Jump to content

Alisepen

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alisepen

  1. Тогда логичнее шару/книге дать + к мдд, но убрать авту
  2. Людям в топике пофиг на наши плюсы, отношения выясняют
  3. А я вот теме плюсану. Был бы ЗА какой-нибудь солоинст где-нибудь в топях, например. Чтобы еще попрыгать по порталам, чтобы туда попасть). Но если попал - здравствуй, приют одиночества!. Бывает такое, что устаешь от активностей по времени и хочется инстов а-ля весна. И хочется, чтобы подобный инст был доступен круглый год, пусть и не с самым ценным дропом (сделать хотя бы обяз. слитки с рб).
  4. Так арену никто не отменяет. Это скорее для тех, кто пвп сегмент особо не любит, не регает арену постоянно, целенаправленно, не бегает 1к1 и не гонится за временем. В пати пве люди мобов по одному пощелкают, конечно. С миру по нитке, короче) Ну, с процентами не соглашусь, но это имеет место быть
  5. Вот тут я прям вообще за! Сделать так же, как со знаниями с элиток. Пусть кап будет 500 ОА в сутки. Если пвп мобы на Альмахаде без малого везде, то это позволит включиться в новый контент бОльшему числу игроков. Ибо в песках мобы лютые, с большим агрорадиусом. С пвп-шмотом то очень непросто, а без него делать там и нечего. Дайте людям доп. возможность соответствовать контенту!)
  6. Вот кстати да! Написано, что акция с 01.00 мск. Однако никакого х3 не было и все дневные + часть недельных заданий были выполнены с обычными очками сезона. @Dr Strange, как быть?
  7. @Dr Strange ну правда, первый раз тегаю Вас (может и последний, как пойдет). Ну выдайте уже инсайдов/дневников/анонсов. Не осталось душевных сил ждать. Или скажите, на какуюдату/время заводить чайник?) ну пазязя
  8. Ну, это.. Возможно. Но не хотелось бы, чтобы прям вот так)
  9. Прям слышу: Добрый путник войди в славный город Багдад, ты своим не поверишь глазам..)
  10. Бафф горит, но перезагрузка хз на сколько... В 4.00 спать ложиться?
  11. А можно получить этот бафф из почты?) собрали пати, когда удобно и го на 4 часа?) Реально, время разное у всех, все подстраиваются, откладывают дела... Согласен, кто-то добегал еще
  12. Пишу стихи тебе с земли, что так давно копьё разбило. Что хаос в мире воцарило, создало зло и всё добро. Что до сих пор меня манило, и временем моим любило. Питаться вдоволь, тяжело, Warspear Online меня пленило. О прожитых годах в игре моё сознание забыло. О всём что было тяжело, осталось всё, что было мило. И это не спроста так было, ведь к дню рождения пришло. 15 лет уже прошло, и так мне голову вскружило. Остаться здесь было легко, пока вокруг решала сила, Но были те, кого убило и в мир реальный унесло, А я с судьбой играл в мерило, пока до этого дошло... Пишу стихи тебе с земли, что так давно копьё разбило.
  13. А почему всего 12 строк в стихотворении?! Маловато, чтобы высказать поздравить любимую игру)
  14. Про дублоны - тема. А то только марлинов в ги остается покупать. С объединением квестов немного не ясно. Как часто должен будет выдаваться квест на мини рб фавнов или засады?
  15. Не, не в этом дело. Я с той позиции, что оно все ррраз, и появится в игре. Но, надеюсь, нет)
  16. Я против покупки за ЧМ. Топ донатеры - топ персы. Пусть будет в инстах с параметром "получение".)
  17. А почему пропала возможность купить ЧМ через юмани?
×
×
  • Create New...