Jump to content

Goochik

Members
  • Posts

    323
  • Joined

  • Last visited

Goochik's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

0

Reputation

  1. Посоветуй файлообменник и расскажи, как именно с него картинку вставить в сообщение.
  2. Возможно ли увеличение максимального размера файла с 512 кб до 1024 кб хотя бы? А то любой скриншот из игры, сделанный на моем устройстве(samsung galaxy s5), весит больше 512 кб.
  3. Действительно, я сразу не заметил как-то, но все равно надпись считаю неправильная.
  4. Суть в том, что оружие в руках у меня есть, а скилл применить не могу.
  5. А как вам вариант, чтобы в мировом чате высвечивалась надпись о том, что кто-либо получил мут или блок с указанием причины и времени? Думаю это заставит людей думать прежде, чем что-либо писать. А сейчас админ даст молчанку кому-то, но ведь никто не видит, что виновник наказан и продолжают нарушать правила.
  6. У минибосса в руках квестовый предмет(оружие) и как он может не упасть после его смерти? :facepalm:
  7. Очень давно я писал о данной проблеме, не помню был ли ответ разработчиков, но я также придерживаюсь мнения, что это баг.
  8. Goochik

    Скрины

    На днях видел 5 бриг у ух на рынке, причем все стоимостью до 200к, а самая дешевая так вообще 110к. Думаю барыги их скупили и продают сейчас дороже.
  9. Все правильно сделали, а то помню бегу как-то в малой равве через башни, а взади меня некко появляется и давай приглашения в группу кидать, короче я слился из-за этого. В итоге все персы некко у меня теперь в игноре.
  10. А там турнир идет полным ходом, уже по 170к ог некоторые набрали.
  11. Почему бы тебе не зайти сначала в игру, а потом уже писать.
  12. А кто помнит, как ухи наныли, что бд не может подойти к шаману и ему сделали подрез с 2х клеток, а был вплотную. Так вот, сейчас бд дают рывок, как у вара, а подрез то сделают вплотную, как был раньше или так и останется?
  13. Разработчики, загляните сюда, если еще не видели, а то тема так и затеряться может.
  14. Сегодня пошел в башню на сложный уровень с патькой +9 +10. Шли очень быстро и примерно через 2-3 минуты от начала, даже не дойдя до следующего контрольного пункта, вылезла табличка с просьбой продлить время. Это хорошо, что я за бесплатно в инст хожу, а представьте, как обидно будет тем, кто элики ваши покупает и тут такие дела. Время было ровно 12:00 мск, когда произошел данный инцидент, сервер ru-amber, ник моего персонажа Goochik. Прошу проверить и исправить данное недоразумение. Кстати, вот ники тех, кто был со мной в пати и могут подтвердить произошедшее: Verybadman, Sokirt, Pizdecyxam, Kalugaipat.
  15. Если самого устраивает играть с багами, то можешь и не сливать. А вообще раньше давали чм за слив багов, только не обольщяйся, всего лишь по 100 чм получил я за каждый найденный баг.
×
×
  • Create New...