Jump to content

Крафт шмота+ нам это нужно


ReasDead

Recommended Posts

Сижу я значит ,подбираю сет на рогу своего , и думаю, зачем мне на рогу в кд скорость когда я бы в этих же ногах лучше бы крит вставил ....

И тут меня осинило, я должен написать об этом!!

Как часто при сборке сета, вы сталкиваетесь с тем, что тот или иной параметр вам не нужен , по причине того, что он лишний здесь , в место него было бы включить сюда что то более подходящее ...

Уважаемые , предлогаю начать агитацию на тему расширенного крафта, где каждый желающий сможет выбирать статы для себя ! Где можно было бы исключить безполезную на ваш взгляд ерундистику и заменить на более важные статы, это же целых 3/4% как ни как,

Ох да, я не говорю чтоб игроки делали имбовую броню, например: дф крит крит крит и это в только в теле, нет об этом речи быть не может , но все-же, позвольте нам собирать тот шмот, что мы хотим, и что нам нравиться,

Ибо даже в том же сете замка кд дд, на мой взгляд, в ногах лучше бы смотрелась крит ежели скорость, приэтом мана в груди по моему еще терпимо, 

Прошу меня исправить если вы не согласны , спасибо за внимание))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, если дать игрокам самим выбирать статы в шмоте, то пропадёт смысл в большинстве инстов. Во-вторых, с чего ты решил, что для сборки в кд скорость — лишний стат?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Во-первых, если дать игрокам самим выбирать статы в шмоте, то пропадёт смысл в большинстве инстов. Во-вторых, с чего ты решил, что для сборки в кд скорость — лишний стат?

 Смысла в большинстве инстов давно нет, бегают все чисто ради знаний/кв/ отбития туров на изобы(с того же л5 80% шмота чисто идёт на пыль, как минимум у меня...) люди будут продолжать брать шмот с инстов только потому что он очень дешёвый.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Нет. Это уничтожит саму суть построения билдов шмота

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за мнение, 

12 часов назад, Mrakoriz сказал:

Нет. Это уничтожит саму суть построения билдов шмота

Я понял что идея слишком идеальная к реализации 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ReasDead сказал:

Сижу я значит ,подбираю сет на рогу своего , и думаю, зачем мне на рогу в кд скорость когда я бы в этих же ногах лучше бы крит вставил ....

И тут меня осинило, я должен написать об этом!!

Как часто при сборке сета, вы сталкиваетесь с тем, что тот или иной параметр вам не нужен , по причине того, что он лишний здесь , в место него было бы включить сюда что то более подходящее ...

Уважаемые , предлогаю начать агитацию на тему расширенного крафта, где каждый желающий сможет выбирать статы для себя ! Где можно было бы исключить безполезную на ваш взгляд ерундистику и заменить на более важные статы, это же целых 3/4% как ни как,

Ох да, я не говорю чтоб игроки делали имбовую броню, например: дф крит крит крит и это в только в теле, нет об этом речи быть не может , но все-же, позвольте нам собирать тот шмот, что мы хотим, и что нам нравиться,

Ибо даже в том же сете замка кд дд, на мой взгляд, в ногах лучше бы смотрелась крит ежели скорость, приэтом мана в груди по моему еще терпимо, 

Прошу меня исправить если вы не согласны , спасибо за внимание))

 

 

Представляю тяж шмот танков.... +15%*4=+60% хп и умножаем на 4 таких шмоток получаеться +240% хп как то мало)))

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2023 в 03:44, Учиха Мадара сказал:

Представляю тяж шмот танков.... +15%*4=+60% хп и умножаем на 4 таких шмоток получаеться +240% хп как то мало)))

 

В 30.08.2023 в 10:30, ReasDead сказал:

например: дф крит крит крит и это в только в теле, нет об этом речи быть не может ,

Прошу обратить внимание на эти слова,

Ну а если будет вариант с % вместо стат с определенными значениями, то будет куда разнообразнее)

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2023 в 10:52, Dart сказал:

Во-вторых, с чего ты решил, что для сборки в кд скорость — лишний стат?

А с того что скорости в кд сборке лучше предпочёл бы я манорег, крит, хп, да что угодно , ибо эти статы были бы куда приятнее чем 4% несчастной скорости , ибо для скорости нажатия навыков это не как, не является необходимостью , да согласен что моя авта будет на 0.1с быстрее, но зачем когда время нажатия и действия навыка, один леший, сьест этот несчастный процент ??

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ReasDead сказал:

А с того что скорости в кд сборке лучше предпочёл бы я манорег, крит, хп, да что угодно , ибо эти статы были бы куда приятнее чем 4% несчастной скорости , ибо для скорости нажатия навыков это не как, не является необходимостью , да согласен что моя авта будет на 0.1с быстрее, но зачем когда время нажатия и действия навыка, один леший, сьест этот несчастный процент ??

Для реализации сборки в кд нужно определенное количество скорости, чтобы между кастом навыков вылетала автоатака. Не могу точно сказать, сколько скорости нужно на ближниках

Link to comment
Share on other sites

Ну , если берём одну шмотку и с помощью крафта меняем всего лишь 1 стат на любой другой из этой же категории , 1 раз пожизненно, то это имеет место быть . 

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2023 в 07:30, ReasDead сказал:

Уважаемые , предлогаю начать агитацию на тему расширенного крафта, где каждый желающий сможет выбирать статы для себя !

 

Прежний админ где-то лет 7 назад ответил, что это будет "титанической работой". И я, в общем-то, согласен. Сделать конструктор шмота – это очень сложная, запутанная механика. По сути, это будет игра в игре. Ради какого-то крафта геймдизайнеры заморачиваться не будут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...