Jump to content

Zzanozza

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Zzanozza's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. Возможно, просто я такой человек который за СВОЕ готова руки по колени откусить!
  2. Балбес - Вы балбес)) Я же не ванга что бы знать! если бы я узнала что в ги есть НЕ ХОРОШИЙ человек он бы вылелет оттуда, наследом в гильдии он небыл, вы невнимательны. И гильдия Valkyrie была... довольно хороша, не даром она занимает место в рейтенге(( а сейчас ВСЕМ наследам и СОЗДАТЕЛЮ говорят что это нормально. И как после этого дальше... Все что нажито непосильным трудом - мягко говоря уничтожино. А кто он такой, его твины и деяния вылезли уже после.... общения с ним и его знакомыми (смотрите скрины в прошлой теме). Вон гопстопа забанили пожизненно, за то что он купил товар за накрученые чм, но он то этого незнал и небыл саучасником. А КРАЖА, КИДАЛОВО и только 2 недели!!!! Где логика?!
  3. То что он кидок знает каждый 3 на амбере, он постоянно создает новых твонов... и удаляет после успешного окончания своих проделок. И вы считаете что 2 недпли это норма?! Роланд, я сама б его на кол посадида!!!!
  4. Многоуважаемый администратор с моей стороны угроз никаких небыло!!!! Были вопросы почему администрация покрывает афреристов и оставляет из безнаказанными???? Почему шторм и берсы были возвоащены, а валькирии вернуть не желают?
  5. Давольно известный кидало Sayfulа (укравший гильдию Valkyrie) которому дали всего лишь 2 недели бана, создает новых твинов Lizardpvp один из его твинов, с которого он на данный момент распрадает краденные вещи!!!! Originaldk, Nousitio, vzd, therwary (последние 2 были удалены по окончанию очередных махинаций) и это только известные нам персанажи созданные им, с которых он продолжает совершать свои аферы!!!! Наследники ги Valkyrie не однократно обращались в тп о возможности возвращения гильдии, но администрация ссылается только на правила (о том что потерянные предметы и золото потерянные в процессе игры не возвращатся и это является нормальной игровой ситуацией). А разыве гильдия является предметом??? Почему создатель(правитель) не имеет право вернуть утраченую гильдию??? P.S.:к своим словам прилагаю несколько скринов.
×
×
  • Create New...