Jump to content

Olgaz

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Olgaz's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Честно говоря меня вообще пугает ваша позиция. Насколько я вас понимаю "нестоит наказывать никого и никогда. ДОЗДРАВТСВУЕТ хаос и беспредел... " дак давайте жить будем как в первобытном мире беззакоия и безответственности. На счет моих эмоций возможно вы правы я довольно эмоциональна, но хочется видеть ответы или предложения по сути возникшего вопроса, а не обсуждать мое моральное состояние)
  2. Роланд вы считаете нормальным наказание для этого игрока? Укравши гильдию, кинувшим меня на 1кк, вы знаете скольких он кинул? МНОГИХ Сколько вам жалоб на этого игрока приходило? люди теряют веру в вас! лично мой знакомый с ником спайдермен обращался к вам за помощью, когда сайфула спер у него пухи +10. И это не единственный случай.
  3. Wert бан это ничто по сравнению с поререй гильдии. Роланд, хочу обратиться к вам по еще неостывшей теме. Вы много говорите о шторме, но ничего по сути вопроса и проблемы. Шторм это история давно забытое прошлое... реч идет о настоящем. Я все таки хочу получить ответы: Почему виновник остаетя не наказан? 2 недели бана и делай дальше тоже самое??? Как быть наследникам потерявшим все свои вложения??? В ответ я услышала лиш насмешки... Chasikii
  4. Да поднимемся всем людом честным, да бы восстанрвить справедливость. Изжить супостатов и нечисть и играть в мире адекватном!
  5. Скуп спасибо большое что опубликовал мое сообщение) Роланд вы же власть в этой игре!!! Почемы Вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ помогать игрокам, виновные остаются безнаказанными, а чеснтые игроки - нисчем?! Я не прошу вернуть мне игровае золото которое я потеряла, я прошу от имени наследников гильдии Valkyrie вашего вмешательства!!! Обоснованного и справедливого решения, потери гильдии в следствии не совершенного механизма созданного вами же. Chasikii
  6. Роланд по поводу ситуации: Наш лидер пропал, хз по каким причинам, а по вашей рандомной системе гильдия Valkyrie передалась одному из наследов. Наследу Yar, но он оказался не готов принять гильдию на себя в силу неопытности и малого возраста, чем воспользовался мошейник. Yar передал гильдию самозванцу, который создал твинков и создал легенду якобы он является создателям гильдии. На первое требование лже-лидера передать гильдию ему - Yar это сделал. Мы наследники гильдии Valkyrie: Nefed, Chasikii, Loganiii,Mercedes, Liksi остались без гильдии по причине того что ваш рандом кинул на молодого наследника Yar. В чем наша вина и кто нам возместит убытки? Мы донили и тратили время на прокачку гильдии. В ответ мы получили "это игровой процесс". В чем игровой процесс? В том что нас выгнали с гильдии, которую мы качали совершенно левый человек? Что вы сделали для того чтоб решить проблему? Отмахнулись от нас. Скажу лично про себя. Я в гильдии Valkyrie с самого ее основания и получила наследа заслуженно. Изо дня в день я делала дейлы и ходила в инсты качая гильдию, мы копили совместно голд и знаки на ап скилов. Да мы не уникальны как например шторм, но мы тоже игроки и у нас свой коллектив, хоть и маленький, но свой. И у нас случилась беда, мы обратились к вам. А в ответ мы получили ровным счетом НИЧЕГО.
×
×
  • Create New...