Jump to content

НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ОХОТНИКА


Recommended Posts

1 час назад, The Real Xeka сказал:

Ты вообще не прав. Сейчас слишком много урона, чтобы 16.5% форты как-то решали или могли повлиять на ситуацию. Особенно после введения браслетов

А говорят чк имбовые за счёт 25%... Хотя бои сейчас стали такие долгие, что мне выжгли Ману и фигачили по 3к в 60% устоя...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Jlicenok сказал:

Видео этого боя нету? Хотелось бы увидеть ваш урон и мой и сравнить 

Не снимаю бои :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, The Real Xeka сказал:

братики-ханты

Не братик ты нам. У тебя вон уши торчат, мы тебя раскусили.

14 часов назад, The Real Xeka сказал:

аппа без фикса не бывает

Фиксить надо урон, который выше всех остальных, типа иска сейчас. А хант даже со второй веткой хотя бы до уровня рея и бд не дотягивает.

7 часов назад, Staswery сказал:

потому что бд ближник очевидно

У бд урон выше, потому что он ближник. У бд дефа и хп больше, потому что он ближник. У бд бег, контроль, щит, сопра, антик, потому что он ближник. Сильно жирно.

1 час назад, Шаланда сказал:

у ханта дд выше

Не пиши бред. Я в какой-то теме про рея скилы с дотом сравнил, иди посмотри. У рея с них дпс в 2 раза больше, чем у ханта. Он сжирает за секунды. А ты не забывай, что это дикий отхил от вампа дает, что неплохо выживаемость бустит.

1 час назад, Шаланда сказал:

мне лично против хантов проще чем против реев

Кто бы сомневался. Хант слабее, поэтому и проще. Сам же это и подтвердил

25 минут назад, Шаланда сказал:

Смотрю на бедных рейчиков и сердце кровью обливается

Вы все ноете, что озлоба рея слетает и ее на арене не набьешь и с пеной изо рта рассказываете, что метка ханта на фул изи стакается на каждом противнике. При этом на скрине у рея висит 4 стака озлобы и ниодной метки. Лживые, лицемерные уши.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Tvin1mult said:

Не братик ты нам. У тебя вон уши торчат, мы тебя раскусили.

Фиксить надо урон, который выше всех остальных, типа иска сейчас. А хант даже со второй веткой хотя бы до уровня рея и бд не дотягивает.

У бд урон выше, потому что он ближник. У бд дефа и хп больше, потому что он ближник. У бд бег, контроль, щит, сопра, антик, потому что он ближник. Сильно жирно.

Не пиши бред. Я в какой-то теме про рея скилы с дотом сравнил, иди посмотри. У рея с них дпс в 2 раза больше, чем у ханта. Он сжирает за секунды. А ты не забывай, что это дикий отхил от вампа дает, что неплохо выживаемость бустит.

Кто бы сомневался. Хант слабее, поэтому и проще. Сам же это и подтвердил

Вы все ноете, что озлоба рея слетает и ее на арене не набьешь и с пеной изо рта рассказываете, что метка ханта на фул изи стакается на каждом противнике. При этом на скрине у рея висит 4 стака озлобы и ниодной метки. Лживые, лицемерные уши.

Про бедных рейчиков шутка, скинь пожалуйста тему где сравнивал. А ты сравнивал урон и статы ханта со второй веткой и рея с веткой на урон? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tvin1mult сказал:

Вы все ноете, что озлоба рея слетает и ее на арене не набьешь и с пеной изо рта рассказываете, что метка ханта на фул изи стакается на каждом противнике. При этом на скрине у рея висит 4 стака озлобы и ниодной метки. Лживые, лицемерные уши.

Я, конечно, не ныл на стаки озлобы, а стаки метки на противники считаю кринжом, но на моём скриншоте я бью ханта, а он меня не бьёт, к чему этот комментарий вообще? :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dart said:

Я, конечно, не ныл на стаки озлобы, а стаки метки на противники считаю кринжом, но на моём скриншоте я бью ханта, а он меня не бьёт, к чему этот комментарий вообще? :huh:

Та он пишет, что со второй веткой у ханта дд ниже чем у рея. Чо с ним спорить

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Delatean сказал:

Уклон прекрасно работает. Особенно против Ловчих с их низкой точностью. 

