Jump to content

lyzard

Members
  • Posts

    801
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by lyzard

  1. не хотелось бы повторяться, но...Только при наличии сферы бога ... Развитие это основной смысл игры. Донат призван облегчить этот процесс, но никак не заменить... Книги опыта невозможны в любом случае.
  2. Что-то я не понял, каким образом акцион поднимет востребованность ненужных вещей? И с чего вы взяли, что аукцион обязательно межфракционный, а рынок нет?
  3. Хорошая история, красивая... Только не совсем правдивая. Причина расставания скрыта в реале, а вовсе не в вирте, и уж в любом случае варспа здесь ни при чем. А так то да
  4. Кстати да, хорошая поправка: Те, кто у тебя в игноре - красные, остальные - нет. Это от ильтрует ,,своих,,
  5. Можно ввести команду, срабатывающую раньше проверки на агр, что ЕСЛИ в режиме боя цель уничтожена, И больше никто не атакует, ТО возвращаться на исходную. Но это так...на пальцах. сам скрипт я конечно же не знаю. :)
  6. Нужны не только модеры, но и автофильтр с банами.
  7. если по большому счету, то скрипт воскрешения не будут переделывать тем более. Изменить параметр с атаки на возврат намного проще. ИМХО
  8. ... освободить базу от случайных ... (С)
  9. Поясните пожалуйста, чем мешает брошенный обмен, чтению книги например? Как висящий статус защитит от кинутых в прикол обменов. и да, :facepalm: очередная клонтема. В статусах откомментить не судьба было.
  10. Во первых :facepalm: потому-что задрали темы клонировать. Пора банить уже. Можно было и в тот топик откомментить. во вторых это не спасает от слива других игроков под мобами. единственное правильное решение этой проблемы-чтобы мобы возвращались при смнрти убитого игрока, а а не атаковали других.
  11. Суть предложения в том, чтобы новый игрок, начиная игру, вбивал в информацию только свое имя и выбирал класс. А уже по достижении 4 уровня вылазило окошко с просьбой ввести свой логин и пароль, чтобы зарегистрироваться. Можно конечно отказаться и зарегистрировать чуть позже (окно с интервалом 10 мин) или сразу, а можно бегать и так. Но! Незарегистрированный перс исчезает и полностью удаляется из базы, когда выходит из игры или теряется связь с его клиентом больше чем на час. Это поможет освободить базу от случайных ,,прохожих,, или мультов минуток.
  12. едрить его колотить, © Пацталом :D Квест прикольный, но текстовка безграмотная. + непонятно за что тратятся яхи, каждая поездка или 1 раз и все?
  13. А что тогда значит отомстить? Говноеды сами не подут на арену. Эт же не в чате грязью поливать или на фарме подсирать...
  14. та можно хоть 100500 на 100500, если систему смогут победить. Идея классная, фан обеспечен, но как вспомню рейды пвп, так ужссс. :bomb:
  15. предлагаю дать персонажу возможность выбирать себе противника. Причём можно добавить бой на деньги... (с) Выбрал чужую фракцию, поставил ставку и слил. Против. ------ Скажите слив чего? Автор ясно сказал в своем сообщении что ввести вторую арену (это как первая, только вторая и с его предложением) рейтинга не буде, билетов не буде, зима не буде (с) представь картину: стоишь фармишь око, и прямо перед респом на тебя кто-то нападает, а то и во время боя. Бесплатно, без оейтинга, а че такого? :) слив вашего фарма обеспечен. Бесплатно такое не сделают, за чм возможно.
  16. Против. 200 персов на экране, это вечный вис.
  17. А если я потерял симку или сменил номер? Не, не айс привязывать...
  18. Скрины искать откровенно лень, да и не факт что они на форуме есть. В игре одно время видел в торге, нож - дроп с медведя, со статами отличными от магазинного. Другое дело, что их фармить нафиг никому не надо, остров то проходной. :)
  19. можно было бы добавить в меню клика на персонажа-"вызвать на бой",а на экране выскакивает: *игрок Пупкин проигнорировал вас. ... идея хорошая, только против гавнюков, не всегда сработает. Принудительное нападение в этом плане лучше, но как я уже говорил выше - платно за чм. Иначе будут мультами с фарма симать конкурентов....
  20. не, я имею ввиду, что приличная часть лавки, состоит из новичков, которые донатят и продают за чм, чтобы одеться на 9лвл. как с ними торговать, если вход закроют?
  21. Легким движением руки, тема превращается...превращается тема... в общем это что кардинальные переделки то такие? Тема превратилась в бредокашу. Мало того что принципиально изменил топик, так еще и эвентовые бонусы приплел.
  22. А как же хаи будут точиться без донатных нубов?
  23. Да ваще надо закрыть все сервера, а оставить только вьетнамский... И дать возможность в течение недели перенести персов. А кто вдруг в это время не играл - пнх, платите бабки.
  24. да вы батенька - нуб, ежели не вкурсах что на нубе дроп давно сделан.
  25. . Тотализаторв пвпможет привести к сливам и подставным боям, что по сути является мошенничеством. К тому же такбудут ,,перекидывать,, голд от ух к гномам и наоборот. (С)
×
×
  • Create New...