Jump to content

Инвиз рога и иска и истощающий удар иска и сети/тучка


Учиха Мадара

Recommended Posts

Всем привет, в даной теме предлагаю даним класам аппнуть такие навики:

 

Инвиз:

Увеличить время действия инвиза рогу и иску до 20 секунд что би они могли довше под инвизом находиться.

 

Сети/тучка:

Уменшить кд на 2-3 сек иногда бивает такое что не хватает кд что би в инвиз уйти либо увеличить время возможности уйти в инвиз после приминения навиков с 3 сек до 5 сек.

 

Истощающий удар иска:

Дать дальность приминение 5 ярдов и что би он не виводив с инвиза, как бросок кинжала у рога.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Дядя Федя сказал:

Это троллинг? 

И в каком месте тут тролинг? Хотя кому как

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Всем привет, в даной теме предлагаю даним класам аппнуть такие навики:

 

Инвиз:

Увеличить время действия инвиза рогу и иску до 20 секунд что би они могли довше под инвизом находиться.

 

Сети/тучка:

Уменшить кд на 2-3 сек иногда бивает такое что не хватает кд что би в инвиз уйти либо увеличить время возможности уйти в инвиз после приминения навиков с 3 сек до 5 сек.

 

Истощающий удар иска:

Дать дальность приминение 5 ярдов и что би он не виводив с инвиза, как бросок кинжала у рога.

Сразу после фикса у иска урона раза в 3 и форты.  А ща это похоже на рофл 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Сразу после фикса у иска урона раза в 3 и форты.  А ща это похоже на рофл 

Ти где то видеш что я тут прошу на апп +999999999% на урон? Хоч где то видеш?

Вот твоя тема за некра ето полний кринж не умееш играть на некру то будь добр не ний

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

 

Истощающий удар иска:

Дать дальность приминение 5 ярдов и что би он не виводив с инвиза, как бросок кинжала у рога.

Так то бросок выводит с инвиза у рога :pig1gy:

Только что, Fazer сказал:

Так то бросок выводит с инвиза у рога :pig1gy:

+ он с 4 ярдов, держу в курсе 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fazer сказал:

Так то бросок выводит с инвиза у рога :pig1gy:

+ он с 4 ярдов, держу в курсе 

Там есть другой навик каторий не виводить с инвиза забил как називаеться но он есть, а с 4 ярдов? Тогда иску тож с 4, я что то думал что с 5

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fazer сказал:

Толчок в спину? Он вроде не выводит, но его никто не качает :troll_face1:

А нет, только что проверил, выводит, так что хз про какой навык ты говоришь :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Всем привет, в даной теме предлагаю даним класам аппнуть такие навики:

 

Инвиз:

Увеличить время действия инвиза рогу и иску до 20 секунд что би они могли довше под инвизом находиться.

 

Сети/тучка:

Уменшить кд на 2-3 сек иногда бивает такое что не хватает кд что би в инвиз уйти либо увеличить время возможности уйти в инвиз после приминения навиков с 3 сек до 5 сек.

 

Истощающий удар иска:

Дать дальность приминение 5 ярдов и что би он не виводив с инвиза, как бросок кинжала у рога.

Иск этого человека

Screenshot_2023-09-13-00-45-08-15_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.48261fb2e3e726e5027f46c5aab9d703.jpg

Он слишком сильно перса собрал, но теперь не хватает баланса.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Иск этого человека

Screenshot_2023-09-13-00-45-08-15_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.48261fb2e3e726e5027f46c5aab9d703.jpg

Он слишком сильно перса собрал, но теперь не хватает баланса.

Слушай чел чем ти хочеш тут ето доказать?

То что ти по факту нитик ето и так понятно, ето тема за иска и рога тебя и твого чк сюда никто не звал иди гуляй Вася  

Я в етой теме не предлахаю аппать мильярди урона, и ето касаеться не только иска а и рога что би им аппнули инвиз и тучку и все.

