Jump to content

Фикс урона


Myself

Recommended Posts

3 часа назад, Horimiya сказал:

Ммм, тут же вопрос, а иск типо танк?

А ты на танке играешь? Зачем тебе, тряпке, 35% форты от талантов? Зачем вождю и ханту форта? Зачем жнецу форта 80%, если этот класс не танк? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А ты на танке играешь? Зачем тебе, тряпке, 35% форты от талантов? Зачем вождю и ханту форта? Зачем жнецу форта 80%, если этот класс не танк? 

35? Люблю людей, что начинают мне за чк рассказывать. Ну что, мб ещё где-то 100% валяются?😂😂

2 часа назад, King Sombra сказал:

Зачем жнецу форта 80%, если этот класс не танк? 

Мда... знание механик 5+.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

35? Люблю людей, что начинают мне за чк рассказывать. Ну что, мб ещё где-то 100% валяются?😂😂

Мда... знание механик 5+.

image.png Тёмная печать: Накладывает отрицательный эффект "Тёмная печать" на противника на 10 сек. Эффект уменьшает входящее лечение от навыков, параметра "Вампиризм" и регенерации здоровья на P%. Дополнительно уменьшает наносимый целью по персонажу урон на 20/25/30/40%, если он находился под эффектом немоты от навыков "Порча" и "Зона слабости". 

 

image.png Насыщение жизнью: Навык "Вытягивание жизни" дополнительно накладывает положительный эффект "Насыщение жизнью" на персонажа на 10 сек. каждый раз, когда наносит урон. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 2.5%. Если цель находилась под эффектом от навыка "Гримуар", то время действия положительного эффекта "Насыщение жизнью" увеличивается до 15 сек. Максимальное количество эффектов - 5.

12,5%

 

image.png Энергетический барьер: Эффект от навыка "Сила покоя" дополнительно поглощает 25% получаемого персонажем урона. За каждые 60 единиц поглощенного урона персонаж теряет 4 единиц энергии. Эффект перестает работать, если уровень энергии персонажа опустится ниже 30% от максимального.

 

 

Я взял число форты приблизительное, мне было лень считать сколько у него там форты. Повторюсь, ты танк? Зачем тебе такой срез урона, если ты не танк? 

 

 

А насчёт жнеца, оставлю это здесь. 

 

image.png Возвышение над смертью: Увеличивает время действия положительного эффекта от навыка "Отложенная смерть" на 2 сек. Снимает с персонажа отрицательный эффект от навыка "Отложенная смерть" при переходе в демоническое обличие. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А насчёт жнеца, оставлю это здесь. 

 

image.png Возвышение над смертью: Увеличивает время действия положительного эффекта от навыка "Отложенная смерть" на 2 сек. Снимает с персонажа отрицательный эффект от навыка "Отложенная смерть" при переходе в демоническое обличие

Ты чё они сейчас скажут что когда ты захочешь нажать кнопку, тебе сразу дадут стан и 80% форта не сработает.. а так да ничего необычного это норм

Только что, Ахаб сказал:

Ты чё они сейчас скажут что когда ты захочешь нажать кнопку, тебе сразу дадут стан и 80% форта не сработает.. а так да ничего необычного это норм

При том что у него от любого дебаффа стакается антик по кд, в частности касается замедление иска, тоесть иску вообще нереально пробить и те более застанить жнеца, у которого урона не меньше чем у иска, только жира в три раза больше и антик на пасиве работает тупо от того что его бьют.. фиксить искав!!! Жнец на фоне иска дно!!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ахаб сказал:

Ты чё они сейчас скажут что когда ты захочешь нажать кнопку, тебе сразу дадут стан и 80% форта не сработает.. а так да ничего необычного это норм

При том что у него от любого дебаффа стакается антик по кд, в частности касается замедление иска, тоесть иску вообще нереально пробить и те более застанить жнеца, у которого урона не меньше чем у иска, только жира в три раза больше и антик на пасиве работает тупо от того что его бьют.. фиксить искав!!! Жнец на фоне иска дно!!

А ты представь мой шок, когда не точенный жнец с половиной арено-шмота(тоже не точенной) выдержал на себе урон рея в фул арене и бижутерии прета и урон "имбового" иска. Его было невозможно законтроллить, а тот просто убил меня и со стаками антика принялся за рея. Бой проигран. 

