Jump to content

Преступление и наказание Valkyrie


Olgaz

Recommended Posts

Да поднимемся всем людом честным, да бы восстанрвить справедливость. Изжить супостатов и нечисть и играть в мире адекватном!

Link to comment
Share on other sites

Wert бан это ничто по сравнению с поререй гильдии.

 

Роланд, хочу обратиться к вам по еще неостывшей теме. Вы много говорите о шторме, но ничего по сути вопроса и проблемы. Шторм это история давно забытое прошлое... реч идет о настоящем. Я все таки хочу получить ответы:

Почему виновник остаетя не наказан? 2 недели бана и делай дальше тоже самое???

Как быть наследникам потерявшим все свои вложения???

В ответ я услышала лиш насмешки...

Chasikii

Link to comment
Share on other sites

а бан  не страшен таким людям?

ну похоже, что нет...

 

  

Да поднимемся всем людом честным, да бы восстанрвить справедливость. Изжить супостатов и нечисть и играть в мире адекватном!

вот даже я не понимаю какую справедливость вы все отстаиваете тут? В вашем случае сложно придраться даже к системе передачи лидерства...
Link to comment
Share on other sites

Почему виновник остаетя не наказан? 2 недели бана и делай дальше тоже самое???

 

А что с ним надо сделать? РасстрЭлять?

Link to comment
Share on other sites

Если уже ги не вернуть хочу хотябы чтобы дали вечный бан вору (Sayfula)

ну по человечески (по людячи) наказать конечно надо, но по правилам игры... что он нарушил?
Link to comment
Share on other sites

ну по человечески (по людячи) наказать конечно надо, но по правилам игры... что он нарушил?

 

так он две недели и получил.

Link to comment
Share on other sites

так он две недели и получил.

ага))) теперь он вам тп засрет с вопросом "за что? ведь я не нарушал правил!"
Link to comment
Share on other sites

ага))) теперь он вам тп засрет с вопросом "за что? ведь я не нарушал правил!"

 

а срок уже прошел, вроде, все нормально пока.

Link to comment
Share on other sites

а срок уже прошел, вроде, все нормально пока.

мне уже просто интересно, а что было указано в причине блокировки?
Link to comment
Share on other sites

мне уже просто интересно, а что было указано в причине блокировки?

 

к сожалению, не знаю, не я блокировал(

Link to comment
Share on other sites

Роланд вы считаете нормальным наказание для этого игрока? Укравши гильдию, кинувшим меня на 1кк, вы знаете скольких он кинул? МНОГИХ Сколько вам жалоб на этого игрока приходило? люди теряют веру в вас!

лично мой знакомый с ником спайдермен обращался к вам за помощью, когда сайфула спер у него пухи +10. И это не единственный случай.

Link to comment
Share on other sites

Роланд вы считаете нормальным наказание для этого игрока? Укравши гильдию, кинувшим меня на 1кк, вы знаете скольких он кинул? МНОГИХ Сколько вам жалоб на этого игрока приходило? люди теряют веру в вас!

лично мой знакомый с ником спайдермен обращался к вам за помощью, когда сайфула спер у него пухи +10. И это не единственный случай.

мммм... то есть этот кидок, так сказать, рецидивист и вы были в курсе этого?
Link to comment
Share on other sites

мммм... то есть этот кидок, так сказать, рецидивист и вы были в курсе этого?

То что он кидок знает каждый 3 на амбере, он постоянно создает новых твонов... и удаляет после успешного окончания своих проделок. И вы считаете что 2 недпли это норма?!

 

Роланд, я сама б его на кол посадида!!!!

Link to comment
Share on other sites

То что он кидок знает каждый 3 на амбере, он постоянно создает новых твонов... и удаляет после успешного окончания своих проделок.

я к тому, что вы знали о его недобропорядочности и тем не менее он оказался в вашей ги, да ещё и получил статус наследника?
Link to comment
Share on other sites

Не за кидалова банить нельзя, просто ги вернуть и все, а кинул или не кинул это уже никого косаться не должно.

Link to comment
Share on other sites

я к тому, что вы знали о его недобропорядочности и тем не менее он оказался в вашей ги, да ещё и получил статус наследника?

как ты можешь знать что это был он? притворился кем попало люди повелись так и работал.

Link to comment
Share on other sites

я восхищён кидалой гг. узнавал всё, внедрялся, кидал, заметал следы.

Притом стольких кинул и тут вопрос люди лохи что попались либо он мастер своего дела...

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

как ты можешь знать что это был он? притворился кем попало люди повелись так и работал.

ну они вон видишь как подробно о нем знают? Кучу ников назвали, все его твины, все его дела перечислили... Я делаю вывод, что люди знали с кем имеют дело.
Link to comment
Share on other sites

ну они вон видишь как подробно о нем знают? Кучу ников назвали, все его твины, все его дела перечислили... Я делаю вывод, что люди знали с кем имеют дело.

знали когда связались) а там накапали для поста на форуме. 

п.с. так же бы я сделал

Link to comment
Share on other sites

знали когда связались) а там накапали для поста на форуме.

п.с. так же бы я сделал

в любом случае, если бы не этот их "неопытный, малолетний" наследник рей, который самолично передал ги кидку, то ничего этого сейчас на форуме мы бы не увидели. Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Балбес - Вы балбес))

Я же не ванга что бы знать! если бы я узнала что в ги есть НЕ ХОРОШИЙ человек он бы вылелет оттуда, наследом в гильдии он небыл, вы невнимательны. И гильдия Valkyrie была...:( довольно хороша, не даром она занимает место в рейтенге(( а сейчас ВСЕМ наследам и СОЗДАТЕЛЮ говорят что это нормально. И как после этого дальше... Все что нажито непосильным трудом - мягко говоря уничтожино.

