Jump to content

Навык помощь богов он же крылля


Recommended Posts

Предлагаю заменить один из параметров, а именно скорость атаки на пробив.
С выходом браслетов Жц имеет почти нулевой урон в пвп +10-12% пробива могло бы исправить данную ситуацию.
Та и как баф для тимы на пробив в пвп сегменте будет болие ценен в большенстве случаев чем скорость. 

 

В идеала добавить талант который можно переключать что бы ЖЦ мог сам выберать что ему больше нужно в данный момент. 

 

image.png.a1f0c6ac5ca306f9273fcbf80abc01af.png

 

Edited by Ballor
Link to comment
Share on other sites

  • Ballor changed the title to Навык помощь богов он же крылля
7 часов назад, Ballor сказал:

Предлагаю заменить один из параметров, а именно скорость атаки на пробив.
С выходом браслетов Жц имеет почти нулевой урон в пвп +10-12% пробива могло бы исправить данную ситуацию.
Та и как баф для тимы на пробив в пвп сегменте будет болие ценен в большенстве случаев чем скорость. 

 

В идеала добавить талант который можно переключать что бы ЖЦ мог сам выберать что ему больше нужно в данный момент. 

 

image.png.a1f0c6ac5ca306f9273fcbf80abc01af.png

 

Друид в помощ

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Друид в помощ

Интересно причем тут друид?
Если в данном разделе о навыках ЖЦ пишут 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ballor сказал:

Интересно причем тут друид?
Если в данном разделе о навыках ЖЦ пишут 

Есть такая штука как пати и навик друида связь

Link to comment
Share on other sites

Слишком сильный буст урона для саппорта, который будет юзать этот буст на себе. 

Жц в плане урона итак переапан в сравнении с другими саппортами. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Слишком сильный буст урона для саппорта, который будет юзать этот буст на себе. 

Жц в плане урона итак переапан в сравнении с другими саппортами. 

По поводу пробива согласен, слишком имбово будет, а вот по поводу переапанности  - что бы говорить что-то по поводу урона, нужно самому его разогнать, прочувствовать слабые и сильные стороны класса в такой сборке и уже потом делиться мнением с общественностью. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2024 в 15:22, Clorcian сказал:

По поводу пробива согласен, слишком имбово будет, а вот по поводу переапанности  - что бы говорить что-то по поводу урона, нужно самому его разогнать, прочувствовать слабые и сильные стороны класса в такой сборке и уже потом делиться мнением с общественностью. 

По сравнению с тем, что было раньше, жц теперь имеет больше урона в одиночную цель и получил буст точности от второй ветки талантов. Класс приобрёл огромный для саппорта урон и просить ещё буста как-то странно. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Идея не очень потому что у жц уже есть навык снижающий защиты противника и он силен. 

Таким образом жрецу не понадобится пробив. 

Edited by Alindill
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alindill сказал:

Идея не очень потому что у жц уже есть навык снижающий защиты противника и лна сильна 

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2024 в 16:15, King Sombra сказал:

По сравнению с тем, что было раньше, жц теперь имеет больше урона в одиночную цель и получил буст точности от первой ветки талантов. Класс приобрёл огромный для саппорта урон и просить ещё буста как-то странно. 

Сразу видно что за ЖЦ не понимаешь 
этот буст во второй ветке (так же ЖЦ имеет урон в пве) речь идет имено о уроне в пвп которого очень мало. Скорей всего у жц самый низкий урон в пвп, ну может у некра меньше.
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ballor сказал:

Сразу видно что за ЖЦ не понимаешь 
этот буст во второй ветке (так же ЖЦ имеет урон в пве) речь идет имено о уроне в пвп которого очень мало. Скорей всего у жц самый низкий урон в пвп, ну может у некра меньше.
 

Ты сейчас серьезно? 

130% мдд от слез; 160% мдд от манажора; 200% мдд от расплаты; 185% мдд от метки и 160% мдд от кары. И это без учёта талантов. 

