Jump to content

Bombonylo

Members
  • Posts

    110
  • Joined

  • Last visited

Bombonylo's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

6

Reputation

  1. Разработки,зачем сами себе противоречите? Вы делаете так чтобы ги коммандор которой нанёс больше всего дд получала контроль над стражем и порезали дд Стражу-самому нормальному классу ух на роль коммандора.Горы же имеют дк и варов которые и имбо дд и имбо танки.Вот нельзя ли менее критично для общего блага стражей фиксить скилл? Топ страж по мобам бьет 100-200 дд,это нормально вообще? Так он даже танковать не сможет. Задумайтесь и сделайте более разумный фикс
  2. Ну а как другим игрокам проходить? разработчики рили думают что игроки друг другу будут помогать?Вот стоит игрок,пати не дали,нафиг ему тогда помогать если агро пати потом уйдет?Пересмотреть рб нужно.
  3. Как вообще Момбу бить если 3-4 пати её завалить её не могут? 1 пати нереально даже не пытайтесь.Если вы думаете что везде будут друг другу помогать то вы ошиблись,а темболее на Руби.
  4. Мне в свое время очень понравилась сюжетка Адвен-Тара,одна из лучших в игре.А история хорошая),продолжай в том же духе P.S Планирую написать историю об Инженере или Джокере из балагана),ваша история кое какие идеи дала)
  5. Думаю если бы убрали с дропа дф,урон,серые-зеленые каты и заменили на реально полезные вещи то таких дискуссий могло и не возникать.
  6. После фикса дропать реже стало.Совпадение?
  7. Рили криворукость виновата) Ток я не пойму как средней пати за 1 ходить.Наша пати где 4 топа и я нубик еле еле успевает(иногда нет) притом что вроде не тупим.Как же пати +7-+8 в 28 инсте я хз
  8. Убрать бы этот бред.В инстах 28 без потерь на локе с книгами очень сложно пройти.
  9. Почему терь на локе с книгами в инсте 28 крысы толпой повляються.От 5 крыс с 16к хп даже пал с 9к дф падает,чем вам 1 крыса мешала?
  10. И что сейчас мешает фармить рб? Да их сложность возросла,но разве это повод не фармить?
  11. Вариантов как заработать на ивенте хватает.Хочешь продавай свои яхи/жетоны,хочешь осколки продавай,ну или выбей какую нить конфетку с инста и продай.
  12. Хотелось бы чтобы подправили агр хилом.Вчера делали ловлю,стоило дру хильнуть так мобы сразу на него.И да бд насмешкой агрила бестолку.Или в технополисе лайт на рб я реем кое как на половине хп стянул рб(танк в нашу пати не вяжеться прост)Почему агр от хила такой сильный?И вообще смысл этого нововведения? Хилам не хилить теперь?Прошу пересмотреть эту фишку
×
×
  • Create New...