Jump to content

Боевое неистовство.


Recommended Posts

3 часа назад, Horimiya сказал:

Не совсем понял, а почему в теме про варвара, класса танка, пишут про навык заклинателя, класса гибрида.

 

Ну, он тоже может агрить и танчить. Агрит, правда, хреновенько, да и урон по себе режен не ахти, но может.

 

3 часа назад, Easymeow сказал:

Кожа и желание 2 абсолютно помойных скила которые никакого импакта в текущих реалиах не дают.

 

Вот тут не поспоришь. Слитный удар пачки мобов в х3 мгновенно включают последнее желание, а второй слитный удар отправляет в страну вечной охоты. В какой момент между аграми я должен нанести урон чтоб отхилиться вампом и как я должен пережить вторую пачку, если саппорт успеет вытащить меня в первой я даже не знаю

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, он тоже может агрить и танчить. Агрит, правда, хреновенько, да и урон по себе режен не ахти, но может.

 

 

Вот тут не поспоришь. Слитный удар пачки мобов в х3 мгновенно включают последнее желание, а второй слитный удар отправляет в страну вечной охоты. В какой момент между аграми я должен нанести урон чтоб отхилиться вампом и как я должен пережить вторую пачку, если саппорт успеет вытащить меня в первой я даже не знаю

В такой ситуации Крит ХОТы то же не помогут. Даже если все таки закритуются...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NoDamage сказал:

В такой ситуации Крит ХОТы то же не помогут. Даже если все таки закритуются...

 

Но хуже точно не сделают. Тут ещё момент в том что не надо перебарщивать. Можно кнш начать предлагать там в духе - +20 стаков кожи вару, хилку апнуть в семь раз и бла-бла, но это ж бред очевидно. Я хочу вару просто чуть больше долгосрочной живучести, а не адовый жир по типу первой итерации стража.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Но хуже точно не сделают. Тут ещё момент в том что не надо перебарщивать. Можно кнш начать предлагать там в духе - +20 стаков кожи вару, хилку апнуть в семь раз и бла-бла, но это ж бред очевидно. Я хочу вару просто чуть больше долгосрочной живучести, а не адовый жир по типу первой итерации стража.

Тогда такой вариант:

1. Моментальный хил становится 15%

2. 3 тика ХОТов 6%. Тик 4сек КД.

3. При использовании умения даёт максимальное количество положительных эффектов Каменная кожа равных значению прокаченной пассивки.

4. КД умения 30сек.

Как тебе?

 

На 10000хп имеем:

1. моментальный хил в +1500хп

2. Тикающий хил суммарно +1800хп

3. Срез двух ударов в 65% (кожа 4), возможность забустить защиту не вступая в бой или когда начинаешь просаживаться по хп.

4. Компенсация за буст умения.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Ну, он тоже может агрить и танчить. Агрит, правда, хреновенько, да и урон по себе режен не ахти, но может.

Поэтому он и гибрид, а ты нет🫠

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Поэтому он и гибрид, а ты нет🫠

 

Я тоже гибрид, только не физ+маг. Ну тип обдумай это)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

Но нынешний еë хил, вроде как направленный на долгосрочную выживаемость, практически никак на ней не отражается, так как даже в ПвЕ бывают эпизоды когда мгновенно влетают цифры в 3-5к урона даже в инсте.

В теории танки должны "размазывать" урон по себе, а разовый отхил- должны обеспечивать лекари. 

Постепенный хил легче конролировать, чем разовый. Таким образом при большой просадке хп у танка, лечение лекаря не будет уходить в молоко, из за того, что танк использовал свое лечение. 

 

Текущее "неистовство" не выглядит не слабо и не сильно. В целом навык норм. Не знаю, поможет ли кому-то из варов ввод крит хила. 

А книги- не такая частая вещь в инвентарях игроков, чтоб делать из этого билд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, gongzo сказал:

В теории танки должны "размазывать" урон по себе, а разовый отхил- должны обеспечивать лекари. 

Постепенный хил легче конролировать, чем разовый. Таким образом при большой просадке хп у танка, лечение лекаря не будет уходить в молоко, из за того, что танк использовал свое лечение. 

