Jump to content

Лидер срочной доработки – преувеличение ключевых/основных навыков.


Recommended Posts

Я пришел предложить переработку и даже ОСЛАБЛЕНИЕ класса Вождя/Вождя. Я подробно объясню все моменты, почему вождь - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ и УКРАЖЕННЫЙ класс в игре, среди всех остальных классов!

 

Прежде всего: у Шефа есть 5 навыков, которые считаются КЛЮЧЕВЫМИ/ВАЖНЫМИ в игре, а именно: Сопротивление/Анти-Оглушение, Поддержка Пакета (это самый длинный Анти-Оглушение в игре, и все это знают). Навык исцеления, Энергия Медведя (который лечит больше в зависимости от потерянной жизни, очень полезно). Навык контроля территории, Сурра (который останавливает пораженных игроков и снижает их урон и скорость атаки). Защитный навык «Жесткая кожа», который действует 13 секунд и снижает весь получаемый урон на 40% (не считая талантов и реликвий, усиливающих эффекты). Отличный навык скорости передвижения, энтузиазм волка (что является преимуществом для GvG из-за быстрого передвижения, группировки и т. д.).

 

Возьмем пример МАГO: МАГO есть навык сопротивления «Облагораживание», и давайте учтем, что защитным навыком является «Эфирный барьер», который на данный момент является сбалансированным, средним. Способность Вождя «Жесткая кожа» гораздо более эффективна и ОЧЕНЬ помогает Вождю в начале боя, хорошо, когда он выйдет, он может быть уязвим, но барьер уже был ослаблен раньше, и я признаю, что он был гораздо более сломан, активировать его сейчас - это сложнее и длится недолго. У Мага нет эффективного оглушения/контроля области (Иллюзорные цепи и Каменные осколки, честно говоря, не идут ни в какое сравнение с Пощечиной Вождя, которая СНИЖАЕТ на 5/5 50% урон и скорость атаки затронутых игроков, а также блокирует их).

 

Другие примеры: Искатель НЕ обладает способностью сопротивляться или исцелять. У Призывателя есть дерево для исцеления, но нет способности сопротивляться. Другими словами, если вы проанализируете ВСЕ классы, у Вождя есть ВСЕ, в то время как у некоторых классов есть навыки от 2 до максимум 3, которые считаются КЛЮЧЕВЫМИ/ВАЖНЫМИ.

 

По моему мнению и мнению МНОГИХ других игроков, Шефу нет необходимости иметь весь этот НАБОР навыков и механик, на самом деле Шеф — один из классов, на который чаще всего жалуются. Физический руководитель чрезвычайно силен! Шеф AP +8 убивает персонажа +10 с некоторыми частями величия, он использует навык сопротивления «Поддержка стаи», он остается еще на 10 секунд, не имея возможности потерпеть контроль/оглушение, а с навыком «Сопротивляющаяся кожа» он почти не умирает, что остается человеку, просто дождаться его смерти, и если вам удастся лишить вождя жизни, он исцелится, потому что даже с базой от 1600 до 2000 физического урона и около 400 магического урона, он хорошо лечит, достаточно, чтобы остаться в живых, если вы вот-вот умрете (тем более, что этот навык также дает дополнительное исцеление, которое увеличивается, когда вождь близок к смерти, с меньшим количеством жизней по сравнению с максимальным, потерянными HP/Life). Магический руководитель тоже очень силен, но более уравновешен.

 

Мои предложения: Сказав все это, я считаю, что удаление/изменение, как это было сделано некоторое время назад, некоторых способностей/навыков некоторых классов (например, навык Агрессия Танцора с клинком был заменен на Вихревой клинок) было бы решением.

 

Вождь это класс с наиболее ключевыми навыками в игре, поэтому удаление/изменение навыка «Исцеление энергии медведя» или навыка «Энтузиазм движения волка» было бы правильным (изменение только ОДНОГО из них или даже ДВА, но я не вижу необходимость, можно изменить только один, вам не нужны навыки исцеления или скорость передвижения).

 

Что касается навыка «Крепкая кожа», я считаю, что его механику следует изменить так, чтобы его можно было использовать только на САМОМ ГЛАВНОМ, не используя его на союзниках (у него уже есть навык «Пакетная поддержка», который является анти-оглушением/сопротивлением, который можно использовать используется на союзнике). Или заставить его увеличивать защиту, равную способности МАГO «Солнечный барьер». Общее снижение урона очень сильное.