 

Иди ной дале достал уже нитик

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Иск этого человека

Screenshot_2023-09-13-00-45-08-15_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.48261fb2e3e726e5027f46c5aab9d703.jpg

Он слишком сильно перса собрал, но теперь не хватает баланса.

Screenshot_2023-09-24-15-20-01-268_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.10babc682568195844b5fadb5e70ca42.jpg 

Вот успокойся дитя

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Иск этого человека

Screenshot_2023-09-13-00-45-08-15_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.48261fb2e3e726e5027f46c5aab9d703.jpg

Он слишком сильно перса собрал, но теперь не хватает баланса.

Почему ты так любишь делать скриншоты снаряжения и считать циферки? Все по разному играют, чел в пвп +9+10 может очень плохо играть. И книги не спасут его руки

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Дядя Федя сказал:

Почему ты так любишь делать скриншоты снаряжения и считать циферки? Все по разному играют, чел в пвп +9+10 может очень плохо играть. И книги не спасут его руки

Ты это пишешь человеку, который пишет другим людям о важности командной работы, но сам при этом игнорирует свои же слова. 

 

К тому же этот же человек раньше говорил о том, как легко палит инвиз исков, а сейчас уже говорит, что не может палить инвиз, мол, они быстрые. 

(Видать я за год пропустил где-то талант или фичу дающий иску скорость вождя под инвизом, не иначе). 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Слушай чел чем ти хочеш тут ето доказать?

То что ти по факту нитик ето и так понятно, ето тема за иска и рога тебя и твого чк сюда никто не звал иди гуляй Вася  

Я в етой теме не предлахаю аппать мильярди урона, и ето касаеться не только иска а и рога что би им аппнули инвиз и тучку и все.

 

Иди ной дале достал уже нитик

Не ноешь? А по мне такпост именно об этом.

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Screenshot_2023-09-24-15-20-01-268_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.10babc682568195844b5fadb5e70ca42.jpg 

Вот успокойся дитя

Это пве нубы. Или мне скинуть как я критану 24к по губу без шмота на арене?😂

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Не ноешь? А по мне такпост именно об этом.

Это пве нубы. Или мне скинуть как я критану 24к по губу без шмота на арене?😂

Ага 24к ДО фикса ДИСБАЛАНСНОГО урона ЧК, к тому же у закла било 8к хп с книгами устоя и свирепа, а дк одного било тяжело солять к тому же у меня в пати бил ПВЕ иск в дворуч и храм с пвп +1.

Разве в етом посте есть нитье? Тут только небольшое предложение, нитье ето как ти в теме иска нил типу "что за фигня у иска много урона, иска нереально пробить срочно фикс бла бла бла....." Вот ето и есть нитье а то что ти тут пишеш ето бред 34 лвл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

закла било 8к

Благо заклов, которое бустит хп ты забыл?

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

небольшое предложение

Нытье по сути. Ты хочешь стан с 5 клеток классу с самым большим уроном в пвп в игре. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Благо заклов, которое бустит хп ты забыл?

Нытье по сути. Ты хочешь стан с 5 клеток классу с самым большим уроном в пвп в игре. 

Закл не бустал хп, у ево постряно било 8к, чуть више прочитай внимательно, там писали что у рога 4 ярда, я сказал тогда 4 ярда луч. 

Где твоя внимательность потерялась блин?..... 

 

 

Если уж так хотите фикса "нереально мошьного" урона иска то мое предложение будет куда оуче всех предложений каторие ви предлогали:

 

Розделить урон ПВЕ и ПВП (с игроками) сторони,

Для ПВЕ урон остаеться прежним каким он щас есть, а для ПВП можна немного уменшить (АНАЛОГ БЛОК СТРАЖА)

как по мне такое ришение будет всем приятней.

 

Другой вариант как я слишал од друзей что по иску бьют по 200, можнг просто пофиксить щит иска либо талант розделить под ПВЕ и ПВП (с игроками) тоисть талант уменшает в пве входящий урон по персонажу на 50% а в пвп с игроками допустим там 40-30%

 

Но как по мне если так фиксить в пвп иска то он как и бил мертвим в пвп иак и останеться даже хуже будет.

