Jump to content

Разработчик, поясните за персонажа, которого вы создали, не играя на нём... Или о том, как Данон...


Surprise

Recommended Posts

1 час назад, Elwlado сказал:

:scared_yao1:это ещё что за приколы?

Игровой баг, который перешёл в фичу.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Elwlado сказал:

Имею такое предложение:

1)Переделать пассивку храма на хил. Пусть она хилит храмовника и цель из пати с наименьшим к-вом хп в случае, если храмовник ИСПОЛЬЗУЕТ НАВЫКИ КОНТРОЛЯ, независимо от того, пройдёт контроль, не пройдёт, фи-о-ле-то-во. Чтобы избежать нытья от чернокнижников, предлогаю немного снизить размер хила от процента маг дд.преобладающего урона.

1.1)Корректируем таллант на хил пассивки от сопры. Если навык контроля, кинутого храмовником, цель сняла с себя сопротивлением, то пассивка хилит дважды (за сопру и за кинутый навык)

2)Статуя. Она сейчас на 4/4 забирает 35% урона, если находиться в радиусе действия. Предлогаю сделать так же, чтобы статуя давала забирала на себя урон в размере 4/7/10/15% со всех целей, находящихся на локации. Конечно, распостраняется только на храма (можно ещё на группу, я хз)

1). добавил свое видение в предложение;

2). Статую, как умение, надо переделывать в умение активного действия с привязкой к применяемому умение Храмовнику. Тогда вопросов к ее механике не будет.

15 минут назад, Salamander сказал:

Я не понимаю в чом прикол этого выставления стража слабым, очень таки противный персонаж:Snorlax:

Прикол в их количестве. И в его умениях.

Кстати, Страж довольно спокойно контрится рейндж классами. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

1). добавил свое видение в предложение;

я имел ввиду, что просто уменьшить размер хила, а так то он изначально от магдд идёт в пассивке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Переделать пассивку храма на хил. Пусть она хилит храмовника и цель из пати с наименьшим к-вом хп в случае, если храмовник ИСПОЛЬЗУЕТ НАВЫКИ КОНТРОЛЯ, независимо от того, пройдёт контроль, не пройдёт, фи-о-ле-то-во. Чтобы избежать нытья от чернокнижников, предлогаю немного снизить размер хила от процента маг дд.

Ты же понимаешь, что это убьет храма как хила на том же гвг и арене? Сейчас условно на гвг купол стабильно хилит каждый тик, с твоим же вариантом - только при использовании…

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Ты же понимаешь, что это убьет храма как хила на том же гвг и арене? Сейчас условно на гвг купол стабильно хилит каждый тик, с твоим же вариантом - только при использовании…

да, будет меньше хила во время гвг, но будет более стабильный хил во время пве контента и на арене.

если не нравится, можно пошаманить с цифрами хила или с условием "только навыки контроля"

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2024 в 09:13, Horimiya сказал:

Ложь

Почему? Не достаточно кого-то просто назвать лжецом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ты же понимаешь, что это убьет храма как хила на том же гвг и арене? Сейчас условно на гвг купол стабильно хилит каждый тик, с твоим же вариантом - только при использовании…

я так понимаю цитируемьій тобой чел, предлагает сделать хил более сейвовьім для пати, что бьі он спасал (того из пати храма- на кому весь таргет противника), крч сделать более таргетную механику хила навьіку.

Спойлер

То -шо тьі пишеш, бред какой то. Лучше может для начала с механиками чк разберись. Перед тем-как бегать и советувать всем классам, свой бред.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Чат сказал:

я так понимаю цитируемьій тобой чел, предлагает сделать хил более сейвовьім для пати, что бьі он спасал (того из пати храма- на кому весь таргет противника), крч сделать более таргетную механику хила навьіку.

  Показать контент

То -шо тьі пишеш, бред какой то. Лучше может для начала с механиками чк разберись. Перед тем-как бегать и советувать всем классам, свой бред.

 

Ты вообще не понял что он написал, но при этом пишешь мне разобраться... Иди прочитай описание навыка в игре, там все тоже самое кроме условия активации лечения... Так что зачем ты написал то, что написал - не ясно...

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2024 в 19:12, Чат сказал:

я так понимаю цитируемьій тобой чел, предлагает сделать хил более сейвовьім для пати, что бьі он спасал (того из пати храма- на кому весь таргет противника), крч сделать более таргетную механику хила навьіку.

  Показать контент

То -шо тьі пишеш, бред какой то. Лучше может для начала с механиками чк разберись. Перед тем-как бегать и советувать всем классам, свой бред.

 

нет, ты не угадал. я предлогаю менее рандомное условие применения пасивки вместо того, что сейчас есть (прокнул стан - поживёшь ещё. не прокнул - ложись в гроб)

Link to comment
Share on other sites

Плохо, когда даже сами уважаемые разработчики не могут объяснить своё детище)

Жду пока что...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...