Класс переапан в уроне по сравнению с коллегом некромантом. 

В пве и вовсе наносит огромные цифры урона для саппорта. И вы просите ещё урона? Проще кнопку "убить всё живое" дать. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты сейчас серьезно? 

130% мдд от слез; 160% мдд от манажора; 200% мдд от расплаты; 185% мдд от метки и 160% мдд от кары. И это без учёта талантов. 

Класс переапан в уроне по сравнению с коллегом некромантом. 

В пве и вовсе наносит огромные цифры урона для саппорта. И вы просите ещё урона? Проще кнопку "убить всё живое" дать. 

А ты пробовал когда то за жц пробить в пвп например бд или рея?
Сколько тебе нужно выдать прокасотов? 8-10 при том что любой дд может себе отхилить вампом пол столба за прокаст.
Любой танк 1 кнопкой хилит себе пол столба.
Ты регал арену против сильных пвп ? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ballor сказал:

Сразу видно что за ЖЦ не понимаешь 
этот буст во второй ветке (так же ЖЦ имеет урон в пве) речь идет имено о уроне в пвп которого очень мало. Скорей всего у жц самый низкий урон в пвп, ну может у некра меньше.
 

Так бустани пробив, буст маг силы и Крита у тебя уже есть. Возьми замок и будет урон.

И жц саппорт, хз чего ты там по урону ждёшь.

1 минуту назад, Ballor сказал:

А ты пробовал когда то за жц пробить в пвп например бд или рея?
Сколько тебе нужно выдать прокасотов? 8-10 при том что любой дд может себе отхилить вампом пол столба за прокаст.
Любой танк 1 кнопкой хилит себе пол столба.
Ты регал арену против сильных пвп ? 

Ты и не должен их пробивать спокойно, ты саппорт и урона у тебя ДОЛЖНО быть на порядок меньше, чем у дд.

Хотел всех пробивать - качай дд, а так ты качнул самый сапортский класс.

2 минуты назад, Ballor сказал:

А ты пробовал когда то за жц пробить в пвп например бд или рея?
Сколько тебе нужно выдать прокасотов? 8-10 при том что любой дд может себе отхилить вампом пол столба за прокаст.
Любой танк 1 кнопкой хилит себе пол столба.
Ты регал арену против сильных пвп ? 

Ты рея кроха пробить не можешь? Покажешь своего перса и бафы в пвп? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ballor сказал:

А ты пробовал когда то за жц пробить в пвп например бд или рея?

А ты пробовал саппортить, а не играть роль дд на саппорте?

8 минут назад, Ballor сказал:

Сколько тебе нужно выдать прокасотов? 8-10 при том что любой дд может себе отхилить вампом пол столба за прокаст.

Ты не дд

8 минут назад, Ballor сказал:

Любой танк 1 кнопкой хилит себе пол столба.

Это надо нерфить однозначно. Хилить танка - работа хила. Танк должен танчить и быть консервной банкой

8 минут назад, Ballor сказал:

Ты регал арену против сильных пвп ? 

Регал и даже умудрялся убивать их будучи с пве пухами. Но мне арена не интересна, я за 2 года только чуть-чуть осталось собрать импов на 1 браслет 32 уровня. 

Но это не меняет того факта, что жц переапан в уроне. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Ты и не должен их пробивать спокойно, ты саппорт и урона у тебя ДОЛЖНО быть на порядок меньше, чем у дд.

Хотел всех пробивать - качай дд, а так ты качнул самый сапортский класс.

Интересно что ты скажешь например про хил вара или дк? 
 

С чего ты решил что 10 пробива вместо скорости будет не балансно? 

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Регал и даже умудрялся убивать их будучи с пве пухами. Но мне арена не интересна, я за 2 года только чуть-чуть осталось собрать импов на 1 браслет 32 уровня. 