 

Что думаите @King Sombra @nth ? И какие ваши предложения? Поделиться своим мнением хорошо розписаним фсе факти + и - и так дале.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Что думаите @King Sombra @nth ? И какие ваши предложения? Поделиться своим мнением хорошо розписаним фсе факти + и - и так дале.

Уже делал тему о ужасном сближении иска. 

Так же хотелось бы, чтобы увеличили время таланта остаточное ускорение на 2 секунды. Или чтобы у вождя прыть тоже была прожатым во время действия его эффекта. 

Дать что-то другое взамен бесполезного дебаффа в ожесточении. 

Ещё стоит подметить бесполезность класса в массовых боя. Рог хотя бы кинжал кинет, а иску что делать? Медленно дохнуть об рассинхрон и дот урон без возможности ударить цель? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Всем привет, в даной теме предлагаю даним класам аппнуть такие навики:

 

Инвиз:

Увеличить время действия инвиза рогу и иску до 20 секунд что би они могли довше под инвизом находиться.

 

Сети/тучка:

Уменшить кд на 2-3 сек иногда бивает такое что не хватает кд что би в инвиз уйти либо увеличить время возможности уйти в инвиз после приминения навиков с 3 сек до 5 сек.

 

Истощающий удар иска:

Дать дальность приминение 5 ярдов и что би он не виводив с инвиза, как бросок кинжала у рога.

Проснись чел у тебя один из самых сильных пвп классов в игре нахрена ему еще ап? Какие твои аргументы? А давай те без давайте ок? Если что то апать у этого должно быть основание. Почему, зачем апнуть? Тупо написал а давайте апнем…. 
 

Скок тебе лет еще раз спрошу? 13-14? Как можно писать такую херню из года в год и даже не разу не признать что написал херню? 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Loki-RU сказал:

Проснись чел у тебя один из самых сильных пвп классов в игре нахрена ему еще ап? Какие твои аргументы? А давай те без давайте ок? Если что то апать у этого должно быть основание. Почему, зачем апнуть? Тупо написал а давайте апнем…. 
 

Скок тебе лет еще раз спрошу? 13-14? Как можно писать такую херню из года в год и даже не разу не признать что написал херню? 

Во первих: где ти тут видеш ЛЮТЕЙШИЙ апп?.

Во вторих: читай ВНИМАТЕЛЬНО ето предложения не только иску но и рогу.

Во третих: Иск ДАЛЕКО НЕ самий сильний пвп клас иску до етого ещо очень долго рости рости рости и ещо раз рости.

Во четвертих: а как назвать ещо апп не аппом? Когда в любом персонаже какие то навики улутшают?

 

 

Сидит себе блин чел на вожде и расуждает тему иска в каторого ничево не шарить.

Тогда такой вопрос:

 

Сколько % дает аура авто атаку и физ дд персонажу и как дает, какой в аруе дебаф противника?

 

Сколько % дд дает пасивка иска и как она должна дать?

 

С какой скоростю % бегает иск в инвизе и на сколько времени а так же сколько у ево стан идет?

 

Сколько наносит урона навик жажда крови и что он делает и в каких % ?

 

Сколько бьет опасний удар и какой шанс кровотока с каким условиям и сколько бьет кровоток и сколько тиков?

 

Какой % дот урона друбящого удара?

 

Сколько бтьет истощающий удар и что он делает и на какое время?

 

 

Хоть на один вопрос ответь САМОСТОЯТЕЛЬНО без подсматривания!

Вождь шарущий за иска...

Link to comment
Share on other sites

Я не играя за иска знаю больше чем вы. 

Почему людям всё ровно, что сборка иска в маг дд по сути ваншотает даже варов?

Моё предложение, отобрать у иска лук и арбалет и дать ему возможность носить только булавы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...