 

Текущее "неистовство" не выглядит не слабо и не сильно. В целом навык норм. Не знаю, поможет ли кому-то из варов ввод крит хила. 

А книги- не такая частая вещь в инвентарях игроков, чтоб делать из этого билд. 

 

Но и не столь редкая, чтоб фактически выпиливать какие-то из них для многих классов. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Но и не столь редкая, чтоб фактически выпиливать какие-то из них для многих классов. 

Ну тут не знаю. Книгами не владею, и даже не особо знаком со всеми их видами. 

Мне всенда казалось, что книгиами владеют очень маленький процент игроков. Даже скупка книг происходит примерно одними и теми же людьми. 

Но я не "топ", даже полусетом не владею и мне сложно вникнуть в проблемы книг и прочего. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Я тоже гибрид, только не физ+маг. Ну тип обдумай это)

Ты танк. Гибридом будешь разве что в другой вселенной.

Варвары дд - лишь показуха. Урона толком нет, проще взять норм дд.

Так что варвары - танки, а не гибриды и прочее. Поэтому, когда мне пишет пати варвар в двуруч, она сразу идёт гулять)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Ты танк. Гибридом будешь разве что в другой вселенной.

Варвары дд - лишь показуха. Урона толком нет, проще взять норм дд.

Так что варвары - танки, а не гибриды и прочее. Поэтому, когда мне пишет пати варвар в двуруч, она сразу идёт гулять)

 

Да, да, я это уже слышал. Где-то в параллельной вселенной вары не дамажат. Расскажи ещë пару раз) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да, да, я это уже слышал. Где-то в параллельной вселенной вары не дамажат. Расскажи ещë пару раз) 

Пфф, я ваш урон копейками лишь сочту) Особенно в новом инсте Вары в ДД юзлес.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, gongzo сказал:

Ну тут не знаю. Книгами не владею, и даже не особо знаком со всеми их видами. 

Мне всенда казалось, что книгиами владеют очень маленький процент игроков. Даже скупка книг происходит примерно одними и теми же людьми. 

Но я не "топ", даже полусетом не владею и мне сложно вникнуть в проблемы книг и прочего. 

 

Видов там чуть более чем дофига и, в целом, книги сейчас выведены в тираж. Если года три назад это были игрушки для узкой прослойки топ сегмента игроков, то сейчас условное искажение жизни в каждой второй аренной помойке. А есть ведь ещё книги с Ноктюрны и Роттунг-Айра, пять штук, пусть не лучших, с замка, с коробок дна и пустыни (вторых уже натаскали отчётливо больше одной). Постоянно суют книги в инсты и так далее. Даже не самые прям топы из топов уже распологают двумя-тремя книжонками. 

Только что, Horimiya сказал:

Пфф, я ваш урон копейками лишь сочту) Особенно в новом инсте Вары в ДД юзлес.

 

Да-да, если что-то долго и громко повторять это, со временем, начнёт убедительно выглядеть для масс. Я тебя понял, расскажи это где-то в другом месте. Или кому-то другому, хорошо? 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Да-да, если что-то долго и громко повторять это, со временем, начнёт убедительно выглядеть для масс. Я тебя понял, расскажи это где-то в другом месте. Или кому-то другому, хорошо? 

Это так и есть. Ни одному равному мне вару не сагрить меня. Но тешьте себя и дальше илюзией того, что вы дд)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

Да-да, если что-то долго и громко повторять это, со временем, начнёт убедительно выглядеть для масс. Я тебя понял, расскажи это где-то в другом месте. Или кому-то другому, хорошо? 

Думаю сохраню твои цитаты про море урона для случаев, когда ты начнёшь писать, что варвар слабейший танк. Думаю, этого хватит, чтобы буст танко составляющей шел через ослабление урона данного класса.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Mrakoriz сказал:

Видов там чуть более чем дофига и, в целом, книги сейчас выведены в тираж. Если года три назад это были игрушки для узкой прослойки топ сегмента игроков, то сейчас условное искажение жизни в каждой второй аренной помойке. А есть ведь ещё книги с Ноктюрны и Роттунг-Айра, пять штук, пусть не лучших, с замка, с коробок дна и пустыни (вторых уже натаскали отчётливо больше одной). Постоянно суют книги в инсты и так далее. Даже не самые прям топы из топов уже распологают двумя-тремя книжонками. 