 

Итог? Фиксить исков. Спасибо всем тем из-за которых я впустую потратил кучу знаний и голды на таланты. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

35? Люблю людей, что начинают мне за чк рассказывать. Ну что, мб ещё где-то 100% валяются?😂😂

Мда... знание механик 5+.

Мда... Знания талантов 5+

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Horimiya сказал:

Скажем так, у Вара этих книг навалом, в то время как у брима их явно меньше.

Да и это танк, какого фига он так падает.

Тот вар на скрине, по Марату (Екеру) больше 4к прописал вместе с ним были в горне, это норм для танка? В фулл велу бить?

Если у него навалом книг, почему этот бич ставил твинов в горне?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Я взял число форты приблизительное, мне было лень считать сколько у него там форты. Повторюсь, ты танк? Зачем тебе такой срез урона, если ты не танк?

Ну, где ты видишь 35%?

Я не танк и данные комбинации очень спорные и далеко не дадут такой срез, как у иска. Да и персонаж не имеет столько же урона, чтобы чисто стоять под уроном и хилиться от вампа.

17 минут назад, Steellhost сказал:

Если у него навалом книг, почему этот бич ставил твинов в горне?

Он не ставит. Да и вообще он добрый мужик. Рил хороший по характеру.

18 минут назад, Steellhost сказал:

В фулл велу бить?

Ну, он собрал дд вариацию в двуруч, она же и предназначена для урона. Хотя 4к... даже для чк нынче это недостижимый порог, разве что под гримуаром.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Мда... Знания талантов 5+

25% даёт форта, 12,5% даёт вытяг. Только вот они складываются по другой механике и 35% там нет и в помине. Молчу про то, чтобы стакнуть 12,5%, надо ждать 10 сек.

И да, я хорошо знаю свой класс, в отличии от человека, что думал, что у бд двойная авта... Если уж лезешь к другому классу не зная чего - на форуме есть разделы с инфой про навыки/таланты класса....

3 часа назад, King Sombra сказал:

А насчёт жнеца, оставлю это здесь. 

 

image.png Возвышение над смертью: Увеличивает время действия положительного эффекта от навыка "Отложенная смерть" на 2 сек. Снимает с персонажа отрицательный эффект от навыка "Отложенная смерть" при переходе в демоническое обличие. 

У нас у каждого жнеца этот талант доступен на постоянной основе, нет условий и даже стоя в контроле он его заюзает😂.

Это лично твои проблемы, что вы не в состоянии не дать форму набить ему или быстро влить урон после ее активации. Это не срез урона, а отложение.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, где ты видишь 35%?

Я не танк и данные комбинации очень спорные и далеко не дадут такой срез, как у иска. Да и персонаж не имеет столько же урона, чтобы чисто стоять под уроном и хилиться от вампа.

Эти комбинации дают срез и никакими аргументами ты это не опровергнешь. Твой класс, тряпка с дистанционным уроном и контролем, имеет срез урона. Ты не танк и не хил, ты дд. Почему иск не должен иметь срез урона, когда форта есть у других? 

А иск не имеет иммунки и урона с дистанции, получается такой урон и выживаемость оправданы? 

13 минут назад, Horimiya сказал:

У нас у каждого жнеца этот талант доступен на постоянной основе, нет условий и даже стоя в контроле он его заюзает😂.

Какой контроль, когда у класса есть пассивный антик, который стакается от любого дебаффа?

13 минут назад, Horimiya сказал:

Это лично твои проблемы, что вы не в состоянии не дать форму набить ему или быстро влить урон после ее активации. Это не срез урона, а отложение.

Да-да, мои проблемы, что мой класс любым ударом стакает антик жнецу! Мои проблемы, что уши не могут кайтить это чучело своим дотом, как ты. Мои проблемы, что я милишник и не могу вносить урон с дистанции, как рей! Конечно это мои проблемы, что у моего класса есть условии для нанесения урона и я не могу, как "опытный" чк держать дистанцию для своего контроля и урона!