У ловчих баш и мощная форта, им и точность не надо)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Tvin1mult сказал:

Просто оставлю это здесь. Оба со второй веткой.

Рей так с ходу лупит, а хант только по пятой метке, которую еще настакать нужно. Добавьте сюда еще благо рея. Тут даже благо ханта эту разницу не перекрывает.

Screenshot_3.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Tvin1mult said:

 

Ты пожалуйста не забывай, что со второй веткой рей превращается в инвалида, который без жреца никому не нужен, мне вот на мир рб сказали, что перестанут в агры брать, когда апну её. А мгновенный урон не хочешь сравнить у рея и у ханта? С этой веткой, я бы с интересом глянул. Не с дот скиллов а с других)

Edited by Шаланда
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Шаланда сказал:

В любом случае у меня не сходятся значения с твоими

У тебя +10 32 арб с крит кристаллом, фул бижа 32-33 с дд, фул таланты, фул физ дд? Может ты вообще пвп пухой ударил, откуда я знаю.

Цифры из официального описания скилов, значит поищи что не так, пересчитай и скажи.

25 минут назад, Шаланда сказал:

у ханта есть огромный мгновенный урон за счёт второй ветки

Нету у ханта огромного мгновенного урона. У ханта непонятно зачем растянутый урон от дотов, от стаканья метки на каждого противника и сначала собирания скилов в перезарядку.

Вторя ветка адекватная, не спорю. Скилы перезаряжаются чуть быстрее, добавляется урон только к 1 скилу. Но кучи огромного мгновенного урона она не добавляет, урон как был растянутый, так и остался.

16 минут назад, Шаланда сказал:

оставляет его с голой попой без скорости

Да, скорость режется. Но дается 75% кд и 30% урона ко всем скилам. У ханта же 24% кд за 4 навыка одновременно находящихся на перезарядке и прибавка урона только к одному скилу. Который (сюрприз!) работает с 4 клеток.

Вот и получается, что рей лупит сразу, а ханту нужно сначала настакать 5 меток, держать скилы в кд, подойти и только потом 1 раз стрельнуть.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Шаланда сказал:

Ты пожалуйста не забывай, что со второй веткой рей превращается в инвалида, который без жреца никому не нужен, мне вот на мир рб сказали, что перестанут в агры брать, когда апну её. А мгновенный урон не хочешь сравнить у рея и у ханта? С этой веткой, я бы с интересом глянул. Не с дот скиллов а с других)

Я бы хотел сравнить мгновенный урон рея и ханта на арене. Пофиг на пве, ты че моба убить не можешь, или рб фавнов стали не убиваемые для тебя?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jlicenok сказал:

Я бы хотел сравнить мгновенный урон рея и ханта на арене. Пофиг на пве, ты че моба убить не можешь, или рб фавнов стали не убиваемые для тебя?

Оба могут стереть за секунду и сейчас с ними могут сравниваться в уроне разве что только вожди. Меня не напрягает урон, который у рея - с ним всё нормально. Меня волнует соотношение выживаемости. Её щас слишком много по отношению к тому же рогу и ханту (при равном уроне). Рея можно даже не фиксить. Дело в том, что сила рея в 3ю ветку фиксится аппом уклона у хантов и рогов. Вот мой основной посыл 

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Real Xeka сказал:

Оба могут стереть за секунду и сейчас с ними могут сравниваться в уроне разве что только вожди. Меня не напрягает урон, который у рея - с ним всё нормально. Меня волнует соотношение выживаемости. Её щас слишком много по отношению к тому же рогу и ханту (при равном уроне). Рея можно даже не фиксить. Дело в том, что сила рея в 3ю ветку фиксится аппом уклона у хантов и рогов. Вот мой основной посыл 

Да не поможет тебе на дд никакая выживаемость) лучше ап урона на уровень бд рея иска

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Да не поможет тебе на дд никакая выживаемость)

Ну реям же помогает) 