Но это не меняет того факта, что жц переапан в уроне.

Ты убивал челов с пве палкой видемо и без фул велы, я уже понимаю против кого ты выходил) 
И уровень понимания баланса пвп 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

А ты пробовал саппортить, а не играть роль дд на саппорте?

Но это не меняет того факта, что жц переапан в уроне. 

Играл только на жц в саппорта, но четко знает что в дд жц переапан...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:
23 минуты назад, Ballor сказал:

А ты пробовал когда то за жц пробить в пвп например бд или рея?

А ты пробовал саппортить, а не играть роль дд на саппорте?

23 минуты назад, Ballor сказал:

Сколько тебе нужно выдать прокасотов? 8-10 при том что любой дд может себе отхилить вампом пол столба за прокаст.

Ты не дд

Играю сейчас через фул сапа потому что жц сейчас на самом дне в плане пвп контента.
А по поводу сколько нужно прокастов что бы слить Бд или рея? 
Ну если бд сносит фул велу жц за прокаст рей можно сказать тоже может слить
Думаю было бы справедливо что бы урон у сапа был в 3-и раза меньше (это чысто так сказал) по сути 2-3 порокаста и слил чела а не 8-10 что по сути полный бред.
А если говорить о такне так там вообще чел может афк стоять просто жать конопку хила и ты не пробешь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Clorcian сказал:

Играл только на жц в саппорта, но четко знает что в дд жц переапан...

С того времени, как я пересел с жреца на иска изменилось многое, ты так не думаешь? Появились таланты бустящие навыки, переосмыслили модификаторы урона навыков сделав их более понятными, манажор превратился в навык нанесения урона, появилось больше подходящего шмота, снизили время перезарядки и увеличили урон расплаты, и появилась ветка талантов бустящий точность и урон навыков жрецу. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

манажор превратился в навык нанесения урона

Вот эта фраза очень актуальна в пвп)

Ахаха 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ballor сказал:

Ты убивал челов с пве палкой видемо и без фул велы, я уже понимаю против кого ты выходил) 
И уровень понимания баланса пвп 

Поправка, я убивал с иска. С жреца саппортил и отсиживался за спиной. 

 

1 минуту назад, Ballor сказал:

Играю сейчас через фул сапа потому что жц сейчас на самом дне в плане пвп контента.

Хочешь дамажить - играй за дд

1 минуту назад, Ballor сказал:

А по поводу сколько нужно прокастов что бы слить Бд или рея? 

Спроси у разрабов, зачем дали больше мдф. 

1 минуту назад, Ballor сказал:

Ну если бд сносит фул велу жц за прокаст рей можно сказать тоже может слить

Сомнительно, что за прокаст. 70-80% снесут скорее всего, но никак за прокаст всё хп. Да и пример в виде бд и рея ужасный, они за ручки с хантам переапанны в плане урона. 

1 минуту назад, Ballor сказал:

Думаю было бы справедливо что бы урон у сапа был в 3-и раза меньше (это чысто так сказал) по сути 2-3 порокаста и слил чела а не 8-10 что по сути полный бред.

Собери пробив

1 минуту назад, Ballor сказал:

А если говорить о такне так там вообще чел может афк стоять просто жать конопку хила и ты не пробешь.

У тебя пробив не собран, я прав?

Только что, Ballor сказал:

Вот эта фраза очень актуальна в пвп)

Ахаха 

Ещё как. Там ещё противные релы специально ставят. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

У тебя пробив не собран, я прав?

Если ты о книге пробива то у меня ее нету ну не думаю что 3% карденельно поменяют что либо.
А так то стандартная сборка арено палка фул вела везде где можно критованый пробив

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ballor сказал:

Если ты о книге пробива то у меня ее нету ну не думаю что 3% карденельно поменяют что либо.
А так то стандартная сборка арено палка фул вела везде где можно критованый пробив

Покажи свой забаф и шмот.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Покажи свой забаф и шмот.