 

И я тебе уже написал, что отложенный урон пропадает после использования формы, что делает навык полноценной фортой. Но нет, это ведь мои проблемы, что жнец как класс дисбалансен. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Почему иск не должен иметь срез урона, когда форта есть у других? 

Я разве говорил, что не должен? А ты мастер подставлять факты.

Речь шла о выживаемости, которой у иска навалом, собственно как и у вж. Обоих фикс в помойку с их живучестью. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

он собрал дд вариацию в двуруч, она же и предназначена для урона. Хотя 4к... даже для чк нынче это недостижимый порог, разве что под гримуаром

В дисе у Екера спроси,он его больше вождей и жнецов боялся :troll_face1:

 

27 минут назад, Horimiya сказал:

Он не ставит. Да и вообще он добрый мужик. Рил хороший по характеру

Хз кто тогда,тот тур по кд два рея лоу лв стояло, у нас тогда винрейт был 45-50\25  из-за них:SK22_5:

По кд либо два твина, либо Карина или иски с лапусиков в шмоте с тх:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Я разве говорил, что не должен? А ты мастер подставлять факты.

Речь шла о выживаемости, которой у иска навалом, собственно как и у вж. Обоих фикс в помойку с их живучестью. 

Поиграеш на иску тогда говори, а так ти не знаеш как ето на иску играть как им нужно играть и какие у ево навики и как им аренить

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Я разве говорил, что не должен? А ты мастер подставлять факты.

Речь шла о выживаемости, которой у иска навалом, собственно как и у вж. Обоих фикс в помойку с их живучестью. 

У жнеца живучести больше, чем у иска и вождя. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Steellhost сказал:

В дисе у Екера спроси,он его больше вождей и жнецов боялся :troll_face1:

Видимо такова сила ветки кровотоков...

2 минуты назад, King Sombra сказал:

У жнеца живучести больше, чем у иска и вождя. 

Да-да, поэтому влетая он дохнет в сайленсе🫠.

И я кажется забыл, но...

Кыш отседова, пвешник аренный.

Screenshot_2023-09-21-09-31-45-55_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.1699482724e035e8f93ef4b79b30724c.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Поиграеш на иску тогда говори, а так ти не знаеш как ето на иску играть как им нужно играть и какие у ево навики и как им аренить

Не знаю... у меня опыта на иске больше того, что ты в игру играешь. С момента ввода класса, ещё когда класс имел 0 популярности и до прихода слабаков потом, что увидели его стлу

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Horimiya сказал:

Да-да, поэтому влетая он дохнет в сайленсе🫠.

Да-да, у рея и иска есть сайленс. Покажи их. 

 

И при чем тут мой старый скрин?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Не знаю... у меня опыта на иске больше того, что ты в игру играешь. С момента ввода класса, ещё когда класс имел 0 популярности и до прихода слабаков потом, что увидели его стлу

Что то не видно что ти имееш опит

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Учиха Мадара сказал:
17 часов назад, Horimiya сказал:

Даже если и так, это изменит ровно 0. Иск будет дольше бить, а вар сдохнет, ведь не сможет пробить иска на вампе и закалках. Ммм, тут же вопрос, а иск типо танк?

🤣🤣🤣  Во первих, у иска вамп отхил срезан в 50%

 

Screenshot_20230921_112752_Samsung Internet.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Не знаю... у меня опыта на иске больше того, что ты в игру играешь. С момента ввода класса, ещё когда класс имел 0 популярности и до прихода слабаков потом, что увидели его стлу

Кому ты что доказываеш их аргументы в большинстве случаев пустой звук, который не учитывает множество факторов.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

image.png Тёмная печать: Накладывает отрицательный эффект "Тёмная печать" на противника на 10 сек. Эффект уменьшает входящее лечение от навыков, параметра "Вампиризм" и регенерации здоровья на P%. Дополнительно уменьшает наносимый целью по персонажу урон на 20/25/30/40%, если он находился под эффектом немоты от навыков "Порча" и "Зона слабости". 

 

image.png Насыщение жизнью: Навык "Вытягивание жизни" дополнительно накладывает положительный эффект "Насыщение жизнью" на персонажа на 10 сек. каждый раз, когда наносит урон. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 2.5%. Если цель находилась под эффектом от навыка "Гримуар", то время действия положительного эффекта "Насыщение жизнью" увеличивается до 15 сек. Максимальное количество эффектов - 5.

