Jump to content

Ослабление навыка "Близость к природе"


Recommended Posts

Навык имеет большую функциональность и даёт слишком много при низком базовом кд, которое равно 32 сек, что меньше явно меньше аналогов (мантра, камень), но в тоже время функционал у навыка на порядок больше - массовое лечение и массовое повышение брони.

Предлагаю увеличить время перезарядки данному навыку.

Link to comment
Share on other sites

что ты вообще несешь?) блин 

 

 

время призыва кошки тоже напиши и создай тему чтоб увелечили) да лучше все скикилы ну чтоб на верняка) умора просто)

 

если ты не играешь и не знаешь вообще про навыки и их функциональность тогда лучше вообще не писать вот серьезно ты выставляешь себя прям ппц каких умных человеком  качнул 20лв ловчего и что то пыться щас умничать это не то польто будь умней уйди на форум к чк и пиши про ап его лучше чем нести чушь) тут

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Horimiya сказал:

Навык имеет большую функциональность и даёт слишком много при низком базовом кд, которое равно 32 сек, что меньше явно меньше аналогов (мантра, камень), но в тоже время функционал у навыка на порядок больше - массовое лечение и массовое повышение брони.

Предлагаю увеличить время перезарядки данному навыку.

Лучше бы для камня просил чтото

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Лучше бы для камня просил чтото

Это не раздел чк, речь конкретно о ловчем.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Это не раздел чк, речь конкретно о ловчем.

Скиллы одни и те же. Только ловчий голов на пять выше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Навык имеет большую функциональность и даёт слишком много при низком базовом кд, которое равно 32 сек, что меньше явно меньше аналогов (мантра, камень), но в тоже время функционал у навыка на порядок больше - массовое лечение и массовое повышение брони.

Предлагаю увеличить время перезарядки данному навыку.

Если придираться к каждому навыку других классов то везде можно увидеть какой нибудь потенциал и глупо сравнивать навыки других персонажей так как они четко и красиво продуманы админами и все тестилось, кроме вождя его какой то пофигист тестил. Ловчих и так в игре мало и многие идут в физуху. Поэтому потенциал скилов ловчих еше не раскрыт, думаю надо подождать еще годик для ребаланса, и в данный момент навык Аура леса сделать полноценной стойкой не изменяя статы.

 

Edited by MarvelMage
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, MarvelMage сказал:

Если придираться к каждому навыку других классов то везде можно увидеть какой нибудь потенциал и глупо сравнивать навыки других персонажей так как они четко и красиво продуманы админами и все тестилось, кроме вождя его какой то пофигист тестил. Ловчих и так в игре мало и многие идут в физуху. Поэтому потенциал скилов ловчих еше не раскрыт, думаю надо подождать еще годик для ребаланса, и в данный момент навык Аура леса сделать полноценной стойкой не изменяя статы.

 

В игре ловчих уже достаточно, их на порядок больше жнецов условно.

А навыки сравнивать я толком и не пытался, просто привел аналоги.

Но навык в любом случае слишком силен(

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

В игре ловчих уже достаточно, их на порядок больше жнецов условно.

А навыки сравнивать я толком и не пытался, просто привел аналоги.

Но навык в любом случае слишком силен(

 

2 часа назад, Horimiya сказал:

Навык имеет большую функциональность и даёт слишком много при низком базовом кд, которое равно 32 сек, что меньше явно меньше аналогов (мантра, камень), но в тоже время функционал у навыка на порядок больше - массовое лечение и массовое повышение брони.

Предлагаю увеличить время перезарядки данному навыку.

