Jump to content

Немного инфы в личный склад


Recommended Posts

Предлагаю тут где надпись "Количество золота вносимое на склад " Добавить надпись " Доступно золота для внесения " Или что то в этом духе где будет указано количество Голда в сумке, а то надоело заходить в сумку чтоб чекнуть количества голд  чтоб его кинуть на склад 

Screenshot_2024-01-24-20-40-25-212_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Breathe сказал:

Голд в заднем плане: "Ну да, ну да...".

Это голд не в сумке, а который на складе

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Это голд не в сумке, а который на складе

ага соре)

 

image.png.ff6b12be62e536098d97fd5a16f48445.png

А что за клиент ты используешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Breathe сказал:

image.png.ff6b12be62e536098d97fd5a16f48445.png

На пк версии есть, а андроид обделили почему то в этом

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

На пк версии есть, а андроид обделили почему то в этом

странно, на IOS тоже есть:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

Кстати об этом, динамическое значение вообще кому-то полезно? Для тех кто не в курсе, значение "Количество в твоей сумке:" на скриншоте выше, рассчитывается в зависимости от значения, введенного в нижнее поле: *Значение* = *Твой голд* - *голд в нижнем поле*. Лично мне это приносит больше неудобства, чем пользы. Ведь, чтобы скинуть весь голд на склад, мне необходимо все равно запомнить сколько лежит у меня в сумке, ибо после введения люой цифры, отображаемая сумма уже не будет той, что находится в сумке. Разница только в том, что мне не придется открывать ее. Как насчет статичного значения?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Breathe сказал:

ага соре)

 

image.png.ff6b12be62e536098d97fd5a16f48445.png

А что за клиент ты используешь?

Я не юзер ПК, не знал что это вообще есть 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

На пк версии есть, а андроид обделили почему то в этом

Офигеть. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Breathe сказал:

 

 

image.png.ff6b12be62e536098d97fd5a16f48445.png

 

А фул скрин сделать? Такое окно есть, когда кидаешь голд на склад ги, однако в личном складе такого нет (андроид)

 

13 часов назад, Breathe сказал:

Кстати об этом, динамическое значение вообще кому-то полезно? Для тех кто не в курсе, значение "Количество в твоей сумке:" на скриншоте выше, рассчитывается в зависимости от значения, введенного в нижнее поле: *Значение* = *Твой голд* - *голд в нижнем поле*. Лично мне это приносит больше неудобства, чем пользы. Ведь, чтобы скинуть весь голд на склад, мне необходимо все равно запомнить сколько лежит у меня в сумке, ибо после введения люой цифры, отображаемая сумма уже не будет той, что находится в сумке. Разница только в том, что мне не придется открывать ее. Как насчет статичного значения?

Какие мы нежные, циферки уже запомнить не можем. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Горeц сказал:

А фул скрин сделать? Такое окно есть, когда кидаешь голд на склад ги, однако в личном складе такого нет (андроид)

image.thumb.png.07047d55dcb456d9c82acef179180d49.png

42 минуты назад, Горeц сказал:

Какие мы нежные, циферки уже запомнить не можем.

Дело разве в моей нежности?:blush:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Breathe сказал:

image.thumb.png.07047d55dcb456d9c82acef179180d49.png

Дело разве в моей нежности?:blush:

Мдя , а на андроиде такого нет 

Screenshot_20240125-095221_Warspear Online.png

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 24.01.2024 в 16:42, YunuyMag сказал:

Предлагаю тут где надпись "Количество золота вносимое на склад " Добавить надпись " Доступно золота для внесения " Или что то в этом духе где будет указано количество Голда в сумке, а то надоело заходить в сумку чтоб чекнуть количества голд  чтоб его кинуть на склад 

Screenshot_2024-01-24-20-40-25-212_com.aigrind.warspear.jpg


В версии Android устройств используется нативное окно, у которого нет отображения доступного количества золота. 

Очень вероятно, что в грядущих обновлениях для Android устройств будет использоваться окно с отображением. Благодарю за тему :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...