е, подобные этим замечательным трекам?: Three days grace - I hate everyrhing about you Skillet - comatose Skillet - hero Three doors down - it's not my time Three doors down - here without you Skillet - monster Three days grace - pain Panic at the disco - the ballad of Mona Lisa Three days grace - brake Sick puppies - war Skillet - whispers in the dark Sick puppies - i hate you Cradle of filth - no time to cry. P.S. Эта тема не для критики и троллинга, поэтому кому не нравится, просто обойдите стороной, читать негатив нет желания вообще :). Мир всем!
  5. Не знал, если честно, что у тебя Андрей, сегодня днюха, пишу без лести, желаю крепкого здоровья и мозгов всегда на месте, любимую рядом и друзей штук двести, если что не так, ты прости этих неадекватных засранцев с ранцами, сегодня твоя душа стала на год мудрее, аца-ца, танцуй и веселись во всю встречаем бурными овациями, творческих тебе успехов, ожидаем инноваций ;)
  6. Вроде ничего так идея, можно было бы даже квест придумать под нее... Только надо ли это разработчикам? Я сомневаюсь.
  7. Попробуй еще раз скачать в зип-архиве, через более стабильный броузер.
  8. Проблема решилась банальным образом... 2 первых раза скачивал клиент через броузер UC browser, третий раз через Opera mini... Установилось без проблем. Странно, но такого не замечал с другими приложениями скачанными через Юси. Вобщем, все ок :)
  9. перебил питон... Безрезультатно... Батунинстал не видит варспы. На дисках файлов от нее нет. Пробую качать с Ови...
  10. Но Зойдберг же установил на 9,4, говорит...Ппц... Короче пробую сейчас с помощью вспомогательных прог искать хвосты варспы... Если не поможет, попробую скачать с Ови. Кстати, я тут ставил Питон последнюю версию... Может быть проблема в нем? Так как ФотоФания перестала запускаться. Вобщем попробую еще и его снести. А то от разработчиков не дождешься никогда ничего.
  11. Материться везде и в любой форме может только Жириновский и дело не только в деньгах ;D
  12. ОС взломана, хлам не держу, удалял через меню приложений (системное удаление).Раньше все ведь нормально устанавливалось. И разработчики молчат ппц! Сервис на высоте! >:D
  13. У меня установка идет меньше минуты (в принципе как всегда было), и в конце ошибка.У тебя установилось, у меня не хочет, а как так то? Хард-ресет? Не, не вариант, и не предлагайте :)
  14. Михаил, обратите пожалуйста внимание на тему Проблема с установкой на Symbian
×
×
  • Create New...