Jump to content

Талант расекающая сталь


Recommended Posts

Всем привет, я севодне наконец то прокачал даний талан и понял, что прибавки урона тут совсем не ощущаеться 10% шанса ето очень мало и 15% урона совсем не заметно свитки физ дд 10-15% и то заметней что урона больше а с етим талантом уви не заметно даже, предложение:

Увеличить шанс срабативание до 25% и урон до 20% 

 

"Вот только не надо хейтить что у меня иск нуб, у меня 1600+ дд кому интересно посмотреть вот Jiraiyaa сервер ру амбер"

 

Пожалуста обратите внимание @Holmes @Dr Strange @LeeLoo :cry2:

Link to comment
Share on other sites

25 процентов пронзы слишком уж жирно, даже другие иски с этим согласны, кому как но, для меня тал ощутим сильно особенно в тх когда пинаешь рб по 1500/2030/3000 дд а потом резко ему влепил ему по 5000 пронзой или больше, не чти пожалуйста мои слова за грубость, я просто высказал мнение по этому поводу.

 

просто у тебя много дд вот и не ощущаешь почти, или я  неправильно понял твою мысль 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Haishiro сказал:

25 процентов пронзы слишком уж жирно, даже другие иски с этим согласны, кому как но, для меня тал ощутим сильно особенно в тх когда пинаешь рб по 1500/2030/3000 дд а потом резко ему влепил ему по 5000 пронзой или больше, не чти пожалуйста мои слова за грубость, я просто высказал мнение по этому поводу.

 

просто у тебя много дд вот и не ощущаешь почти, или я  неправильно понял твою мысль 

Ну хз может и есть ощущения что больше дд не понятно хотя у меня вот пришла в голову идея одна она адекватная:

 

А что если пронзающий удар в месте с подобними талантами на фул пробив виделить особим цветом что би било заметно что пробив дф и нанес больше дд, например ударил и цвет урона там жолтий или другой там цвет хз 

@Holmes как вам такая идея? Мне кажиться ето хорошая идея)

 

Link to comment
Share on other sites

Подобное уже есть

Например

Синяя цифра: урон от навыка

Красная цифра: сколько тебе урона нанес моб или игрок

Желтая цифра: чужой урон нанесен массом или навыком (например ты видишь иска который бьет массом мобов и видишь от его куча жёлтых цифр)

Белая цифра: урон без навыка (авто-атака)

Серая цифра: чужой урон без навыка (тоже авта)

 

Предупреждаю: но это не точно

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2023 в 06:15, King Sombra сказал:

Реально слабо ощущается. До 15% хоть повысить. :hmmcat:

Да хотя би шанс 20-25%

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Да хотя би шанс 20-25%

 жирно слишком, говорю как обладатель единственной и неповторимой пронз сборки на бд и рее

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Но не иска так шо ти не знаеш ето

Речь идет о пронзе и частоте ее срабатывания, не о классе, не доперло?:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...