Jump to content

Паладин


Powelitel

Recommended Posts

Иллюминация предлагаю сделать как нити дк чтобы притягивать цель под знамя а то они убегают палу это не выгодно ну пожалуйста. и верните все как было на 1 тесте но чтобы не было бага в пве. В это очень важно.

 

Потестив на 2 этапе понимается что паладину все так же не хватает жира так как у вас был баг в пве что пала не падал в инсте предлагаю вернуть во внутренние силы отхил от блока каждые 1 сек.

Переработать навык кожа теперь навык не будет давать всем кожу вокруг а только палу и не повышение защиты а срез урона на 30-40% для создания конкуренции танкам так как в пала жира нету того что снижало бы урон эфективно как у стража дк вара это ведь не полутанк а танк.

Всем полноценным танкам дали жир и дали жир даже магу ахринеть срез урона почему у пала нету нормального среза урона? добавьте что то.

Например в физу нечем хилится кроме как комбинации можно переделать комбинацию чтобы пока работает аура от удара щитом шел хил или пока работает знамя от урона знамени хил 100%. или в кожу срез урона добавьте еще хотя ее вряд ли качать будут поэтому куда то еще его добавить. жира не хватает

Link to comment
Share on other sites

Рял было бы удобно, если в зону действия илюма попадает знамя, то илюм притягивал бы цели к знамени

Link to comment
Share on other sites

Добавьте чуть жира палу, как в начале с пасивкой, ток баг устраните, не хотите это делать, тогда хотя бы отхил от блок и парира раз в 1 секунду - что чуть апнет пала. А то вата. Почему координально так меняют скиллы? Ладно можно забвением наменять что душе угодно, но как поступить с третьей веткой пала? Я ее качал и зачем мне отхил раз в 2 секунды на 500 мдд? Верните знания я вложусь в левую ветку. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kruf сказал:

Верните знания я вложусь в левую ветку. 

У левой ветки все гораздо хуже, у нее только урон снизился и все и вообще агра считай не стало. 3 ветка самая наименее покалеченная после правок первого этапа тестирования, у 2 ветки физ забрали единственный хил не считая комбы и не дали считай ничего, ибо моль работает от маг дд, а у первой ветки забрали нормальный массовый навык мгновенного урона и взамен дали баф на автоатаку. Если все так и останется, то тут только пересаживаться на 3 ветку, или на другой класс, или на другую игру. Ну или еще годик наблюдать за этим театром абсурда, в надежде что в следующем будет нормальный ребаланс и что-то изменится, но это бессмысленное занятие для новичков, олды знают что ничего не изменится и нормального ребаланса не будет.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...