Книг то много, но у среднего игрока их все же нет. Разве что повезет на сундуки арены. А с моей удачей (как и у многих других) на "лучшый дроп"... тут даже шктку придумать сложно. :drama-crazy-rabbit-emoticon:

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Это так и есть. Ни одному равному мне вару не сагрить меня. Но тешьте себя и дальше илюзией того, что вы дд)

Нерфим чк получается:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Это так и есть. Ни одному равному мне вару не сагрить меня. Но тешьте себя и дальше илюзией того, что вы дд)

 

Да, истинно так. 

1 час назад, gongzo сказал:

Книг то много, но у среднего игрока их все же нет. Разве что повезет на сундуки арены. А с моей удачей (как и у многих других) на "лучшый дроп"... тут даже шктку придумать сложно. 

 

Ну, на моих глазах челики снимали с коробок бала книги. Я уж молчу о коробках дна и батлпаса

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ну, на моих глазах челики снимали с коробок бала книги. Я уж молчу о коробках дна и батлпаса

Снять книгу и одеть книгу - два совершенно разных действия.

В данной игре % съема книги приравниваю к выигрышу в лотерее. (Любая говно книга стоит не меньше 1кк. Та же скорояра от 13кк).

Средний игрок в 99,9% случаев продаст книгу и замаксит персонажа за счёт шмота и точки. Чем ее оденет.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Снять книгу и одеть книгу - два совершенно разных действия.

В данной игре % съема книги приравниваю к выигрышу в лотерее. (Любая говно книга стоит не меньше 1кк. Та же скорояра от 13кк).

Средний игрок в 99,9% случаев продаст книгу и замаксит персонажа за счёт шмота и точки. Чем ее оденет.

 

Ну, кто реально играет на основе своей обычно практикуют автоюз

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, кто реально играет на основе своей больше трёх лет обычно практикуют автоюз

Немножко отредактировал твое сообщение. 

С отредактируемой версией соглашусь на 100%

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NoDamage сказал:

Немножко отредактировал твое сообщение. 

С отредактируемой версией соглашусь на 100%

 

Для кого-то и месяц огромный срок) 

 

Ладно, это оффтоп

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Ни на что не повлияет 

 

Ну не скажи. У меня вот в танкобилде 40+% крита (книги нет). И это я гоняю пока в браслетах претендента, так как не очень горю желанием одевать браслеты из храма, хочу увидеть сначала балаган и предел. Ну и некоторое количество отбитых библиотекарей смогут строить навороченых варов с 22.5% дополнительного времени станов без баффов. И снова на нас начнут ныть как в 15-17 годах, так как это будет практически две секунды стана суммарно с двух кнопок.

 

Вообще, практика введения книг с крита-критхила неслабо так отрезает персам без критуюших хилов эти самые книги в пвп, что не есть гуд. Можно конечно предложить глобальную переработку устоя, в том ключе, чтоб он резал не шанс, а коэффициент крита, но это даже если случится то году в трехтысячном, не меньше, а во вторых может привести к забавным приколам когда крит, например автоатаки, будет ниже дефолтного урона этой автоатаки. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну не скажи. У меня вот в танкобилде 40+% крита (книги нет). И это я гоняю пока в браслетах претендента

В этой сборке 40+ Крита?

Ротация умений какая? Можно в ЛС или в игре (на горах нет персонажей хай лвла) списаться. 

Screenshot_2023-10-21-10-06-07-53_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

 

P.S. возможно что то возьму на вооружение.

Люблю "шлифовать" сборки.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, NoDamage сказал:

В этой сборке 40+ Крита?

Ротация умений какая? Можно в ЛС или в игре (на горах нет персонажей хай лвла) списаться. 

Screenshot_2023-10-21-10-06-07-53_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

 

P.S. возможно что то возьму на вооружение.

Люблю "шлифовать" сборки.