Прошу обратить администрацию, это обычный хейтер ловчих, у него всё имба, и вообще уши берут всё, а чк бедный в сторонке с вж плачет, да да:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

харимия этот навык один единственый за счет чего вообще живет ловчий у него нет вампа нет антика нет конроля как у вас увы фиксить его значить убить персонаж полностью это факт

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zakviel сказал:

вж

Фикс вжу

3 минуты назад, Powergrove сказал:

харимия этот навык один единственый за счет чего вообще живет ловчий у него нет вампа нет антика нет конроля как у вас увы фиксить его значить убить персонаж полностью это факт

 

Я писал лишь по одному навыку, это не мешает вам написать пост про решение ваших проблем. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Фикс вжу

Я писал лишь по одному навыку, это не мешает вам написать пост про решение ваших проблем. 

ты наша проблема:pirate:

Edited by MarvelMage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Powergrove сказал:

харимия этот навык один единственый за счет чего вообще живет ловчий у него нет вампа нет антика нет конроля как у вас увы фиксить его значить убить персонаж полностью это факт

 

Открываю тайну, у других тоже нету вампа, для этого существуют руны вампа, но увы, ловчие выбирают бегать с 11к хп без баффов на хп и выхиливать эту полоску на фулл вместе со своей пати и луной.
По поводу контроля, ты хоть описание своих навыков читаешь или массовый стан на 4.5 сек уже не считается контролем?

Edited by K1ber
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, K1ber сказал:

Открываю тайну, у других тоже нету вампа, для этого существуют руны вампа, но увы, ловчие выбирают бегать с 11к хп без баффов на хп и выхиливать эту полоску на фулл вместе со своей пати и луной.
По поводу контроля, ты хоть описание своих навыков читаешь или массовый стан на 4.5 сек уже не считается контролем?

ОТКРОЮ ОГРОМНУЮ ТАЙНУ, вамп не передаётся Луне, одень ловчого фулл вамп, 0 толку, гений:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Навык имеет большую функциональность и даёт слишком много при низком базовом кд, которое равно 32 сек, что меньше явно меньше аналогов (мантра, камень), но в тоже время функционал у навыка на порядок больше - массовое лечение и массовое повышение брони.

Предлагаю увеличить время перезарядки данному навыку.

Просто должен начинаться откат когда дерево уже прошло, как это у камня, вот и готово +6 сек к кд, при этом которое не сократить статом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Просто должен начинаться откат когда дерево уже прошло, как это у камня, вот и готово +6 сек к кд, при этом которое не сократить статом.

Ну, мне вот на своем классе как раз это дико мешает(( 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sadon сказал:

ОТКРОЮ ОГРОМНУЮ ТАЙНУ, вамп не передаётся Луне, одень ловчого фулл вамп, 0 толку, гений

Из вашего же стада ловчих жалуются что перс без вампа и контроля, вот обьясняй им а не мне :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, K1ber сказал:

Открываю тайну, у других тоже нету вампа, для этого существуют руны вампа, но увы, ловчие выбирают бегать с 11к хп без баффов на хп и выхиливать эту полоску на фулл вместе со своей пати и луной.
По поводу контроля, ты хоть описание своих навыков читаешь или массовый стан на 4.5 сек уже не считается контролем?

Это какой у ловчих масс стан на 4.5 секунды, напомни плз? Уж не про талант на молнию ли ты, где каждый следующий удар по другой цели имеет 50% ШАНС стана цели, и время стана уменьшено в 2 раза? Типа

1 стан в первую цель 4.5 секунды

2 стан (с шансом 50%) стан 2.25 секунды

3 стан в ТРЕТЬЮ цель (с шансом, опять же, 50%) на 1 секунду

Это ты про вот этот обалденный масс стан говорил, да? 

Или про корни, которые при 4/4 держат цель в корнях условные 5-6 секунд, позволяя ей применять навыки? 

А, точно, простите, не в 2 раза режется время, а на 15% 

Что, конечно же, не отменяет того факта, что молния то пипец какая имба для масс контроля. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Neuroy сказал:

 и время стана уменьшено в 2 раза?

 

Что за чушь?

