Jump to content

Взрывная ловушка


Recommended Posts

У рейнджера имеется один очень интересный скил, image.png.5d2f63b842fac66fa7d5eb48fb50e708.pngВыглядит очень даже не чего, только реализация желает лучшего, на фул прокачку в пвп их можно поставить 7-8шт, но что в пвп что пвп этим заниматься просто бредовая затея. Предлагаю уменьшить количество мин до 2-3х на фул прокачке, но в замен добавить дебаф на срез точности, с процентовкой уже сами решите. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Yougogi сказал:

У рейнджера имеется один очень интересный скил, image.png.5d2f63b842fac66fa7d5eb48fb50e708.pngВыглядит очень даже не чего, только реализация желает лучшего, на фул прокачку в пвп их можно поставить 7-8шт, но что в пвп что пвп этим заниматься просто бредовая затея. Предлагаю уменьшить количество мин до 2-3х на фул прокачке, но в замен добавить дебаф на срез точности, с процентовкой уже сами решите. 

Или замедление

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Kanitowka сказал:

Нет дизбаланс 

Сам знаешь чей ответ!:t9:Капканы сами по себе неудобная механика,которой пользуются единицы,так что это оправданно,что здесь имбалансного ты увидел?Первой линии атакующих персонажей гор за счет антиков и сближения,вытягивания из толпы чхать на эти ловушки погремушки,а дальников под них не затащишь,напрашивается вопрос на кой черт вообще они тогда нужны?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

Сам знаешь чей ответ!:t9:Капканы сами по себе неудобная механика,которой пользуются единицы,так что это оправданно,что здесь имбалансного ты увидел?Первой линии атакующих персонажей гор за счет антиков и сближения,вытягивания из толпы чхать на эти ловушки погремушки,а дальников под них не затащишь,напрашивается вопрос на кой черт вообще они тогда нужны?

Каждый бой на арене я вижу такого рея который ставит по кд капканы

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kanitowka сказал:

Каждый бой на арене я вижу такого рея который ставит по кд капканы

 

Ой давай не будем,я почему то таких реев не вижу каждый бой,а ты видишь?Даже если это так как ты говоришь,оцени импакт от нее сам,успевает ли рей наспамить ловушек,чтобы лопнуть например твоего закла?Я сам как рей,который пытается через капы играть скажу одно,капы дерьмо полнейшее,бесполезный скилл так как под антиком вары и вожди их деактивируют,а взрывная ловушка без дополнительного воздействия это просто тычка,да урон хороший,но при учете ее прокачки,а если качаешь ловушку теряешь урон с других скилов,которые маст хев всегда и при любой погоде или контроль!А лучше расскажи мне по секрету почему ты перестал играть реем и качнул себе закла,разве не потому что закл насилует рея в нулину?:yum1:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kanitowka сказал:

Каждый бой на арене я вижу такого рея который ставит по кд капканы

Расскажи как реализовать 8 мин? Это равносильно что тебе на закла дать 4 тика хила которые будут хилить по 150 и только стой фул бои настакивай их в место того что бы сражаться 

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2023 в 05:58, Yougogi сказал:

но в замен добавить дебаф на срез точности, с процентовкой уже сами решите

Реям уклона не хватает...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arq сказал:

Реям уклона не хватает...

Ну это мои влажные мечты, не огорчай меня

Link to comment
Share on other sites

Функционал замедляющей ловухи вернуть во взрывную, можно в виде талика :happy01:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dart сказал:

Функционал замедляющей ловухи вернуть во взрывную, можно в виде талика :happy01:

главный вопрос, зачем мне 8 мин?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Yougogi сказал:

главный вопрос, зачем мне 8 мин?

 

лучше 7 мин 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...