 

Пуха и щит другие, это с гневом одеты. Скорость ещë от ярости разгоняется на 10%. Точность на 12% бустится неистовостью, берса врублена. Прокаст бесконечный, фуллпанель. Закачка - СУ 5/5, кровь 5/5, рёв 3/5, сокрушение 4/4, кожа 4/4, неистовость 4/4, берса 4/4, последнее 2/4.

Screenshot_2023-10-21-17-49-30-335_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-21-17-49-40-473_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Пуха и щит другие, это с гневом одеты. Скорость ещë от ярости разгоняется на 10%. Точность на 12% бустится неистовостью, берса врублена. Прокаст бесконечный, фуллпанель. Закачка - СУ 5/5, кровь 5/5, рёв 3/5, сокрушение 4/4, кожа 4/4, неистовость 4/4, берса 4/4, последнее 2/4.

Screenshot_2023-10-21-17-49-30-335_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-21-17-49-40-473_com.aigrind.warspear.jpg

Отличный брузер вышел. 

Жаль на страже не реализуемо:'(

 

У меня танкосборка на деф механики игры и класса завязана. Урона мало, живучести и контроля много (для стража много).

 

 

Screenshot_2023-10-21-11-18-50-08_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-10-21-11-18-58-12_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-10-21-11-19-14-46_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

пассивки ги12

 

2 релы антика

 

По скилам:

агр5, шок3, наказ5, 

Форта3, мб4, масс агр 4, кража4 (раньше была сопра 4). 

Думаю вместо кражи взять руку, т.к. дебаф кражи на РБ 5+ островов уходит в сопру.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NoDamage сказал:

Отличный брузер вышел. 

Жаль на страже не реализуемо:'(

 

У меня танкосборка на деф механики игры и класса завязана. Урона мало, живучести и контроля много (для стража много).

 

 

Screenshot_2023-10-21-11-18-50-08_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-10-21-11-18-58-12_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-10-21-11-19-14-46_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

пассивки ги12

 

2 релы антика

 

По скилам:

агр5, шок3, наказ5, 

Форта3, мб4, масс агр 4, кража4 (раньше была сопра 4). 

Думаю вместо кражи взять руку, т.к. дебаф кражи на РБ 5+ островов уходит в сопру.

 

 

Нормально) Но я умышленно сливал дфстаты, опора урон+вамп покрытые толстым слоем дэфа. В новых инстах, правда, подход себя не оправдывает на варваре. Лоухп билд всë же. Ну и реализуется это всë через внеклассовые книги. Кд, пробив, скорость, скороярость, ярость, дф и хп - мастхев

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Нормально) Но я умышленно сливал дфстаты, опора урон+вамп покрытые толстым слоем дэфа. В новых инстах, правда, подход себя не оправдывает на варваре. Лоухп билд всë же. Ну и реализуется это всë через внеклассовые книги. Кд, пробив, скорость, скороярость, ярость, дф и хп - мастер. 

Внекласс книг - ноль))

Приходится придумывать сборки, что бы оставаться актуальным и при точке +6++

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Внекласс книг - ноль))

Приходится придумывать сборки, что бы оставаться актуальным и при точке +6++

 

Было время прорывался так же, ещë с 6 кнопками:wind:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Было время прорывался так же, ещë с 6 кнопками:wind:

Играю 2 года. Стражу 11мес всего.

Класс не без недостатков, но довольно интересен (для меня интересен). Примерно 6мес тестировал сборки (собрал 6пве сборок). И все из-за того, что люди не хотят экспериментировать. И играют на стражах через сборки до 2017г.в. (тупо посоветоваться не с кем)

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Пуха и щит другие, это с гневом одеты. Скорость ещë от ярости разгоняется на 10%. Точность на 12% бустится неистовостью, берса врублена. Прокаст бесконечный, фуллпанель. Закачка - СУ 5/5, кровь 5/5, рёв 3/5, сокрушение 4/4, кожа 4/4, неистовость 4/4, берса 4/4, последнее 2/4.

Screenshot_2023-10-21-17-49-30-335_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-10-21-17-49-40-473_com.aigrind.warspear.jpg

Не по теме, конечно (посмотришь -  можешь пост удалить)

 

Посидел немного. Подумал.

Вот что вышло (Без бафа но под кражей 4)

Screenshot_2023-10-21-13-23-19-85_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-10-21-13-23-08-18_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NoDamage сказал:

Играю 2 года. Стражу 11мес всего.

