Jump to content

Настройка яркости


Dragles

Настройка яркости  

5 members have voted

  1. 1. Вы хотите что бы функция "настройка яркости" появилась в игре?

    • Да, эта функция была бы полезной
      3
    • Нет, эта функция бесполезна
      1
    • Выражу свое мнение в комментариях
      1


Recommended Posts

Всем привет, хотелось бы сегодня выразить свое мнение по поводу ниже описанной проблемы и услышать мнение игроков, как в комментариях так и в опросе.

Я играю с разных устройств: Ноутбук, планшет, смартфон. И не на каждом устройстве удобно играть.

Играя ночью , в окружении полной темноты на глаза действует сильное воздействие яркости экрана, что дает боль глазам(черезмерное напряжение на глаза). Решением такой проблемы может послужить уменьшение яркости экрана до минимума, но однако не на всех устройствах при понижении яркости до 0 можно играть спокойно. 

У меня на планшете поставив яркость на минимум, можно играть спокойно и нет напряжения.

Делая яркость на телефоне до минимального уровня, как в интерфейсе самого телефона так и в игре яркость не сильно понижается, что приводит не комфортному использованию(влияет яркость на глаза).

Само предложение заключается в добавлении в саму игру некого регулятора уровня яркости, пусть это будет хотя бы 3-4 уровня на которые можно понизить. Если это все конечно возможно. 

Кстати на телефоне даже матовая пленка стоит, а планшет без пленки.

А теперь хочу услышать мнение игроков, администрации,разработчиков и прошу пройти опрос.

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

А я думал,что ночью люди в полной темноте спят или кувыркаются со своей девушкой/парнем,а не сажают глаза.)

П.с. Какая бы яркость не стояла, глаза всеровно получают повышенную нагрузку в такой обстановке. Чтобы свести это до минимума - нужно включать освещение.

Лучше тратить немного больше электричества чем с молодости носить очки? Разве нет?)

Link to comment
Share on other sites

А я думал,что ночью люди в полной темноте спят или кувыркаются со своей девушкой/парнем,а не сажают глаза.)

П.с. Какая бы яркость не стояла, глаза всеровно получают повышенную нагрузку в такой обстановке. Чтобы свести это до минимума - нужно включать освещение.

Лучше тратить немного больше электричества чем с молодости носить очки? Разве нет

:)

Link to comment
Share on other sites

А как насчет того, что на каждом из вышеперечисленных устройств регулируется яркость. Зачем в игру вводить?

Поменяй яркость несколькими кликами, и все дела.

Link to comment
Share on other sites

А как насчет того, что на каждом из вышеперечисленных устройств регулируется яркость. Зачем в игру вводить?

Поменяй яркость несколькими кликами, и все дела.

Я же объясняю что не на всех устройствах регулируется яркость до нужного уровня. 

Link to comment
Share on other sites

Надо не настройку яркости, а так называемый режим "Ночь" ввести. Когда на самом экране картинка затемняется, что бы в полной темноте не резао глаза.

Link to comment
Share on other sites

Надо не настройку яркости, а так называемый режим "Ночь" ввести. Когда на самом экране картинка затемняется, что бы в полной темноте не резао глаза.

Ночью сидите на тёмных островах, например Айв, а днём на Ирсе! И ничё ненад тогда регулировать ;D

Link to comment
Share on other sites

Ночью сидите на тёмных островах, например Айв, а днём на Ирсе! И ничё ненад тогда регулировать ;D

Мне лично норм. А автору темы могу посоветовать программу lux на андроид(если у него андроид).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...