В 11.02.2023 в 08:38, Warspear Online сказал:

image.png Резонанс: С шансом 50% накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на дополнительные цели навыка "Цепная молния". Длительность оглушения уменьшается на 15% с каждой новой целью.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Навык имеет большую функциональность и даёт слишком много при низком базовом кд, которое равно 32 сек, что меньше явно меньше аналогов (мантра, камень), но в тоже время функционал у навыка на порядок больше - массовое лечение и массовое повышение брони.

Предлагаю увеличить время перезарядки данному навыку.

Знал о такой штуке image.png.dae8161dedede84d799fe48fed2b1edd.png? Убивает весь хил почти в 0, а с талантом у чк еще и массово вешается. Не пробовал юзать?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Навык имеет большую функциональность и даёт слишком много при низком базовом кд, которое равно 32 сек, что меньше явно меньше аналогов (мантра, камень), но в тоже время функционал у навыка на порядок больше - массовое лечение и массовое повышение брони.

Предлагаю увеличить время перезарядки данному навыку.

напиши еще одну тему дружище напиши

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Horimiya said:

Навык имеет большую функциональность и даёт слишком много при низком базовом кд, которое равно 32 сек, что меньше явно меньше аналогов (мантра, камень), но в тоже время функционал у навыка на порядок больше - массовое лечение и массовое повышение брони.

Предлагаю увеличить время перезарядки данному навыку.

В эпоху колоссального урона, ты  предлагаешь порезать хил? Ты серьезно?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mda сказал:

Знал о такой штуке image.png.dae8161dedede84d799fe48fed2b1edd.png? Убивает весь хил почти в 0, а с талантом у чк еще и массово вешается. Не пробовал юзать?

Знал о такой штуке как свитки сопры? Талы бала? Очищи? Не пробовал юзать? Мб ещё апатию посоветуешь?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mda сказал:

массово вешается

Покажешь эту "массовость"? Или 2 тела - уже масса игроков? Я думал это человек 4-6 как у обычных "массовых" скилов. 

3 часа назад, Staswery сказал:

напиши еще одну тему дружище напиши

И напишу) не трясись, я за кетчупом))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Талы бала? Очищи?

Расскажешь как кошка это выпьет? или как талы бала на кошку работают? Может я чего-то не знаю? На все одни и те же оправдания, выпей то, cделай это, дефолтный хоримия, ждем тебя всеми храмами в теме на нытье купола:chillbro:

Edited by Mda
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mda сказал:

Расскажешь как кошка это выпьет? или как талы бала на кошку работают? Может я чего-то не знаю? На все одни и те же оправдания, выпей то, cделай это, дефолтный хоримия, ждем тебя всеми храмами в теме на нытье купола:chillbro:

Напомни ка, а ловчий танк? Да нет вроде.

И если потребуется - наною и на храма, так что не волнуйся👻.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Exxition сказал:

Ловчие готовы как угодно ныть, лишь бы их "не имбовый класс" не фиксили:like:

Судя по всему, ты явно вождь. Иначе объяснить твою отсталость не могу) 

Иди "ной" В тему вождей. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Neuroy сказал:

Судя по всему, ты явно вождь. Иначе объяснить твою отсталость не могу) 

Иди "ной" В тему вождей. 

 

У тебя любой кто хочет фикса ушей - вождь? 

Это более чем логично, что уши хотят фикса имб гор - вождя, а горы хотят фикс имб ушей.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

У тебя любой кто хочет фикса ушей - вождь? 

Это более чем логично, что уши хотят фикса имб гор - вождя, а горы хотят фикс имб ушей.  

Терпеть не могу людей, у которых оспаривание приравнивается к нытью. 

 

Я не хочу фикса ни гор ни ух) 

Я хочу, чтобы остальные классы подняли до уровня силы вождя и импакта ловчего. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Neuroy сказал:

Я хочу, чтобы остальные классы подняли до уровня силы вождя и импакта ловчего

Будем играть тогда в бесконечный кликер с 0 фрагов.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Alex Yeskin сказал:

В эпоху колоссального урона, ты  предлагаешь порезать хил? Ты серьезно?

Тем временем пишешь про фикс жир вж 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...