Класс не без недостатков, но довольно интересен (для меня интересен). Примерно 6мес тестировал сборки (собрал 6пве сборок). И все из-за того, что люди не хотят экспериментировать. И играют на стражах через сборки до 2017г.в. (тупо посоветоваться не с кем)

 

Если бы у легиона был страж, я бы себе уже вкачал)  Хороший танчик со своими приколами) 

1 час назад, NoDamage сказал:

Не по теме, конечно (посмотришь -  можешь пост удалить)

 

Посидел немного. Подумал.

Вот что вышло (Без бафа но под кражей 4)

Screenshot_2023-10-21-13-23-19-85_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

Screenshot_2023-10-21-13-23-08-18_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

 

Ну, неплохо, для ведущего пати) Накинуть пару книг по вкусу и вообще заиграет) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Если бы у легиона был страж, я бы себе уже вкачал)  Хороший танчик со своими приколами) 

 

Ну, неплохо, для ведущего пати) Накинуть пару книг по вкусу и вообще заиграет) 

Хочу книги:

Фдф

МДФ

Закалки

Тайный уклон (куда ж без нее)

 

Лет через три соберу))

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2023 в 18:17, Mrakoriz сказал:

Приветствую выживших по итогам ребалансов варваров. Разговор пойдёт о хилящих навыках в общем и боевом неистовстве в частности.

 

Итак, что мы имеем по существу. Неистовство на максимальной прокачке хилит разовым хилом 10% от максимального хп, а потом каждые 3 секунды по 4% в течении 12 секунд. Итого суммарно за 12 секунд навык восполняет нам 26% хп, без учета талантов. Кд навыка - 25 секунд. Не критует. Не накладывается на союзников, баффает точность, но сейчас нас интересует именно хил.

 

Боевое лечение заклинателя (максимально похожий по механике лечащий скилл) на максимальной раскачке лечит разовым хилом 75% от магической силы и, в течении 12 секунд каждые 3 секунды хилит 32+35% от магической силы. Кд навыка 12 секунд (с 0 кд мы держим хил нонстоп), накладывается на союзника. Критует. Цифры могут быть ОЧЕНЬ разными, в зависимости от магсилы конкретного заклинателя.

 

В итоге даже самый слабый среди хилов похожего типа может критовать, лежать по кд как лечащий эффект и вешаться на союзника. Самое важное в данном случае то, что появились внеклассовые книги, которые запускаются от критхила, что позволяет классам с критующими хилами полноценно применять их (книги) в пвп.

 

Суть предложения - добавить тикающей части хила неистовость возможность критовать. Что это даст? Во первых - усилит живучесть вара в пве, само собой. С ней есть явные проблемы. В наше время хилить 400 хп раз в 3 секунды при максимальном хп 10к это даже не смешно. Во-вторых - впишет в ростер внеклассовых книг, подходящих для пвпбилдов, книги работающие от крита/критхила.

 

П.С. Существуют другие хилнавыки, которые не могут критовать и соответственно вырубают фактически неплохие новые книжки из ростера для классов с такими хилами, но о них пусть пишут игроки на классах.

Против, хил хилякт от максимального хп и не должен критовать, ето тоже самое если би стражу в блок дали би крит хил от максимального хп.

 

Я щитаю нужно разовий хил аппнуть до 15% от макс хп, а тик хил до 5-6% от макс хп

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Против, хил хилякт от максимального хп и не должен критовать, ето тоже самое если би стражу в блок дали би крит хил от максимального хп.

 

Я щитаю нужно разовий хил аппнуть до 15% от макс хп, а тик хил до 5-6% от макс хп

 

Остальные желающие от своих классов могут напилить тем в своих разделах. Стражи, храмы и все прочие, чьи хилки не критуют. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Остальные желающие от своих классов могут напилить тем в своих разделах. Стражи, храмы и все прочие, чьи хилки не критуют. 

Хил од максимального хп не должен критувать, хил ток од иаг дд критуеться 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Хил од максимального хп не должен критувать, хил ток од иаг дд критуеться 

 

Кому и почему он должен?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...