12,5%

 

image.png Энергетический барьер: Эффект от навыка "Сила покоя" дополнительно поглощает 25% получаемого персонажем урона. За каждые 60 единиц поглощенного урона персонаж теряет 4 единиц энергии. Эффект перестает работать, если уровень энергии персонажа опустится ниже 30% от максимального.

 

 

Я взял число форты приблизительное, мне было лень считать сколько у него там форты. Повторюсь, ты танк? Зачем тебе такой срез урона, если ты не танк? 

 

 

А насчёт жнеца, оставлю это здесь. 

 

image.png Возвышение над смертью: Увеличивает время действия положительного эффекта от навыка "Отложенная смерть" на 2 сек. Снимает с персонажа отрицательный эффект от навыка "Отложенная смерть" при переходе в демоническое обличие. 

Можете задать вопрос по навыкам чк в разделе чк, я с радостю вам там отвечу на этот вопрос.

Но хотя приплетать сюда форту с комбы сала и печати крайне смешно, учитывая что это форта от одного конкретного врага по 1 конкретному чк...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

 

А насчёт жнеца, оставлю это здесь. 

 

image.png Возвышение над смертью: Увеличивает время действия положительного эффекта от навыка "Отложенная смерть" на 2 сек. Снимает с персонажа отрицательный эффект от навыка "Отложенная смерть" при переходе в демоническое обличие

Это все ваши аргументы о имбовости жнеца ? Других нет?

Вы все целенаправлено игнорите все другие факторы флияющие на эффективность как таланта так и его отложеной смерти?

Вы ж понимаете  что от начала боя  и до возможной активации форты  есть определенное время, при этом никто не может гарантировать что вы вообще её активируете?  В  которое отложеная смерть будеш всего лиш откладывать нанесенный урон и то не ввесь, у вас есть вполне неплохой вариант сожрать жнеца.

При этом,а как вы об'ясняете свою точку зрения о 80% форты? 

Талант в форме снимает только те стаки урона которые были набиты до, ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ВЫ РЕШИЛИ сколько урона собьёт форма и в каком момент её активирует жнец? Форма может сбить как 1к нанесенного урона так и 8к. При этом в  форме смерть продолжает работать так же как и  до.

То сколько форма анулирует урона, полностью зависит от вас, если вы захотите слить жнеца то вы это сделаете, а не будете кормить его малыми порциями урона.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Horimiya сказал:

У нас у каждого жнеца этот талант доступен на постоянной основе, нет условий и даже стоя в контроле он его заюзает😂.

Какой контроль, когда у класса есть пассивный антик, который стакается от любого дебаффа

А сколько там дебафов должен пережить жнец до получения этого антика что сожрет аж 1 контроль? Какой шанс что он переживет такое количество контроля? Я за своего чк могу сделать так что жнеци нашего серва и 1 стана пережить не смогут. При этом его шансы мне вообще навредить до формы нулевые.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Horimiya сказал:

Это лично твои проблемы, что вы не в состоянии не дать форму набить ему или быстро влить урон после ее активации. Это не срез урона, а отложение.

Да-да, мои проблемы, что мой класс любым ударом стакает антик жнецу

А что вам мешает не фокусить жнеца, а его напарников, чтоб потом толпой жнеца по кругу пустить? 

И по какому принципу вы дали ответ на вопрос хоримия? Он вам за урон и пробивание перса, вы за имунку....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Мои проблемы, что уши не могут кайтить это чучело своим дотом, как ты.

Вы щас на полных щах заявляете что у ушей нет дот урона что стопит? Или у вас нет реликвий в 1 скил груповых или атакующих на дот? При этом забывая про количество навыков мобильности ушей 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

 

И я тебе уже написал, что отложенный урон пропадает после использования формы, что делает навык полноценной фортой.

Не делает.

1 час назад, King Sombra сказал:

Да-да, у рея и иска есть сайленс. Покажи их. 

 

И при чем тут мой старый скрин?

Это больше как пример, что жнеци отлетают за стан.

