Jump to content

Dancheek

Members
  • Posts

    477
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dancheek

  1. Кто нибудь мне объяснит почему у нитей появилось сопротивление на рб? Это баг или что?
  2. После обновления у дк не накладывается дебафф на рб от нитей ,откуда то появилось сопротивление , это так и должно быть? Так же проблемы с инвизом у рога , после стана он выходит из него и по-моему длительность инвиза стала меньше. Еще проблема со скроллингом, нельзя листнуть вниз темы анонса при входе в игру и кстати почините уже галку которая убирает новости анонса , а то она срабатывает с 10-ого перезахода.
  3. Пока диванные эксперты решают вопросы какой перс имбовее , хотелось бы узнать не знаю задавали вопросы эти или нет ,но придется ли на тесте качать новых персонажей ? Или они будут начислены на аккаунты ? И еще экспертные навыки будут в тесте?
  4. Ну хоть что-то радует так это долгожданная просьба о восстановлении персонажей на аккаунте. Спс.
  5. По поводу восстановление персонажей на аккаунте не знаю задавали этот вопрос или нет , но хочу уточнить один момент удаленный персонаж восстанавливается со шмотом, костами , кол-ва голда на нем и т.д. и т.п. или же просто голый перс?
  6. Мило удалили мой коммент , а потом еще говорят , что слушают нас и делают какие то выводы)
  7. Единственное с чем я могу согласиться так это да действительно арену нужно менять , а все остальное хрень полная. То что вы там на Вайта вайните так не забывайте что наши дорогие разработчики вели арену только 23 лвл а у него 26 лвл величие соотвественно что? А то что арена 25 лвл будет спокойно сносить нужное дд а не как тут вы плачете вот по дк бью 100дд урежьте то урежьте это . Просто большое кол-во устоя тут даже крылья дк особо не решают которые 120 дд максимум впитывают при хороших условиях. Убрать возможность регать в пате? Задумка не плохая , но я вам столько окон открою с твинками пока вы там все спите и буду их регать и по хрен мне будет как там мешаться будет 9 рандомных со мной. На счет награды за 2-3 места вообще не понятно за чем ввели? И какого черта она лучше чем бижа величия за 1е место? У тряпок не чувствуется это, но вот у физиков дд еще больше становится .Обращаюсь к разработчикам поводу этой темы решите вопрос почему так? На счет получать за ог шмотки величия более бредового предложения я еще не читал. Т.к. у нас разделение пвп и пве стало очень ярким разделением , то с каких пор у нас ПВЕ-шники смогут получать за то, что они набили №-нное кол-во очков ог . И увеличиние ог за арену как мне сказал Unlive не хотят делать их и так все устраивает .Не понятный храм который во-первых долгий ОЧЕНЬ долгий так еще с обладенной новой системой начисления очков арены я еще и копейки получаю. Тащил значит нубов, ресался , а мне на те выкусите меньше всех очков , потому что я аренер и так нагибаю , а они нет и сливают только бесплатки так хрен с ним так половина из них бомжи в игре я на ресался как хз кто , а они спокойно лежат курят пока я потею и шатаю остальных троих. А потом еще говорят какого хрена ?аренить не возможно один патьки фул величие в топ ги так еще в карман залезут . Согласен , но извините потеть ради общей победы один не собираюсь отсюда и пати эти(в основном) . Либо уберите эти ресы с храма либо вообще его уберите пусть лучше будут 2 категории. И это не равноправие за то, что я как часто побеждаю получаю меньше всех честно надоело.
  8. Dancheek

    Скрины

    Почти топ устой на 20 лвл ) крит чар нету в пару шмотках
  9. тест сервер вам в помощь тем кто в баньку ходит мериться
  10. Хорошо. Тогда объясните мне , пожалуйста раз вы говорите что во всем виновата анимация и нам кажется , что есть время для прожатия скила , но как я тогда безмолвие то успеваю прожать ? Ведь оно то успевает кастоваться проблема в том , что не успеваю его кинуть на дру и в итоге я стою во сне дебаффом безмолвия. Ситуаций конеш много , но именно так и происходит если конеш сам дру не лажает или не мешает рассинхрон. Так что я не думаю что именно анимация сама виновата.
  11. У человека бомбит из-за того что не смотря на ваши постоянные рассинхроны против сна дру ты ничего не сделаешь. Я не говорю фиксить его или что-то в этом вроде нет. По моему где то в темах уже поднимали эту тему один шаман выкладывал видео (Снорлакс сказал рассмотрит этот момент)как дру контролит да и не раз это было. Суть в том как получается дру дает свой прокаст , но вот когда настает время жать сон ему есть не большое окно между его корнями и сном так получается что в это окно времени жмешь скилл ту же самую дезу у шама она не проходит а просто отжимается особенно видно это у кастующих персонажей как дк например. Тупо успевал только безмолвие кастануть на себя и все дальше сон и так до тех пор пока сон не сработает ну или хп не кончатся твои, деза не проходит в этот промежуток времени между корнями и сном. Думаю понятно разъяснил
  12. Мне кажется переборщили с переагром хилов с танка слишком большой коэффициент между агром танка и хилом. Может стоить уменьшить агр с хила ? И так ясно что все под точку заводите, но переагривать крит хилками это бред какой то.
  13. Баг с неверным кол-вом билов после того как возвращаешься с арены, . Не можешь регнуть, потому что пишет нет билов хотя они есть и приходится жать на кнопку назад постоянно , чтоб заного регнуть арену.
  14. как был на дне так и останется на дне
  15. И так инет лагает думал из-за этого не скачивает на ПК обнову, а не Айгринд как всегда не подвел. Пойду дальше стрим смотреть)
  16. Да хрен с ним с прибавкой то у нас сало есть хоть и на 1 удар , проблема в том что бафф мало висит 15 сек и 45 это 1\4 ,4\4. Это очень мало даже не хватает на то чтоб юзать его по откату (если еще учитывать что не будем прожимать экспертки)
  17. дайдут ему как рогу 40% отката на 12 секунд .
  18. На счет того что опять ноют типо скиллы некуда пихать. 100 раз уже писали р.а.з.р.а.б.ы. что ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ КАЖДОМУ СВОЙ СКИЛЛБИЛД И КАЧАТЬ ПО СВОЕМУ СТИЛЮ ИГРЫ. А не по накупать 30 скиллов и юзать каждый по откату.
  19. Суть командной игры заниматься своим делом в зависимости от персонажа т.е. : Керри дамажит, хил хилит, танк танчит. А не так как вы щас нам предлагаете чтоб хил бегал от рб от края до края локи а за ним танк пытающийся с агрить на себя рб обратно. В-первые вижу такую систему. Опять придумываете велосипед.
  20. Не понятно зачем в систему агра добавили еще и хилов. Если так порассуждать стоишь ты такой хилишь танка который на себе рб держит а тут опа и рб на тебя кинулся потому что просто с агрил его хилкой и падаешь с крита. Вот смеху то будет.
  21. Dancheek

    Скрины

    Это бесполезно и до них это дошло поэтому реагируют только так ну или вообще молчат.
×
×
  • Create New...