Jump to content

Кастер в тяжелой броне.


Vers

Recommended Posts

                          В других играх подобные классы, а точнее, сабклассы, называют боевыми магами

                                              (сразу вспоминается чернокнижник из Newervinter Nights)

                В Warspear Online с последним обновлением дк стал максимально приближенным к подобному сабклассу.

                                                   

                                                  3e092db63f90.png

 На сегодняшний день я увидел предмет, который однозначно бустит все магические умения дк. (Сборка только для пвп)
 Да, дамаг с обычных тычек будет около четырехсот, поэтому после прочтения данной темы каждый должен

ответить себе на вопрос: "Стоит ли одевать дк в магию?"

 

 Дк - воин, закованный в тяжелые латы, что прекрасно дополняется его базовым умением, срезающим урон.

При наличии нового копья у дк появляется резон сменить прокачку 5/5 шипа смерти на 5/5 выдох мрака, ибо у персонажа появляется значительный урон магией.
Далее советую пересмотреть отношение к зову смерти. Я не говорю, качать вам его, или нет. Нет, просто представьте: У дк есть мало-мальский аналог знамени пала. Те же тики магией, тот же ограниченный радиус. По сути появляется та же тактика: поймать, законтролить, выдать магический прокаст. Именно зов смерти и будет основным источником дамага.

 

 Острая тень теперь будет играть роль не только стана, а станет полноценным дд скиллом, так же, как и бафф магии к удару с удара безмолвия.

 

Основная идея.

 По сути теперь можно, не меняя прокачку скиллов, получить совсем иной результат. Те же экспертные сало 3/4 и стан 4/4 теперь несут другую смысловую нагрузку. Дк теперь должен пробовать убивать магией за прокаст контроля. Что для этого нужно?
Можно начать вспоминать про кожаный пояс астерия с перезарядом, а также про крисы перезаряда с прошлого смежного ивента.

 

 Думаю, идеальный сбор такого дк будет выглядеть так.

  1. Перчатки с древа с пробивом (точность/пробив/хп)
  2. амулет 20 с крафта с % магии (хп/%/пробив)
  3. плащ 20 с крафта с % магии (магия/%/рег мп)
  4. 2 кольца неулучшенный крафт (магия/хп/точность)
  5. Пояс астерия (перезаряд/скорость/хп)
  6. Части арены
  7. Ну и, собственно, копье, вокруг которого и идет билдостроение.

 

 В таком случае придется искать тонкую грань между запасом маны, регном маны и пробивом. Все эти статы очень важны для персонажа, который по своей сути нелеп в роли мага.
 Крис крита в плаще однозначно придется менять на ману (в пухе нет крита, смысл извращаться?). Оба кольца и пояс, думаю, зачарить регеном мп. Перчи - однозначно пробив, ведь это лишний урон в прокаст. Шапка и ноги - перезаряд.
Ну и, стабильно, сет рун вампа, дополняемый собственным вампиризмом у дк, что дает неплохой отхил за контроль.
 

 

 Кристалл в пухе - ваше дело.
Хотите вы получить небольшую прибавку к урону с тычек, или же к магическим умениям? А, может, вам охота иметь 11% оглушения? Я отдаю предпочтение оглушению.

 

 Магии у такого дк будет около пятисот, физ урон 355 + уровень персонажа. Отличная точность будет способствовать гладкости выдачи прокаста, плотно на ней завязанного. Магреген не даст просесть по мане, а перезаряд полезен любому персонажу с прокастом.

 

 

 Вот, собственно, и вся идея. Такой дк должен ловить, контролить и убивать зовом смерти, отхиливая урон по себе вампиризмом.
 

 

Хорошо ли это, или плохо? Я не знаю.

 Спасибо за внимание.

 

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

   Это ужасно всё что ты написал. Вообще не имеешь представления о дк походу. Просто взято всё с какой то утопии. Крисы перезаряда давно используются дк, НО в качестве ускорения перезаряда станов. Дк пока живёт только станами. Магия его убьёт как класс. Разработчики не дали нам ничего что могло бы подвигнуть на развитие этого класса в сторону магии.