К слову у рея капкан салит(с талантом) на неплохое время, при этом что иск что рей имеют релы сала, что вполне изи абузить и только с ними вступать в бой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Можете задать вопрос по навыкам чк в разделе чк, я с радостю вам там отвечу на этот вопрос.

Но хотя приплетать сюда форту с комбы сала и печати крайне смешно, учитывая что это форта от одного конкретного врага по 1 конкретному чк...

И факт остаётся фактом: чк имеет форту. 

 

38 минут назад, Salamander сказал:

Это все ваши аргументы о имбовости жнеца ? Других нет?

Вы все целенаправлено игнорите все другие факторы флияющие на эффективность как таланта так и его отложеной смерти?

Вы ж понимаете  что от начала боя  и до возможной активации форты  есть определенное время, при этом никто не может гарантировать что вы вообще её активируете?  В  которое отложеная смерть будеш всего лиш откладывать нанесенный урон и то не ввесь, у вас есть вполне неплохой вариант сожрать жнеца.

При этом,а как вы об'ясняете свою точку зрения о 80% форты? 

Талант в форме снимает только те стаки урона которые были набиты до, ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ВЫ РЕШИЛИ сколько урона собьёт форма и в каком момент её активирует жнец? Форма может сбить как 1к нанесенного урона так и 8к. При этом в  форме смерть продолжает работать так же как и  до.

То сколько форма анулирует урона, полностью зависит от вас, если вы захотите слить жнеца то вы это сделаете, а не будете кормить его малыми порциями урона.

 

Эти факторы работают в обе стороны. И от меня зависит только 2 исхода в бою с жнецом: не бить его не набивая тем самым антик и умереть, но набив ему ненависть. Или бить его и набивать антик попутно сдохнув от него, и опять же дав ему набить ненависть от себя же. Что мне делать в бою, когда выбора по сути как такого нет? И класс в состоянии в мусорном шмоте держать на себе урон двух дд, вот вообще не смущает?

 

42 минуты назад, Salamander сказал:

А сколько там дебафов должен пережить жнец до получения этого антика что сожрет аж 1 контроль? Какой шанс что он переживет такое количество контроля?

Как показала практика хватит одного иска, который будет бить его каждые 0,6 секунд. 

image.png Ожесточение: Накладывает положительный эффект "Ожесточение" на персонажа на время действия навыка. Эффект увеличивает параметр "Сила атаки" на P% за каждый экипированный кинжал и физическую силу на D% за экипированное любое двуручное оружие. Каждая автоатака уменьшает скорость передвижения противника на A% на 3 сек. Навык постоянного действия.

 

 

image.png Непоколебимая воля: Накладывает на персонажа положительный эффект "Непоколебимость" на 12 сек., при получении 5/4/3/2 негативных эффектов. Эффект "Непоколебимость" позволяет проигнорировать получение эффекта контроля. При игнорировании любого эффекта контроля снимается один положительный эффект "Непоколебимость". При переходе в демоническое обличие, на персонажа накладывается 2 положительных эффекта "Непоколебимость".

42 минуты назад, Salamander сказал:

Я за своего чк могу сделать так что жнеци нашего серва и 1 стана пережить не смогут. При этом его шансы мне вообще навредить до формы нулевые.

Легко это говорить играя за класс с дистанционным уроном и контролем. И который не стакает ему антик за каждый свой удар. 

 

42 минуты назад, Salamander сказал:

А что вам мешает не фокусить жнеца, а его напарников, чтоб потом толпой жнеца по кругу пустить? 

Отсутствие его напарника в связи его убийства. Повторюсь, он об мои атаки стакает сопру. По кругу его не пустишь, а сам он так же имеет сближение. 

42 минуты назад, Salamander сказал:

И по какому принципу вы дали ответ на вопрос хоримия? Он вам за урон и пробивание перса, вы за имунку....

Иммунка - фактор выживаемости перса. 

 

36 минут назад, Salamander сказал:

Вы щас на полных щах заявляете что у ушей нет дот урона что стопит? Или у вас нет реликвий в 1 скил груповых или атакующих на дот? При этом забывая про количество навыков мобильности ушей 

Про дот ушей который стопит есть разве что у пала с его знамени. А я иск в авту, я не полагаюсь на кровоток. А один из двух моих скиллов требует наличия крит шанса. В пвп. 