Прост прикол в том, что когда дд под сакралом пала заходит в толпу, убивает кого-то, а выходит из неё до сих пор в сакрале, ну это же бред. А ещё антик мага ведь кидается на другую цель. И чё делать с таким реем? Даже если ты 1х1 на той же арене остался, ты ниче не сделаешь объективно. И это говорю я при своих руках, книгах и шмоте. Про остальных работяг ваще молчу 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, The Real Xeka сказал:

Ну реям же помогает) 

Прост прикол в том, что когда дд под сакралом пала заходит в толпу, убивает кого-то, а выходит из неё до сих пор в сакрале, ну это же бред. А ещё антик мага ведь кидается на другую цель. И чё делать с таким реем? Даже если ты 1х1 на той же арене остался, ты ниче не сделаешь объективно. И это говорю я при своих руках, книгах и шмоте. Про остальных работяг ваще молчу 

У меня нет адекватных мыслей по поводу выживаемости ханта. Тоже благо если переделают придется лишатся либо яда(имба кста) либо контроля либо еще что. Проще апнуть дд потенциал чтобы жить за счет вампа и не придумывать велосипед. В яды мгновенный урон, апнуть тики, сделать чтобы при блоке уклоне мгновенного урона яда, яд наносился и бил дальше. Вариантов много, добавить тал на чистый урон от ядов с % шансом, типа авты иска или ещё что. Добавить ярд ошелому, у следопыта убрать % уменьшения урона, снизить кд. Сделать комбу 5 ярд контроля заместо стана(он не нужен) благо как скил не нужен, есть базовый уклон и он дает больше. Метка должна висеть на персе. Добавить урон в капкан, мне хочется увидеть сильный урон в таргет на арене, я дд все таки. Почему реи столько лет это делали, бд делали, иски делали, вж появился и сходу был сильнейшим дд. Надоело уже быть хз кем 

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 02:01, The Real Xeka сказал:

Инстинкты на 4/4 при ношении арбалета дают 20% кд и 8% пробива, при ношении лука - 18% скорости и 30% авты (или вместо авты точность, например). Ну ведь это же логичная участь для любого класса с разнообразием пух, right?

может не нада , у меня и так 150% кд в пве ...

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 02:01, The Real Xeka сказал:

аппа без фикса не бывает.

лучше пусть ничего не меняют...

 

Link to comment
Share on other sites

Вот это урон бд без бустов вообще по фул устою, заметьте ему не нужна метка чтобы так бить, хант должен бить так же

Screenshot_20231116-122503_Warspear_Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jlicenok сказал:

Хороший момент, у дру урона почти как у меня. Дру вроде хил или дд, хз крч

Screenshot_20231116-131119_Warspear_Online.jpg

щас будут говорить что у друида куча книг , но у тебя их тоже куча))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

1295 это кровоток если что

Screenshot_20231116-154722_Warspear_Online.jpg

Каждый раз хочется тебе ответить что-то, объяснить что нет пвп 1/1 в этой игре, и что у тебя в пати хила нет...
 

Edited by BalansaNety
Link to comment
Share on other sites

Только что, BalansaNety сказал:

Каждый раз хочется тебе ответить что-то, объяснить что нет пвп 1/1 в этой игре, и что у тебя в пати хила нет...
Но потом попадаем на арену с нормальными хантами, которые понимают как кнопки жать, а их всего 10... 

Че хил урон снизит? Не рассказывай мне сказки, ханту нужен такой же урон

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BalansaNety сказал:

Каждый раз хочется тебе ответить что-то, объяснить что нет пвп 1/1 в этой игре, и что у тебя в пати хила нет...
 

ну вот как тебе грубостью не ответить - в горне подбор рандомный, а учитывая что там еще и твинов уши пулят..

то твой ответ просто ниочем

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, BalansaNety сказал:

Каждый раз хочется тебе ответить что-то, объяснить что нет пвп 1/1 в этой игре, и что у тебя в пати хила нет...
 