 

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ШЕФ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАСС В ИГРЕ, А С САМЫМ РАЗВИТЫМ НАБОРОМ НАВЫКОВ И МЕХАНИК, НИЧЕГО НЕТ СПРАВЕДЛИВЕЙ, ЧЕМ ПЕРЕРАБОТКА/БАЛАНС ИЛИ ДАЖЕ НЕРФ!

 

Прошу прощения за орфографическую ошибку, я бразилец и играю на сервере BR-Tourmaline, фракция Sentinels. А на нашем сервере Шеф - это ещё и самый сильный и неуправляемый класс. Мы уже публиковались на бразильском форуме, и я пришел сюда, чтобы расширить наше освещение.

Screenshot_20231115-154128_Chrome.jpg

Screenshot_20231115-154141_Chrome.jpg

Screenshot_20231115-154146_Chrome.jpg

Screenshot_20231115-154151_Chrome.jpg

Screenshot_20231115-154157_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 20:52, Bdkings сказал:

Мы уже публиковались на бразильском форуме, и я пришел сюда, чтобы расширить наше освещение

А вы знаете, что это запрещено правилами нашего форума? :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 22:52, Bdkings сказал:

Я пришел предложить переработку и даже ОСЛАБЛЕНИЕ класса Вождя/Вождя. Я подробно объясню все моменты, почему вождь - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ и УКРАЖЕННЫЙ класс в игре, среди всех остальных классов!

Люблю такие темы(вру),с размахом так сказать. Куча текста,огромных размеров картинки и конечно же КАПС.......

Мне вот только один момент не дает покоя,читая все подобные шедевры:

Почему никто из вас не играет Вождем?

Предлагайте исправления или изменения,фиксы или аппы,классов которыми вы играете и хотя бы поверхностно разбираетесь в них.

Все нытье на вождя связанно с парой тройкой персов на сервере,которые купили максимально дорогие бусты.

И ежедневно какой то новый эксперт в любой области,предлагает их понерфить.....

Когда то давно,так давно что перестало быть правдой,один ушастый Маг,создал/максимально прокачал/заточил Разбойника,только для того,что бы наныть на фикс "Абсолютных рефлексов". Которые кстати до сих пор являются мусором в сравнении с изначальной версией. 

А исходя из чего,вы предлагаете какие то изменения? Ванга приходила восне?

Link to comment
Share on other sites

Ни одна профессия не может быть столь могущественной после покупки книг орков, кроме лидеров

Я также сыграл роль вождя и пришел к выводу, что в равных условиях шейх сильнее, потому что шейх обладает не только силой атаки, но и способностью выдержать и восстановиться.
У них у всех есть книги об орках, так почему же они только лидеры, на которых жалуются, и у которых нет других профессий?

Я не вижу, чтобы кто-то еще жаловался на то, что другие классы очень сильны из-за обладания книгами орков, только у вождя есть такое оправдание.

 

Соглашусь с тем, что проблема лидеров – это всемогущество, высокий урон, высокое восстановление и высокая выносливость. В этой игре нет второго человека, который мог бы делать все эти вещи одновременно

Edited by weakplay
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Почему никто из вас не играет Вождем?

Может потому что у ушей нет Вождя?:t9:

 

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что русский не родной автору, но некоторые названия возьму на вооружение) "Энтузиазм волка" особенно нравится) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Я понимаю, что русский не родной автору, но некоторые названия возьму на вооружение) "Энтузиазм волка" особенно нравится) 

Вероятнее всего это какой нибудь переводчик из браузера. 

Одно слово они переводят,а если вставить длинный текст то начинается бессмысленная дичь

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shanalotta сказал:

Может потому что у ушей нет Вождя?:t9:

Так предложите апнуть Вождю уши...

 

 

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Megatron сказал:

Вероятнее всего это какой нибудь переводчик из браузера. 

Одно слово они переводят,а если вставить длинный текст то начинается бессмысленная дичь

 

Да тю, старый добрый промт) Я игры в таком переводе проходил когда-то. Невервинтер найтс 2 "маск оф бетрэил" вся так переведена была. Общий смысл то понятен

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да тю, старый добрый промт) Я игры в таком переводе проходил когда-то. Невервинтер найтс 2 "маск оф бетрэил" вся так переведена была. Общий смысл то понятен

Их и сейчас полно?После переводчика требуется расшифровщик:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Вождь немощь которому нужен орк с библиотекой и фул велой что-бы показывать какой-то результат. Тут нужен срочный ап и правка пары механик. 
:piggy6:
срач го. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...