 

33 минуты назад, Salamander сказал:

Не делает.

Тогда и пассивка с талом иска не форта. 

 

34 минуты назад, Salamander сказал:

Это больше как пример, что жнеци отлетают за стан.

Не отлетают. 

34 минуты назад, Salamander сказал:

К слову у рея капкан салит(с талантом) на неплохое время, при этом что иск что рей имеют релы сала, что вполне изи абузить и только с ними вступать в бой.

Щит иска по кд не висит, а твой любимый фактор случайности говорит, что рела притеснения может не сработать. И подводить к себе жнеца ради того, чтобы тот ударил по реле притеснения, никто не станет. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Можете задать вопрос по навыкам чк в разделе чк, я с радостю вам там отвечу на этот вопрос.

Но хотя приплетать сюда форту с комбы сала и печати крайне смешно, учитывая что это форта от одного конкретного врага по 1 конкретному чк...

Expand  

И факт остаётся фактом: чк имеет форту.

Факт наличия и причины наличия разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Кароч факт есть фактом, горам аби понить на ушей что би ушей пофиксли, в то же время сами гори не видят что у их есть перси каторие сильнее ушей в 2-3 раза.

#хватитьнитьгори

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Я за своего чк могу сделать так что жнеци нашего серва и 1 стана пережить не смогут. При этом его шансы мне вообще навредить до формы нулевые.

Легко это говорить играя за класс с дистанционным уроном и контролем. И который не стакает ему антик за каждый свой удар.

И что? Абсолютно у всех есть класы которые доставляют нам проблем и есть минимальная возможность их контры. Меня от вары в нули контрить могут и что ? 

Антик это не панацея от урона, у вас есть все возможности пробить этого жнеца.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Факт наличия и причины наличия разные вещи.

А у иска причин наличия форты в таланта - нет? Ничего, что мы за 30% дд получаем отсутствие 70% хп и апатию на 50%? Мне говорят, что иск не танк и в такой выживаемости не нуждается. Я отвечаю тем же: вождь, чк, хант и жнец не танки и в такой выживаемости не нуждаются. 

 

Кстати, те же ханты в этом году просили ещё больше выживаемости. В зарубежном форуме жнецу просят больше выживаемости и урона(именно тех людей, которых некоторые личности лелеят, мол, сплошь умные и адекватные люди). 

2 минуты назад, Salamander сказал:

И что? Абсолютно у всех есть класы которые доставляют нам проблем и есть минимальная возможность их контры. Меня от вары в нули контрить могут и что ? 

А то, что иск начав контрить классы вдруг оказывается, что нуждается в нерфе. Вот только жнец обладает не минимальной возможностью контрить, а сам класс является полноценной контрой иску. 

2 минуты назад, Salamander сказал:

Антик это не панацея от урона, у вас есть все возможности пробить этого жнеца.

80% среза входящего урона без возможности накинуть контроль. Форта висит 16± секунд. Каким образом пробивать перса, который в мусорном +6 шмоте благодаря форте потерял 20% хп за 3 секунды под огнём рея в арене и иска? И в итоге убил обеих благодаря наличию +9 пух арены? 

 

Антик даёт возможность игнорировать контроль, и благодаря ей класс может наносить урон. Наличие вампа даёт возможность отхилиться нанесенным уроном. Не выживаемость? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:

класс в состоянии в мусорном шмоте держать на себе урон двух дд, вот вообще не смущает?

Чушь несусветная но ладно. 

 

22 минуты назад, Salamander сказал:

И что? Абсолютно у всех есть класы которые доставляют нам проблем и есть минимальная возможность их контры. Меня от вары в нули контрить могут и что ? 

Антик это не панацея от урона, у вас есть все возможности пробить этого жнеца.

Забей всем челам  по ошибке дали на иске имбовать теперь они будут защищать его до усрачки, хотя если бы играли на любом другом классе первыми бы побежали строчить темы с фиксом иска.  А сейчас что бы снизить как то градус напряжение переводят стрелки на всякие другие классы. 
 

Все классы так или иначе сильны иначе они бы были не играбельны у всех есть сильные стороны. Поэтому и приводят аргументы «у соседа трава зеленее».
 