Да и зачем отвечать я не ною на урон, я ною на свой урон. Я хочу так же шотать хилов и дд, я не могу

Link to comment
Share on other sites

У тебя нет хила в команде. Как аргументируеш? Там еще 3 кровотека висит. Урн в секунду как у меня за 4 минуты в таргет. Апайте хантов 

Screenshot_20231116-160245_Warspear_Online.jpg

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Jlicenok сказал:

У тебя нет хила в команде. Как аргументируеш? Там еще 3 кровотека висит. Урн в секунду как у меня за 4 минуты в таргет. Апайте хантов 

Screenshot_20231116-160245_Warspear_Online.jpg

Тут в другом дело, я же уже говорил, что рили много урона. Но утром вот хант, что в пати с тобой регал с шамом, и всё это совсем другая игра была, не пробить. А сейчас в пати страж у меня, который руку дает и урон разделяется вот и всё. Всё решает пачка твоя, выше человек написал мол это рандом, да рандом, но стараться регать с теми кто тебе нужен и надеяться что закинет вместе. Опять же, я вижу ток свой ник, где другие бд? У них что какие-то другие скилы или шмот?
Дописываю, скоро ребаланс и мы всё увидим, как видят развитие разработчики, а пока имеем, что имеем

Edited by BalansaNety
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BalansaNety сказал:

Тут в другом дело, я же уже говорил, что рили много урона. Но утром вот хант, что в пати с тобой регал с шамом, и всё это совсем другая игра была, не пробить. А сейчас в пати страж у меня, который руку дает и урон разделяется вот и всё. Всё решает пачка твоя, выше человек написал мол это рандом, да рандом, но стараться регать с теми кто тебе нужен и надеяться что закинет вместе. Опять же, я вижу ток свой ник, где другие бд? У них что какие-то другие скилы или шмот?

Я вижу твой урон и он мне нравится, я хочу так же. Я дд или что? Почему ты меня шотаеш, хилов в пати, дк в пати все за пару кнопок, а мне ты предлагаешь тиму поменять? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

Я вижу твой урон и он мне нравится, я хочу так же. Я дд или что? Почему ты меня шотаеш, хилов в пати, дк в пати все за пару кнопок, а мне ты предлагаешь тиму поменять? 

Да нормальный у тебя урон, друлей ты шотаешь, и по мне прилетает больно очень
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BalansaNety сказал:

Да нормальный у тебя урон, друлей ты шотаешь, и по мне прилетает больно очень
 

Больно не на смерть а за подрез отделаю. Ты не ддот дд, а у мя мега яды, вопрос почему у тебя кровотоков висит больше чем у меня ядов и бьют они больше) да забей чел, не удивлюсь если на ребалансе так и останется помойкой. Дадут еще яд и отрежут контроль(имба тоже)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Больно не на смерть а за подрез отделаю. Ты не ддот дд, а у мя мега яды, вопрос почему у тебя кровотоков висит больше чем у меня ядов и бьют они больше) да забей чел, не удивлюсь если на ребалансе так и останется помойкой. Дадут еще яд и отрежут контроль(имба тоже)

Ты слишком близко воспринимаешь все это, пофик, тут всё циклично же, подождем месяц сделают из кого-то нового вождя и будем все жаловаться на него, мы идем примерно с рейтом 1к1 то тут победа то там победа, даже твинов мало у нас. Интересные бои, которые заканчиваются по-разному

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, BalansaNety сказал:

Ты слишком близко воспринимаешь все это, пофик, тут всё циклично же, подождем месяц сделают из кого-то нового вождя и будем все жаловаться на него, мы идем примерно с рейтом 1к1 то тут победа то там победа, даже твинов мало у нас. Интересные бои, которые заканчиваются по-разному

Днем с 12 у флоки 2 твина в реге стояло мб заметил. У меня винрейт был 1к3, в принципе как и щас. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, AFoxDi сказал:

Как актуализировать лук, если и сборка в авту играеться, через арбалет с весны

Увеличить скорость арбалета до 4.2:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

On 11/15/2023 at 3:16 PM, Delatean said:

Уклон прекрасно работает. Особенно против Ловчих с их низкой точностью. 

при 60% уклона отлетаешь на ханте от ловчего максимально быстро,такое ощущение что у пета отсуствует понимание промоха,хз как у вас

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...