   Можно поприкалываться, поэксперементировать, но физ дк будет всегда лучше маг дк на данный момент. И тычка под 400-500 сострой тени не имеет значения, потому что этот скил имеет базовый откат 15 секунд. У меня 12.5. За это время автоатаками нанесётся больше урона. Урон с зова смерти вообще не стоит учитывать и уж тем более сравнивать со знаменем пала.

    Так что иметь бижу с физ дд гораздо выгоднее. И да, хз откуда ты взял что дк это боевой маг? Это позиция анхолика из Вов.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

маг пишет о дк? странно... хотя идея мне нравится, и где то неделю назад я взял такое копье, поточу, поприкалываюсь , посмотрю, что будет. сегодня, в день скидки на знаки, надеюсь и провернуть все это дело. магия у дк мне всегда нравилась, поэтому я и качнул дк. иначе зачем его качать? для физ дд у меня вар есть.

Link to comment
Share on other sites

Горец, я давно уже не маг :D

А про дк пишу, т.к. слежу за развитием всех классов.

давно это месяца 2-3? Я помню у тебя чк был вроде...
Link to comment
Share on other sites

Эт не мало, заходишь в толпу мобов в том же инсте и юзаешь навык.. Урон же не распределяется на мобов, как знамя пала. Будет красиво

Link to comment
Share on other sites

хотел заточить копье, а эта хрень дальше +4 не идет. временно забил на затею.

Link to comment
Share on other sites

Vito, думаю от 450 до 600 чистого урона за тик.

Пальцем в небо ткну и придумал эти цифры.

Link to comment
Share on other sites

Братан, тыкаешь только ты свой нос и непутевые замечания туда, где по сути написано с самого начала, что это - обсуждение плюсов и минусов.
Выглядит это примерно так:

"Я слепой, а вы зрячие. Мне вот не видно здесь плюсов никаких, давайте-ка я научу всех, мне же плевать, что вы хотите разобраться".

 

А я, отнюдь, не тыкаю. Я предполагаю,.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Если одеть бижу с физ дд + крис физ и пуха на +10 то думаю можно без проблем иметь урон достаточный и для пвп и для пве. Ибо и физ под 500 будет и магии много.

Link to comment
Share on other sites

image.jpg вот до стольки можно урона нагнать на +10 марионетке23 с физ бижей и крисом на физ
Link to comment
Share on other sites

Братан, тыкаешь только ты свой нос и непутевые замечания туда, где по сути написано с самого начала, что это - обсуждение плюсов и минусов.

Выглядит это примерно так:

"Я слепой, а вы зрячие. Мне вот не видно здесь плюсов никаких, давайте-ка я научу всех, мне же плевать, что вы хотите разобраться".

 

А я, отнюдь, не тыкаю. Я предполагаю,.

Поверь, я ни коем образом не хотел задеть твои чувства, и уж тем более вызвать такую реакцию. Просто приводя цифры ты их просто выдумал. Обсуждать плюсы и минусы можно только после теста и конкретных цифр. Ты не представляешь как я переживаю за класс дк. Увы разработчики дали копьё с магией, но со скилами не делают пока ничего. 

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то добрался. Ну что я по этому поводу думаю. Ты отличную фразу сказал "персонаж, который нелеп", мне прям понравилось. Такого дк нужно собирать с нуля. Полностью перевешивать весь гир и билд, очень много делов ради экспериментального копья. Но, конечно, есть люди которые любят этот класс и сделают это, будем подождать что они скажут.

Link to comment
Share on other sites

прочел и посмеялся, автор у тебя хоть есть дк? Дк - воин, закованный в тяжелые латы, что прекрасно дополняется его базовым умением, срезающим урон.судя по этим твоим словам у тебя дк +8максимум... любой хорошо точеный дк знает чтоколичество снижаемого уроно

а после 5к дефа едва заметно...это раз...в сегоднишних реалиях если сравнивать с ревом вара поглащение урона просто ничтожно! это два.

