Jump to content

А почему так-то?


Lgoprollll

Recommended Posts

Пока рано говорить о всей первой ветке друида(пускай и по бумаге она крайне посредственная), но у меня есть то, что мне кажется очень странным.

Screenshot_20230625-160315.jpg.c0730352e99466893a5d21cd41efa7ee.jpg

Screenshot_20230625-160341.jpg.5989d68b80b2752db83d1a0eee9969fc.jpg

Два очень похожих таланта и два очень похожих навыка, но у друиду дали только 2% для пати, а шаману  3%. Разве таланты не должны усиливать всех персонажей +/- одинаково?

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Пока рано говорить о всей первой ветке друида(пускай и по бумаге они крайне посредственная), но есть у меня то, что мне кажется очень странным.

Screenshot_20230625-160315.jpg.c0730352e99466893a5d21cd41efa7ee.jpg

Screenshot_20230625-160341.jpg.5989d68b80b2752db83d1a0eee9969fc.jpg

Два очень похожих таланта, и два очень похожих навыка, но у друиду дали только 2% для пати, а шаману целых 3%. Разве таланты не должны усиливать всех персонажей +/- одинаково?

Вот только поток еще сверху пассивно лечит... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lgoprollll сказал:

Пока рано говорить о всей первой ветке друида(пускай и по бумаге они крайне посредственная), но есть у меня то, что мне кажется очень странным.

Screenshot_20230625-160315.jpg.c0730352e99466893a5d21cd41efa7ee.jpg

Screenshot_20230625-160341.jpg.5989d68b80b2752db83d1a0eee9969fc.jpg

Два очень похожих таланта, и два очень похожих навыка, но у друиду дали только 2% для пати, а шаману целых 3%. Разве таланты не должны усиливать всех персонажей +/- одинаково?

Думаю, что при вводе талантов их силу рассчитывают в % от того что в навыке уже есть. Изначально навык шама дает 25%, у друида 20%, и вот исходя из этого уже сделали талант. Если бы, например, какой то скилл давал 150% кд, то талант на него давал бы +-15% кд.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Deso сказал:

Вот только поток еще сверху пассивно лечит... 

Вот только поле уже изначально даёт больше кд и лучше регенит Ману для пати чем поток.

 

23 минуты назад, Альтрон сказал:

Думаю, что при вводе талантов их силу рассчитывают в % от того что в навыке уже есть. Изначально навык шама дает 25%, у друида 20%, и вот исходя из этого уже сделали талант. Если бы, например, какой то скилл давал 150% кд, то талант на него давал бы +-15% кд.

Если бы это были обычные апы навыков на ребалансе, то я бы понял, но тут таланты которые качать одинаков сложно у обоих классов, но сила бонуса для обоих разный.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Пока рано говорить о всей первой ветке друида

Я бы на месте друидов обратил внимание на ветку шамана. Когда я просил тут недавно возможность снимать контроль союзникам мне  залетели затирать про уникальность. Но видимо когда горам дают улучшенный аналог навыка ушей то уникальность никак не страдает.

Говорю я конечно же о массовом покрове.

В 02.02.2023 в 11:03, Warspear Online сказал:

оберег предков.png Оберег предков

Накладывает на персонажа и всех членов группы, находящихся с персонажем на одной локации, положительный эффект "Оберег предков". Эффект поглощает любой урон, если его величина больше текущего здоровья, и восстанавливает здоровье в размере 100% от магической силы Шамана. Эффект накладывается не чаще, чем раз в 60 сек. Частота наложения эффекта снижается от параметра "Перезарядка навыков". Если персонаж умер, то эффект удаляется у всех членов группы.

Каждую минуту на всей пати будет висеть покров. Глядя на такое даже грустно смотреть на свой навык который мало того что на 1 человека действует при кд в 50 сек (всего немного меньше) но еще и пофикшен был на последнем ребалансе отчего теперь даже на 4/4 прокает всего 2 раза максимум.

Или зря я придумывал адекватные варианты антика со своими плюсами и минусами надо было наверное просто попросить антик вождя но массовый и еще с бегом в придачу на той же кнопке тогда точно бы дали...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Lgoprollll сказал:

Пока рано говорить о всей первой ветке друида(пускай и по бумаге она крайне посредственная), но у меня есть то, что мне кажется очень странным.

Screenshot_20230625-160315.jpg.c0730352e99466893a5d21cd41efa7ee.jpg

Screenshot_20230625-160341.jpg.5989d68b80b2752db83d1a0eee9969fc.jpg

Два очень похожих таланта и два очень похожих навыка, но у друиду дали только 2% для пати, а шаману  3%. Разве таланты не должны усиливать всех персонажей +/- одинаково?

Что за кринж. Два разных навыка и расчеты у них разные по апам. С чего вы взяли, что там будет все одинаково? 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Lgoprollll сказал:

мне кажется очень странным

Странно то, что вы решили, что шаман это друид. Похожесть не делает классы идентичными. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Странно то, что вы решили, что шаман это друид. Похожесть не делает классы идентичными. 

 

26 минут назад, Horimiya сказал:

Что за кринж. Два разных навыка и расчеты у них разные по апам. С чего вы взяли, что там будет все одинаково? 

Я НЕ говорил что дру и шам равны, я НЕ говорил что поток и поле равны, Я даже НЕ говорил что первая ветка друида и шамана равна, Я взял только 1 талант друида и 1 талант шамана и спрашиваю, почему они не равны? К примеру я бы понял будь у одного + к кд, а у другого +к Мане, там для кого бонус сильнее выяснить нереально, но тут ведь ясно что у Шама бонус больше.

 

35 минут назад, Teaser сказал:

Или зря я придумывал адекватные варианты антика со своими плюсами и минусами надо было наверное просто попросить антик вождя но массовый и еще с бегом в придачу на той же кнопке тогда точно бы дали...

С чем я с другими и согласен что нельзя давать, именно Антик/снятие контроля у друида может сломать баланс, как бы этого не хотелось. Слишком большие риски для разработчиков и игроков.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Lgoprollll сказал:

Если бы это были обычные апы навыков на ребалансе, то я бы понял, но тут таланты которые качать одинаков сложно у обоих классов, но сила бонуса для обоих разный.

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

солн печать.png Солнечная печать+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 8%.

 

В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

теневая сфера.png Теневая Сфера+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 10%.

Получается не справедливо? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 26.06.2023 в 12:07, Lgoprollll сказал:

Вот только поле уже изначально даёт больше кд и лучше регенит Ману для пати чем поток.

 

Если бы это были обычные апы навыков на ребалансе, то я бы понял, но тут таланты которые качать одинаков сложно у обоих классов, но сила бонуса для обоих разный.

Тогда давайте хил на поле...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...