32 вел 33 палка забаф всегда разный же 
Та и причем тут забаф? 
Если сожрать все на дд + если замок горит то урон будет.
Ну обчно забаф идет в сопру и хп 

Link to comment
Share on other sites

Ну.... Что тут ещё сказать... Чел жалуется, что реев не пробивает - пуха без точности. Пуха без свирепа чарнутого, +9... Кого ты там собрался этим пробить? Осталось только бафы узнать.

Screenshot_2024-04-29-15-05-39-29_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.7604913be12a8afaa95f1b797a8046d6.jpg

Screenshot_2024-04-29-15-05-21-97_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.68ea8915f0ca7cba39175f3b53e87eb4.jpg

Только что, Ballor сказал:

Если сожрать все на дд + если замок горит то урон будет.
Ну обчно забаф идет в сопру и хп 

А, то есть урон таки будет. Ну вот и бафай урон. А то с какого перепугу ты решил, что сап в не ДД бафах / билде должен кого-то легко пробивать - не ясно... Хотя такой жц и моего чк не пробьет, промажет пару раз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну.... Что тут ещё сказать... Чел жалуется, что реев не пробивает - пуха без точности. Пуха без свирепа чарнутого, +9... Кого ты там собрался этим пробить? Осталось только бафы узнать.

Screenshot_2024-04-29-15-05-39-29_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.7604913be12a8afaa95f1b797a8046d6.jpg

Screenshot_2024-04-29-15-05-21-97_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.68ea8915f0ca7cba39175f3b53e87eb4.jpg

И что у меня есть палка на точность она по факту хуже даже против рея.
Кристал свирепа не даст тебе сильного буста по дд та и это глупо на сапа ставить свиреп.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ballor сказал:

И что у меня есть палка на точность она по факту хуже даже против рея.
Кристал свирепа не даст тебе сильного буста по дд та и это глупо на сапа ставить свиреп.  

Во первых точность всегда лучше против рея/Ханта.

Во вторых - свиреп даст урон. Ты же его так хочешь. Или ты саппорт? Определись там как-то.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну.... Что тут ещё сказать... Чел жалуется, что реев не пробивает - пуха без точности. Пуха без свирепа чарнутого, +9... Кого ты там собрался этим пробить? Осталось только бафы узнать.

Screenshot_2024-04-29-15-05-39-29_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.7604913be12a8afaa95f1b797a8046d6.jpg

Screenshot_2024-04-29-15-05-21-97_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.68ea8915f0ca7cba39175f3b53e87eb4.jpg

А, то есть урон таки будет. Ну вот и бафай урон. А то с какого перепугу ты решил, что сап в не ДД бафах / билде должен кого-то легко пробивать - не ясно... Хотя такой жц и моего чк не пробьет, промажет пару раз.

Я думаю ты не играл нормально  за жц и не совсем понимешь основные проблемы класа.
Или ты думаешь если крыло вместо скорость будет давать пробив будет сильно не балансно? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ballor сказал:

Я думаю ты не играл нормально  за жц и не совсем понимешь основные проблемы класа.
Или ты думаешь если крыло вместо скорость будет давать пробив будет сильно не балансно? 

Делай как немой и будет тебе щастье.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Делай как немой и будет тебе щастье.

Он играет не через сапа.
Урон есть только при забафе пробива от друля например.
Думаю он тоже был бы не против заменить скорость на пробив 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ballor сказал:

Он играет не через сапа.
Урон есть только при забафе пробива от друля например.
Думаю он тоже был бы не против заменить скорость на пробив 

А друли со своей связью пусть идут лесом?  Гений на сапе хочет  забрать себе    навык сапа от друля и собираться в дд

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

А друди со своей связью пусть идут лесом?  Гений на сапе хочет  забрать себе    навык сапа от друля и собираться в дд

Причем тут друид до ЖЦ 
Почитай тему поймешь что я предложил немного переделать скил, думаю так будет больше импакта

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ballor сказал:

Причем тут друид до ЖЦ 
Почитай тему поймешь что я предложил немного переделать скил, думаю так будет больше импакта

Потому что есть навык  бафающий пробив называется связь, он есть у друида. 