теперь насчет билда...ну давай качай выдох на 5 и выйдет урон (твоя магия +60урона) и вот спрашивается..ну вот нахрена дк магия??? ты хоть смотрел тему с маг уроном??? когда по зайцу при 222 маг урона зов бил около100??? а любой среднестатистичечкий игрок имет 17% устоя и 20% маг дефа, вот и посчитай. Насчет пвп...допустим у тебя есть дк..ты им хоть пвпешил???!!! выходит ты делаешь ставки по факту на 2 скила , острую тень и выдох( постойте ка выдох прибафка почти 0 , так что отсекаем) , выходит острая тень... при 260маг дд бьет 600урона по маникену, вычетаем деф в пвп с уиоем итого 260-360 и при этом ты теряешь урон с автотычек, от шипа, от урагана ..да и черт вощьми от цдара безмолвия..блин толк от скила повышающего дд на 1 удар при 400дд?!!?!?черт возьми снова деф и устой вычтем...да пля там 200урона если будет то уже можно тебе прыгать от счастья...если ты будешь спорить по поводу маг силы я привиду более ращвернутый аргумент в пользу физ дд..

подведкм итоги... физ дд на нуле , от маг силы толку ноль...все скилы на ноль так какфиз дд наинуле(бьеш тычкой по врагу 250~ вкаченым шипом 300~ не вкаченным ураганом 150~ выдох бьет (твой маг дд+60~урона сверху + часто ты даже выдох юзнув неуспеешь цдарить по врагу как баф спадет...+часто выдох в уклон уходит, кстати как и острая тень..(кстати я заметил что у дк маг скилы слишком часто в уклон ухрдят при 18%точности...поражаюсь просто...когда у твоего оппонента то 8%уклона...чудеса). В общем акой дк нн осилит даже мага 20уровня...и бд 18уровня тем более) В итоге новички поспотрт твою тему и начну ой маг дд збс буду качать магию, потратит дохера ресурсов (голд чм время) а потом буду все в один голос ныть что мол как так у дк магия какашка... Ребят , на данный момент не озадачивайтесь по поводу магии, так как это пустая трата ваших ресурсов, к примеру я полностью на физ дд, ну только в копье у меня есть маг сила(копье крафт 22) чего вполне хыатает.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

копье придумали это не для нас а для палов это 1е. Во-вторых все что автор написал полная бредятина ЭТО МОГЛО БЫ проканать если бы не все эти обновы начиная с объединения маг дефа и точки маг дефа так как в те времена выдох дамажил не хуже шипа и его было выгодно качать. На счет лужи (зов смерти ) лично я использую его ток в 3-х случаях. 1)агрить мобов на себя .2) Люблю когда роги стоят рядом после того как кидают тучу агр лужи легко выводит его из инвиза в радиусе 2-3х клеток.3) юзаю лужу если надо скинуть соперника с себя т.е. сбить таргет противника если отбегаешь или просто сбить прокаст противника. Да и еще с этой обновой если дк не будет хилиться как вар от скилла неистовство то уверяю вас можно вайпать своих дк, на одном сале и тени не протянешь долго так как у других плюшки норм и контрить дк становится очень легко )  у меня всё))) 

Link to comment
Share on other sites

Вот теперь поднимают урон острой тени. Если опираться на неё, как на вливание дамага, то уже лучше будет выглядеть. Но все-равно не то что-то.

Link to comment
Share on other sites

Ни Максикиллер. Ни Акорна. Ни я не оденем магию. И новую пассивку качать не будем. Ну никак не хотят админы поднимать дк. Нас же сотни и мы имбы. Нафиг нас поднимать)))

Link to comment
Share on other sites

Ни Максикиллер. Ни Акорна. Ни я не оденем магию. И новую пассивку качать не будем. Ну никак не хотят админы поднимать дк. Нас же сотни и мы имбы. Нафиг нас поднимать)))

 

Да ваще нагибаете всё что движется. А что не движется - двигаете и нагибаете. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ни Максикиллер. Ни Акорна. Ни я не оденем магию. И новую пассивку качать не будем. Ну никак не хотят админы поднимать дк. Нас же сотни и мы имбы. Нафиг нас поднимать)))

ты рачок ,если ноешь за дк ,макс килер убивает вара 5 к деф ,не давая выити из стана ,как он это делает !?