 

А кто он такой, его твины и деяния вылезли уже после.... общения с ним и его знакомыми (смотрите скрины в прошлой теме).

 

Вон гопстопа забанили пожизненно, за то что он купил товар за накрученые чм, но он то этого незнал и небыл саучасником. А КРАЖА, КИДАЛОВО и только 2 недели!!!! Где логика?!

Link to comment
Share on other sites

А ведь можно избежать таких проблем, если бы разработчики кое что сделали со сменой владельца, но для этого нужна отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

в любом случае, если бы не этот их "неопытный, малолетний" наследник YAR, который самолично передал ги кидку, то ничего этого сейчас на форуме мы бы не увидели.

Возможно, просто я такой человек который за СВОЕ готова руки по колени откусить!

Link to comment
Share on other sites

А ведь можно избежать таких проблем, если бы разработчики кое что сделали со сменой владельца, но для этого нужна отдельная тема.

а по-моему это тот же раундом токо вид сбоку...
Link to comment
Share on other sites

Балбес - Вы балбес))

Я же не ванга что бы знать! если бы я узнала что в ги есть НЕ ХОРОШИЙ человек он бы вылелет оттуда, наследом в гильдии он небыл, вы невнимательны. И гильдия Valkyrie была...:( довольно хороша, не даром она занимает место в рейтенге(( а сейчас ВСЕМ наследам и СОЗДАТЕЛЮ говорят что это нормально. И как после этого дальше... Все что нажито непосильным трудом - мягко говоря уничтожино.

 

А кто он такой, его твины и деяния вылезли уже после.... общения с ним и его знакомыми (смотрите скрины в прошлой теме).

 

Вон гопстопа забанили пожизненно, за то что он купил товар за накрученые чм, но он то этого незнал и небыл саучасником. А КРАЖА, КИДАЛОВО и только 2 недели!!!! Где логика?!

В случае с накрученными ЧМ характер нарушения и пострадавшие отличаются от случая с кражей гильдии. Отсюда и разница в наказании.

Link to comment
Share on other sites

В случае с накрученными ЧМ характер нарушения и пострадавшие отличаются от случая с кражей гильдии. Отсюда и разница в наказании.

Т.е. человек который не зная что купил вещь за накрученные чм заслуживает бан навсегда, а тот кто кидал людей, украл гильдию лишь на 2 недели. Странно не?

Link to comment
Share on other sites

Балбес - Вы балбес))

Я же не ванга что бы знать! если бы я узнала что в ги есть НЕ ХОРОШИЙ человек он бы вылелет оттуда, наследом в гильдии он небыл, вы невнимательны. И гильдия Valkyrie была...:( довольно хороша, не даром она занимает место в рейтенге(( а сейчас ВСЕМ наследам и СОЗДАТЕЛЮ говорят что это нормально. И как после этого дальше... Все что нажито непосильным трудом - мягко говоря уничтожино.

А кто он такой, его твины и деяния вылезли уже после.... общения с ним и его знакомыми (смотрите скрины в прошлой теме).

Вон гопстопа забанили пожизненно, за то что он купил товар за накрученые чм, но он то этого незнал и небыл саучасником. А КРАЖА, КИДАЛОВО и только 2 недели!!!! Где логика?!

я то балбес конечно да, об этом мне говорит каждый новый собеседник на этом форуме, особенно если мои взгляды расходятся со взглядами этого самого собеседника, но...

Все ваши посты здесь построены на эмоциях, что само по себе естественно, но если откинуть все эти эмоции в сторону, то вы не сможете привлечь к ответственности (желаемой вами) так называемого кидалу, опираясь на конкретные выдержки из правил (даже то, что кидок отбыл 2 недели бана - наказание едва ли справедливое, если опираться конкрено на правила), и именно поэтому все ваши прошения и взывания к справедливости довольно беспочвенны.

Используя в качестве доводов для решения своей проблемы былые прицеденты, затея тоже весьма сомнительная - с этой ситуацией здесь на форуме сталкивались неоднократно и всегда администрация отстаивала свою точку зрения.

 

П.с. а пример про накрученные чм это тема для отдельного разговора. Прикрутить её сюда для решения своей проблемы - нуууу как бы это не сыграло не в вашу пользу...

Link to comment
Share on other sites

Т.е. человек который не зная что купил вещь за накрученные чм заслуживает бан навсегда, а тот кто кидал людей, украл гильдию лишь на 2 недели. Странно не?

странно да... Но кто будет разбираться случайно ли человек попал во всю эту круговерть или же целенаправленно сбывал игровые ценности полученные не самым честным путём?
Link to comment
Share on other sites

П.с. а пример про накрученные чм это тема для отдельного разговора. Прикрутить её сюда для решения своей проблемы - нуууу как бы это не сыграло не в вашу пользу...

Честно говоря меня вообще пугает ваша позиция. Насколько я вас понимаю "нестоит наказывать никого и никогда. ДОЗДРАВТСВУЕТ хаос и беспредел... " дак давайте жить будем как в первобытном мире беззакоия и безответственности.

 

На счет моих эмоций возможно вы правы я довольно эмоциональна, но хочется видеть ответы или предложения по сути возникшего вопроса, а не обсуждать мое моральное состояние)

Link to comment
Share on other sites

Т.е. человек который не зная что купил вещь за накрученные чм заслуживает бан навсегда, а тот кто кидал людей, украл гильдию лишь на 2 недели. Странно не?

Внимательно прочитай то, что я написал еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...