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Потому что есть навык  бафающий пробив называется связь, он есть у друида. 

Ты не смотря на это просишь себе  такой же. Хотя ты и так больше сап чем дру. Не скажу что дру в пати берут ради связи но80% именно ради неё. А тут  в будет  жц с крыльями и связью в одном флаконе. Так что губу закатай 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

Потому что есть навык  бафающий пробив называется связь, он есть у друида. 

И что?
У бд и у ловчего тоже есть навый который бафает пробив.
Что теперь делать? 
По твоему нужно удалить связь друиду?
Или как ты связываешь два абсолютно разных навыка? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ballor сказал:

И что?
У бд и у ловчего тоже есть навый который бафает пробив.
Что теперь делать? 
По твоему нужно удалить связь друиду?
Или как ты связываешь два абсолютно разных навыка? 

БД бафает сам себе, а не сап.  По моему не нужно и без того сапнотому персу  давать то, что есть уже у другого перса. Тем самым   преуменьшая сапортпотанцтал дру

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

БД бафает сам себе, а не сап.  По моему не нужно и без того сапнотому персу  давать то, что есть уже у другого перса. Тем самым   преуменьшая сапортпотанцтал дру

Попроси себе  лучше антик как у  БД и вара  за умного сойдёшь 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, YunuyMag сказал:

Ты не смотря на это просишь себе  такой же. Хотя ты и так больше сап чем дру. Не скажу что дру в пати берут ради связи но80% именно ради неё. А тут  в будет  жц с крыльями и связью в одном флаконе. Так что губу закатай 

Связь это абсолютно не схожий навык
Если навык будет где то пересекатся по характеристикам ничего страшного в этом не вижу
Не думаю что замена скорости на пробив будет на балансна.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ballor сказал:

Связь это абсолютно не схожий навык
Если навык будет где то пересекатся по характеристикам ничего страшного в этом не вижу
Не думаю что замена скорости на пробив будет на балансна.

 

Ну  тогда ты слепой 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

Если ты о книге пробива то у меня ее нету ну не думаю что 3% карденельно поменяют что либо.
А так то стандартная сборка арено палка фул вела везде где можно критованый пробив

Ты со своими 12% пробива ничего не сделаешь, только убивать пвешников вроде меня(и то, если удастся контроль на тебя наложить, ты сам отлетишь со 100% вероятностью).

 

29 минут назад, Ballor сказал:

Не думаю что замена скорости на пробив будет на балансна.

Будет дисбаланс. Жрец имеет много урона до такой степени, что это выливается в переапаность класса. Довольствуйся тем, что есть. И собери нормальное количество пробива. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Ballor сказал:

Я думаю ты не играл нормально  за жц и не совсем понимешь основные проблемы класа.
Или ты думаешь если крыло вместо скорость будет давать пробив будет сильно не балансно? 

Да, потому что скорость даёт намного меньше, чем пробив.

А пробив ты можешь итак кап собрать бафнув банку на 15%.

Но ты же не такой.... Ты же хочешь все и сразу. И на Сапе быть и ДД иметь. Размечтался( придется чем-то жертвовать.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Ballor сказал:

У бд и у ловчего тоже есть навый который бафает пробив.

У бд самобаф, а ловчий гибридный класс с упором на дд. Я ни разу не видел, чтобы ловчий в пати кидал бафф на кого-нибудь окромя себя. Так что пример плохой. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

Если ты о книге пробива то у меня ее нету ну не думаю что 3% карденельно поменяют что либо.
А так то стандартная сборка арено палка фул вела везде где можно критованый пробив

Пфф, если у тебя не 50% пробива, то и урона не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...