Jump to content

Баг рб альмахада


Dentik

Recommended Posts

Баг на рб орихару цепник когда шли с некром у него был пет с бп который вешает баф на игнор одного эфекта и при призыва моба рб на некра моб просто стоит и при смерте рб отс на локе

Screenshot_20231011_165156_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

Видите Аигринд, это игроки вам так мстят за описание навыков. Тоже пишут так, что даже черт не разберет.:tired2:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

Видите Аигринд, это игроки вам так мстят за описание навыков. Тоже пишут так, что даже черт не разберет.:tired2:

Да:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, lemonage сказал:

Видите Аигринд, это игроки вам так мстят за описание навыков. Тоже пишут так, что даже черт не разберет.:tired2:


Жду в лс список всех навыков с непонятным описанием :fighting:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:


Жду в лс список всех навыков с непонятным описанием :fighting:

 

image.png.c3b532b6688a8c611a67ce0bc0ffe86a.png

 

да-да, уже отвечали что лень исправлять, но я попробую...

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Жду в лс список всех навыков с непонятным описанием :fighting:

image.png Землетрясение: Атака, наносящая магический урон в размере M% от магической силы персонажа в указанной области всем противникам и накладывающая на них отрицательный эффект "Землетрясение" на T сек. Эффект приковывает к месту и снижает параметр "Скорость атаки" на S%. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.
image.png Огненный тотем: Устанавливает огненный тотем в указанную область на T сек. Тотем наносит магический урон в размере M% от магической силы персонажа каждые 2 сек. случайной цели в указанной области, или цели, которую атакует персонаж. При каждой атаке с шансом, равным проценту критического удара, на цель может примениться отрицательный эффект "Горение" на 5 сек. Эффект наносит магический урон в размере D% от магической силы персонажа каждые 1 сек.

Далеко ходить не нужно. Хоть и взял с форума, но уверяю вас в игре тоже самое. Так вот у нас 2 навыка шамана, 2 брата акрабата = контроль с дебафом и дот, или как утверждает мне игра "отрицательный эффект", эта фраза мне так глаза мазолит, что я просто не могу. Что такое этот ваш отрицательный эффект разобраться конечно я могу, но скорее всего любой новичок подумает, что оба эффекта идентичны и работают +\- одинаково. 

И главный апофеоз...
image.png.033886b274a0d29dc77fc46e0ac31eda.pngimage.png.4bc3f9332a38df8061c4bc7a0270c895.png

Вместо всеми любимого "отрицательного", у нас появился "негативный". Вот как в этом разобраться новичку? Я могу рассказать, только на собственном опыте. 



А вот лично я наверное уже никогда не узнаю, как работают реликвии
image.png.033886b274a0d29dc77fc46e0ac31eda.pngimage.png.e8859adb2a02387562f3fed368f120e1.png
на навык "Землетрясение", который является как контролем, так и негативным эффектом одновременно. Работает какой-то один, или все вместе? Данную информацию я могу получить пока исключительно со слов разработчиков. :sk21_d4:



Вот как-то так. Я не прошу некому не нужные формулы урона и хила, которые по факту ничего мне не говорят, ведь я без них буду собирать по максимуму дд. А вот описание разных эффектов и привести все под общий знаменатель, вот прям очень нужно, особенно с выходом подчинения. 

Link to comment
Share on other sites

С описанием этих навыков всё не плохо. Бывало гораздо хуже, но вот где конкретно уже не вспомню к сожалению.

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 11.10.2023 в 16:55, Dentik сказал:

Баг на рб орихару цепник когда шли с некром у него был пет с бп который вешает баф на игнор одного эфекта и при призыва моба рб на некра моб просто стоит и при смерте рб отс на локе

Screenshot_20231011_165156_Warspear Online.jpg


Передал ответственному, благодарю :giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...