Jump to content

3х очки бп


YunuyMag

Recommended Posts

Я так понимаю это не ошибка, а просто приятный бонус перед альхамудом? (Нет 3х очков с бп) хотя многим а том числе и мне казалось шо будут .Screenshot_2023-09-25-11-24-10-287_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.8854d517aea6b9faef3c5247084027ce.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вряд-ли разработчики стали слишком скупыми. Забыли добавить мб

Хотя могут закинуть сегодня после тура ги

Edited by Chilim
Link to comment
Share on other sites

после тура ги скорее всего, в 12 часов, когда заканчивается скидка на чм, и изоба начинается/заканчивается 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Тaнис сказал:

после тура ги скорее всего, в 12 часов, когда заканчивается скидка на чм, и изоба начинается/заканчивается 

Ну м будем ждать 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос открытый. @Dr Strange Вас, наверное, уже затегали, но информации так и не поступило. Что-то прояснится в сегодняшнем дне?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
8 часов назад, YunuyMag сказал:

Я так понимаю это не ошибка, а просто приятный бонус перед альхамудом? (Нет 3х очков с бп) хотя многим а том числе и мне казалось шо будут .Screenshot_2023-09-25-11-24-10-287_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.8854d517aea6b9faef3c5247084027ce.jpg


Бонус включится в ближайшее время:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dr Strange сказал:


Бонус включится в ближайшее время:vp-looking:

А компенс людям которые все сделали,так как задачи были чисто на то что играешь?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Syrvivor сказал:

А компенс людям которые все сделали,так как задачи были чисто на то что играешь?

Надо было не играть:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Syrvivor сказал:

А компенс людям которые все сделали,так как задачи были чисто на то что играешь?

Вот кстати да! Написано, что акция с 01.00 мск. Однако никакого х3 не было и все дневные + часть недельных заданий были выполнены с обычными очками сезона. @Dr Strange, как быть? 

Link to comment
Share on other sites

Вот вы добавили спустя 15 часов(после того как они должны были быть) х3 очки бп но не добавили уже к выполненным заданиям бонус, исправляйте. У меня было все подсчитано и я должен был закрыть бп в воскресенье но из-за этой ошибки я его походу не закрою, и это не по своей вине🙃 

Edited by rightpathie
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Бонус включится в ближайшее время:vp-looking:

А тему зачем закреплять? :milk1:

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange unpinned and locked this topic
  • Administrators
1 час назад, lemonage сказал:

А тему зачем закреплять? :milk1:


"Закрыть" и "Закрепить" порой очень похожи :pingo1sad:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...