может вам платочек ,уважаемый  1? 

Edited by Dzhoker
Link to comment
Share on other sites

Ты дурачек чтоли? Где ты нытье то увидал. Читай внимательнее что пишут и как))

Link to comment
Share on other sites

если вар пощволяет себя держатт в тоталтном стане то тут явно дело в варе..но ни как не в имбовости дк

Link to comment
Share on other sites

Че та какая то бурную реакция у дкашек...прикольное такое извращение...мне нравится...как раз решил качнуть дкашку...мож попробую такую фигню...а может и нет...ну идея сама нечего так...хоть я и не фанат магии на дк...но я извращенец 

Link to comment
Share on other sites

Дк это самый стабильный персонаж,которому до фонаря на новые навыки и фиксы(навыки сомнительны,а фиксить нечего)

Link to comment
Share on other sites

Ни Максикиллер. Ни Акорна. Ни я не оденем магию. И новую пассивку качать не будем. Ну никак не хотят админы поднимать дк. Нас же сотни и мы имбы. Нафиг нас поднимать)))

 

 

Ты дурачек чтоли? Где ты нытье то увидал. Читай внимательнее что пишут и как))

в верхнем сообщение ...все имбы кроме дк со 3 станами ...

Link to comment
Share on other sites

фул откат ,тень и сало вот заветный скилл билд на дк чтоб не падать духом) разработчики не хотят пухи на мили с откатом особо делать так есть ток 1 единственная пуха  на дк с откатом пилигримов ну у гор на амбере я еще не видел чтоб выбивали ее) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

фул откат ,тень и сало вот заветный скилл билд на дк чтоб не падать духом) разработчики не хотят пухи на мили с откатом особо делать так есть ток 1 единственная пуха на дк с откатом пилигримов ну у гор на амбере я еще не видел чтоб выбивали ее)

Я пробовал фулл откат на дк собрать, дело не дешевое, пуху не смог найти, хотя 1-2 видел у нас на топазе, пояс астерия достал с откатом, если бы еще ноги рассвета и плащ с регеном мп и физ дд, то можно было и в кольца воткнуть. Есть еще проблема с точностью, в этом бродексе нет точности, а все 3 контролящих скила теряют смысл без нее.
Link to comment
Share on other sites

фул откат ,тень и сало вот заветный скилл билд на дк чтоб не падать духом) разработчики не хотят пухи на мили с откатом особо делать так есть ток 1 единственная пуха  на дк с откатом пилигримов ну у гор на амбере я еще не видел чтоб выбивали ее) 

Поэтому они рогам дали не фиговый навык на откат :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ты рачок ,если ноешь за дк ,макс килер убивает вара 5 к деф ,не давая выити из стана ,как он это делает !?

может вам платочек ,уважаемый  1? 

 

Вар 5к дф это много? Учтём-с.

Link to comment
Share on other sites

НУ видимо вар с двуручем. А если с двуручем, то вар тряпка без станов. Такого любой ушатает.

Link to comment
Share on other sites

Не делайте так) Я работаю над дк с учётом магии, и могу с уверенностью сказать, что единицы магии не хуже единиц физа. Магию стоит качать, но и физ должен быть больше 500 дд, ибо это автоатака. 

Link to comment
Share on other sites

Ну не канает дк с магией, когда же уже это поймут? Дк физик лучше, это факт.

Link to comment
Share on other sites

НУ видимо вар с двуручем. А если с двуручем, то вар тряпка без станов. Такого любой ушатает.

 

Ну как. Если вар со щитом одет в полупве или целиком пве, то вар с 2р и в арене его разнесёт, без вариантов. Вар вару рознь. Но если оба соперника в арене, то вар с 2р угрюм.

 

 

Я тут прикинул. Дк в магии это... ДЕЙЛЕР. Это мой дк, у которого крис магии в булаве. Он быстро и качественно набивает дейлы, прочен при убийстве средних мобов, но где-то в серьёзных занятиях он реально слаб. Пвп ни о чем, на боссах просто ящик с хп. Да и сагривают быстро.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...