Но когда иск убивает любой другой класс ввеле обычно за свой стан имея при этом хорошую форту и отхил с вампа, это вызывает вопросы. А то что его контрит разогнаный стат отражение урона, уже о многом говорит. 
 

А еще эти люди путают понятия пофиксить урон иска в пвп и пофиксить иска. 


И еще это тема про вождя, обсуждали бы вы это в разделе иска. 

 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

Эти факторы работают в обе стороны. И от меня зависит только 2 исхода в бою с жнецом: не бить его не набивая тем самым антик и умереть, но набив ему ненависть. Или бить его и набивать антик попутно сдохнув от него, и опять же дав ему набить ненависть от себя же. Что мне делать в бою, когда выбора по сути как такого нет? И класс в состоянии в мусорном шмоте держать на себе урон двух дд, вот вообще не смущает?

Мда, в очередной раз сыгнорили все что было написано и завели старую шарманку.....Помимо вас в игре есть и другие персы у которых дела обстоят по лучше .

Все что снимит жнец своей имункой так это стан который вы кинули с инвиза и уже должен будет истикать по времени, но при этом вы уже нанесли за пару авт до снятие АЖ 1 КОНТРОЛЯ, так ещо у вас есть время колупать жнеца до получение его второй имунки. При этом у вас есть пати что помогут пробить жнеца.

 

Где пруфы о том что пве жнец способен сдержать урон двух дд?  Я ж ведь щас эту ж дич могу нести ток в сторону иска.

 

 

46 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

А что вам мешает не фокусить жнеца, а его напарников, чтоб потом толпой жнеца по кругу пустить? 

Отсутствие его напарника в связи его убийства. Повторюсь, он об мои атаки стакает сопру. По кругу его не пустишь, а сам он так же имеет сближение. 

И что? Сопра не панацея от урона, темболие это сопра аж на 1 контроль, которых у персов тьмища. 

У магили(маг с орком) он имунка 24/7 горит и что? Это мешает мне сожрать его от урона?

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Это больше как пример, что жнеци отлетают за стан.

Не отлетают

У меня даж равуль(а это единственный жнец на серве с талами) выходит из боя с нулями, так почему у вас он так не сможет выйти?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

И по какому принципу вы дали ответ на вопрос хоримия? Он вам за урон и пробивание перса, вы за имунку....

Иммунка - фактор выживаемости перса. 

Что с имункой что без перс впитает одинаковое количество урона.

39 минут назад, King Sombra сказал:

А то, что иск начав контрить классы вдруг оказывается, что нуждается в нерфе

Контрить все и вся с прокаста? 

Найди мне жнеца что сожрет моего чк за 2 сек....

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, King Sombra сказал:
47 минут назад, Salamander сказал:

Антик это не панацея от урона, у вас есть все возможности пробить этого жнеца.

80% среза входящего урона без возможности накинуть контроль

Бред. Где там срез 80% входящего урона? Считайте ввесь ваш урон стал дотом. А то что снимет жнец в форме можна прировнять к зитку иска, только щит иска может поглотить фиксированые ~5к урона, а форма жнеца может и 500 урона снять.Только жнецу форму нужно бить, а иск всегда на 100% эффективности сидит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Бред. Где там срез 80% входящего урона? Считайте ввесь ваш урон стал дотом. А то что снимет жнец в форме можна прировнять к зитку иска, только щит иска может поглотить фиксированые ~5к урона, а форма жнеца может и 500 урона снять.Только жнецу форму нужно бить, а иск всегда на 100% эффективности сидит.

Щит иска не по кд весит и слетает он за щитание секунди

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

Ничего, что мы за 30% дд получаем отсутствие 70% хп и апатию на 50%? Мне говорят, что иск не танк и в такой выживаемости не нуждается

У вашего иска повышеное ЭХП, что для меня 1к хила то для вас 3к, 

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Щит иска не по кд весит и слетает он за щитание секунди

Эт все на что ты мне мож дать ответ? 

И что что не вистт по кд? А жнец в форме по кд? После слета щита у вас тут же форта в 25%( или 35% ведь у иска по кд работает рела несгиба на 40% к силе)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...